контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
99
(30 окт 2018, 22:00)
1/32 финала
139
(6 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
179
(13 ноя 2018, 22:00)
Ла Пас ?
Росарио Сентраль (Оруро) ?
Сан Лоренсо (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Е.М.И. (Ла Пас) ?
Депортиво Сахама (Оруро) ?
Насьональ (Потоси) ?
соперник не определен ?
Эскуела де Депортес Франсиска... ?
Уануни ?
Атлетико Бермехо (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реал Чаркас Петролеро (Тариха) ?
Депортиво Мадрид (Чукисака) ?
Сан Мартин (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Депортиво Росарио (Оруро) ?
Банкрус Пираи (Санта Крус) ?
Атлетико (Ла Хойа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хунта де Весинос Маришаль ?
Абриль (Тариха) ?
Университарио Вака Диез ?
соперник не определен ?
Литораль (Ла Пас) ?
Динамо (Кочабамба) ?
Гуадалькивир (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико (Помпея) ?
Индепендьенте Алас (Тариха) ?
Эстудиантес дель Ориенте ?
соперник не определен ?
Мигель Урдининеа (Сукре) ?
Литораль (Кочабамба) ?
Мунисипаль (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реал Кочабамба ?
Караколь ?
Универсидад (Санта-Крус) ?
соперник не определен ?
Тарукачи (Оруро) ?
Реал (Потоси) ?
Ховенес Капасес де Труинфар ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кочабамба ?
Ель Торно (Санта Крус) ?
Чапакито Фелис (Тариха) ?
соперник не определен ?
Унион Сентраль (Тариха) ?
Реал Маморе (Тринидад) ?
Армандо Эскобар (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Стормерс Сан Лоренсо (Потоси) ?
Вайт Стар (Ла Пас) ?
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Олуэйс Рэди (Ла Пас) ?
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) ?
Депортиво Эскара (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энтель Дивиден Хонорес ?
Сан Луис (Тариха) ?
Литораль (Оруро) ?
соперник не определен ?
Аврора (Кочабамба) ?
Полиси (Вилья-Монтес) ?
Фансека (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Циклон (Тариха) ?
Арауко Прадо (Кочабамба) ?
Чако Петролеро (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Риберальта ?
Университарио (Тариха) ?
Зурака (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нуэва Клиза (Кочабамба) ?
Реал (Санта Крус) ?
Сан Лоренсо (Бени) ?
соперник не определен ?
Хунин (Сукре) ?
А.Б.Б. (Ла Пас) ?
Вангуард (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) ?
Мирафлорес (Кобиха Пандо) ?
Блуминг (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
ФК 25 де Хунио (Санта Крус) ?
Депортиво Шалон (Оруро) ?
Помпея ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гарсиа Агреда (Тариха) ?
Хорхе Вильстерманн ?
Реал Америка (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Алькала (Сукре) ?
Депортиво Кала (Оруро) ?
Петролеро (Якуиба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) ?
Фламенго (Сукре) ?
Нуэво Орисонте (Оруро) ?
соперник не определен ?
Дестройерс (Санта Крус) ?
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас) ?
Бата (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вака Диес де Пандо (Кобиха) ?
Ибероамерикана (Ла Пас) ?
Стормерс (Сукре) ?
соперник не определен ?
Тахучи (Санта Крус) ?
Алеман (Чукисака) ?
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эспарта (Кочабамба) ?
Эскуэла де Футбол Таблатида ?
Либертад (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Хенаро Фронтанилья (Оруро) ?
Депортиво Тотора (Оруро) ?
Американо (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Университарио (Тринидад) ?
Энтель (Тариха) ?
Кала Кала (Кочабамба) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры