контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Турнир 44-го сезона для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА. Точный список участников и регламент определяются для каждого сезона в отдельности.

Предполагается наличие квалификационных раундов, групповой этап, плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса.

1-ый отборочный раунд
39
(23.01.2018) - 49 (25.01.2018)
2-ой отборочный раунд
59
(27.01.2018) - 70 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
82
(01.02.2018) - 95 (03.02.2018)
НК Хрваце (Хорватия) 2 ?
Арагвелеби (Тбилиси, Грузия) 0 ?
соперник не определен ? ?
Этникос (Ахнас, Кипр) ? ?
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ? ?
соперник не определен ? ?
КФ Мемалиай (Албания) 2 ?
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 0 ?
соперник не определен ? ?
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Рэени Юнайтед (Ирландия) ? ?
Хазар Университети (Азербайджан) ? ?
   
ХБ (Торсхавн, Фареры) ? ?
ЦСКА (Ереван, Армения) ? ?
соперник не определен ? ?
НК Витез (Босния и Герц.) ? ?
 
Скейд (Осло, Норвегия) ? ?
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Балтика (Калининград, Россия) 1 ?
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 3 ?
Рудар (Веленье, Словения) 0 ?
Дражице (Чехия) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) ? ?
Труа (Франция) ? ?
ПАОК (Салоники, Греция) 1 ?
Бугрофф (Бауска, Латвия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Севилья (Испания) ? ?
соперник не определен ? ?
Понтиприт Таун (Уэльс) ? ?
   
Мондорф (Люксембург) ? ?
Стейлбридж Селтик (Англия) ? ?
   
Волынь (Луцк, Украина) ? ?
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) ? ?
   
Брда (Доброво, Словения) ? ?
Велбажд (Кюстендил, Болгария) ? ?
Бруни (Акранес, Исландия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Логроньес (Логроньо, Испания) ? ?
ФК Реактивас (Вильнюс, Литва) ? ?
Интер (Запрешиц, Хорватия) 3 ?
Куинз Парк (Рэксем, Уэльс) 0 ?
Гурия (Ланчхути, Грузия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Легия (Варшава, Польша) ? ?
 
Кандал (Португалия) ? ?
Торпедо (Могилев, Беларусь) ? ?
Норшелланн (Фарум, Дания) ? ?
ФБК (Восс, Норвегия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Колхети (Хоби, Грузия) ? ?
Таверн (Швейцария) ? ?
 
Слобода (Нови Град, Босния и Герц.) ? ?
Огре (Латвия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 1 ?
Кьеллеруп ИФ (Дания) 1 ?
соперник не определен ? ?
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар) ? ?
Габчиково (Словакия) 2 ?
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 1 ?
Дунав (Стари Бановци, Сербия) ? ?
соперник не определен ? ?
Ароука (Португалия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) ? ?
ИФК Норрчёпинг (Швеция) ? ?
   
Блэрни Юнайтед (Ирландия) ? ?
Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) ? ?
Сумгаит (Азербайджан) 0 ?
Патани (Ереван, Армения) 0 ?
соперник не определен ? ?
ГАК (Грац, Австрия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Хельмонд Спорт (Голландия) ? ?
Реал (Таллинн, Эстония) ? ?
 
Бьяска (Швейцария) ? ?
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Валмиера (Латвия) 1 ?
Мкабба (Мальта) 2 ?
соперник не определен ? ?
Авангард (Краматорск, Украина) ? ?
   
Грундарфьёрдюр (Исландия) ? ?
Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) ? ?
соперник не определен ? ?
Младость (Льешкополье, Черногория) ? ?
   
Лирийя (Грнчари, Македония) ? ?
Капошвари Ракоци (Венгрия) ? ?
   
Беселидья (Леже, Албания) ? ?
Зейтун Коринтианс (Мальта) ? ?
соперник не определен ? ?
Ивацевичи (Беларусь) ? ?
ТТС (Тренчин, Словакия) 1 ?
Флора (Таллинн, Эстония) 3 ?
соперник не определен ? ?
Сибиряк (Братск, Россия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) ? ?
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) ? ?
Тромсе (Норвегия) 0 ?
Арсенал (Лондон, Англия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Херманнстадт (Сибиу, Румыния) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
КБ (Колдбак, Фареры) ? ?
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) ? ?
Рогашка (Ормож, Словения) 1 ?
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 1 ?
соперник не определен ? ?
Глазго Рейнджерс (Шотландия) ? ?
соперник не определен ? ?
Галлешер (Германия) ? ?
 
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) ? ?
УЭ Санта Колома (Андорра) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Гелиос (Тарту, Эстония) 0 ?
Мурешул (Дева, Румыния) 0 ?
Уэлшпулл Таун (Уэльс) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Партизан (Минск, Беларусь) ? ?
Брага (Португалия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Ризеспор (Турция) 3 ?
Градина (Сребреник, Босния и Герц.) 1 ?
соперник не определен ? ?
Аспис (Дравискос, Греция) ? ?
Уик Академи (Шотландия) 1 ?
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 2 ?
соперник не определен ? ?
Големи (Албания) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Тризенберг (Лихтенштейн) 2 ?
Б36 (Торсхавн, Фареры) 1 ?
Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) 1 ?
Лозанна-Спорт (Швейцария) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Черноломец (Попово, Болгария) 1 ?
Штурм (Грац, Австрия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Академия Пандев (Струмица, Македония) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) ? ?
Монтескудо (Сан-Марино) ? ?
   
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) ? ?
Лахти (Финляндия) ? ?
соперник не определен ? ?
ОФК Торрес (Сассари, Италия) ? ?
 
Дачия (Кишинёв, Молдова) ? ?
Бешикташ (Стамбул, Турция) ? ?
Эляна (Торунь, Польша) ? ?
ФК Бюлах (Лихтенштейн) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Бейтар (Хайфа, Израиль) ? ?
КРК (Варегем, Бельгия) ? ?
Спартакос (Китиу, Кипр) 2 ?
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Слован (Братислава, Словакия) ? ?
соперник не определен ? ?
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) ? ?
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 0 ?
Царско село (Болгария) 0 ?
соперник не определен ? ?
Швайтас (Каунас, Литва) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) 2 ?
Лайонс (Саннат, Мальта) 1 ?
Актобе (Казахстан) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) ? ?
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург) ? ?
соперник не определен ? ?
Рад (Белград, Сербия) ? ?

Победители турнираНазад