контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
100
(1 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
140
(8 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
180
(15 мая 2018, 22:00)
Атлетико Бермехо (Тариха) ?
Реал Кочабамба ?
Кала Кала (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хенаро Фронтанилья (Оруро) ?
Атлетико (Ла Хойа) ?
Литораль (Оруро) ?
соперник не определен ?
Гуадалькивир (Тариха) ?
Ель Торно (Санта Крус) ?
Ховенес Капасес де Труинфар ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мирафлорес (Кобиха Пандо) ?
Вака Диес де Пандо (Кобиха) ?
Депортиво Кристал (Доминго) ?
соперник не определен ?
Депортиво Алеман (Чукисака) ?
Энтре Риос (Тариха) ?
Петролеро (Якуиба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК 15 де Абриль (Тариха) ?
Депортиво Мадрид (Чукисака) ?
Депортиво Сахама (Оруро) ?
соперник не определен ?
Депортиво Кала (Оруро) ?
Чапакито Фелис (Тариха) ?
Регатас Фламенко (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росарио Сентраль (Оруро) ?
Кочабамба ?
Сан Мартин (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Университарио (Тринидад) ?
Литораль (Кочабамба) ?
Гуабира (Монтеро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эспарта (Кочабамба) ?
Университарио (Тариха) ?
Реал Америка (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Вангуард (Санта Крус) ?
Мунисипаль (Тариха) ?
Аврора (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эскуела де Депортес Франсиска... ?
Е.М.И. (Ла Пас) ?
Хорхе Вильстерманн ?
соперник не определен ?
Полиси (Вилья-Монтес) ?
Динамо (Кочабамба) ?
Сан Луис (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Примеро де Майо (Тринидад) ?
Реал (Потоси) ?
Энрике Хапп (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
Караколь ?
Дестройерс (Санта Крус) ?
Блуминг (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Росарио (Оруро) ?
Реал Чаркас Петролеро (Тариха) ?
Алькала (Сукре) ?
соперник не определен ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) ?
Литораль (Ла Пас) ?
Стормерс (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Зурака (Ла Пас) ?
Оруро Ройяль ?
Насьональ (Потоси) ?
соперник не определен ?
Либертад (Санта Крус) ?
Тарукачи (Оруро) ?
Помпея ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кебрачо (Вилья-Монтес) ?
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас) ?
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Ибероамерикана (Ла Пас) ?
Банкрус Пираи (Санта Крус) ?
Эстудиантес дель Ориенте ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Шалон (Оруро) ?
Американо (Оруро) ?
Университарио Вака Диез ?
соперник не определен ?
Унион Сентраль (Тариха) ?
Флорида (Санта Крус) ?
Бата (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Циклон (Тариха) ?
Фламенго (Сукре) ?
Универсидад (Санта-Крус) ?
соперник не определен ?
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) ?
Мигель Урдининеа (Сукре) ?
Юнион Маэстранза (Виача) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
А.Б.Б. (Ла Пас) ?
Гарсиа Агреда (Тариха) ?
Чако Петролеро (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) ?
ФК Ла Пас ?
Реал (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико (Помпея) ?
Эскуэла де Футбол Таблатида ?
Тахучи (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Депортиво Варнес ?
Хунта де Весинос Маришаль ?
Арауко Прадо (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вайт Стар (Ла Пас) ?
Суркар (Оруро) ?
Тариха ?
соперник не определен ?
Реал Маморе (Тринидад) ?
Риберальта ?
Хунин (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энтель (Тариха) ?
Олуэйс Рэди (Ла Пас) ?
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры