контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
34
(17.04.2018) - 44 (19.04.2018)
2-ой отборочный раунд
55
(21.04.2018) - 65 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
77
(26.04.2018) - 90 (28.04.2018)
 
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) 0 1
Мехелен (Бельгия) 1 2
Мехелен (Бельгия) 0 0
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1 2
Крайова (Румыния) 3 1
Слима Уондерерс (Мальта) 1 0
Крайова (Румыния) 0 1
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1 2
Вентспилс (Латвия) 3 3
Брда (Доброво, Словения) 2 0
Вентспилс (Латвия) 1 0
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 1 2
Единство (Биело Поле, Черногория) 1 2
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 1 1
   
Скейд (Осло, Норвегия) 2 1
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1 1
Скейд (Осло, Норвегия) 0 1
Веннсюссель (Йорринг, Дания) 2 0
Нибиг (Гибралтар) 3 0
Пакши (Венгрия) 1 0
Нибиг (Гибралтар) 3 0
Ферст Виенна (Вена, Австрия) 0 1
Нибиг (Гибралтар) 1 1
Поморац (Кострена, Хорватия) 2 3
   
Волен (Швейцария) 2 4
Атромитос (Афины, Греция) 1 1
Волен (Швейцария) 1 1
Дунав (Стари Бановци, Сербия) 0 2
Тромсе (Норвегия) 0 0
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 2 2
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 2 2
СТПС (Савонлинна, Финляндия) 0 1
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 0 0
Рапламаа (Эстония) 0 1
Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 2 2
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 1 1
Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 0 1
Рапламаа (Эстония) 2 1
Мджар Юнайтед (Мальта) 0 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 1
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 1 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 0
Брага (Португалия) 1 1
   
Ардена (Вильнюс, Литва) 2 1
Виктория Хотспурс (Мальта) 1 1
Ардена (Вильнюс, Литва) 1 1
Галлешер (Германия) 2 1
Дунав (Русе, Болгария) 1 0
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 0 1
Лех (Познань, Польша) 0 0
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 1 0
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 0 1
Киндия (Тырговиште, Румыния) 0 2
   
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) 0 3
Атлетик (Бильбао, Испания) 2 0
Каламата (Греция) 1 1
Флора (Таллинн, Эстония) 0 3
Флора (Таллинн, Эстония) 0 2
Халканорас (Идалиу, Кипр) 1 0
Флора (Таллинн, Эстония) 0 0
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 1 1
СКА-Хабаровск (Россия) 3 1
Маккаби (Кирьят-Гат, Израиль) 1 0
СКА-Хабаровск (Россия) 1 2
Амштеттен (Австрия) 2 1
Бруни (Акранес, Исландия) 0 2
СКА-Хабаровск (Россия) 0 2
 
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2 2
Олайне (Латвия) 1 1
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 0 1
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0 0
Слован (Братислава, Словакия) 0 0
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 1 2
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 2 2
Кайрат (Алматы, Казахстан) 0 0
   
Лимерик (Ирландия) 0 2
Британия (Гибралтар) 1 1
Лимерик (Ирландия) 0 1
Саутгемптон (Англия) 1 1
 
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 1 2
Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 3 1
Похорье (Руше, Словения) 1 0
Лоссимут (Шотландия) 2 1
Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 0 0
Лоссимут (Шотландия) 0 1
Астана (Казахстан) 0 2
Патани (Ереван, Армения) 0 0
Астана (Казахстан) 1 1
АИК (Сольна, Швеция) 0 0
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2 1
Астана (Казахстан) 0 2
   
Ресовия (Жешув, Польша) 0 2
Карловка (Украина) 0 1
   
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) 0 0
Уна Штрассен (Люксембург) 0 1
 
Альмерия (Испания) 2 1
Ирони (Аблин, Израиль) 1 1
Милано (Куманово, Македония) 0 0
Спартак (Суботица, Сербия) 1 3
Альмерия (Испания) 1 0
Спартак (Суботица, Сербия) 0 2
ПАОК (Салоники, Греция) 0 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2 1
Вибю (Дания) 0 2
Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) 1 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 0 1
Вибю (Дания) 0 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1 0
Блайнавон Блюз (Уэльс) 0 0
   
Колхети (Хоби, Грузия) 0 1
Габчиково (Словакия) 0 1
Колхети (Хоби, Грузия) 0 1
Тризенберг (Лихтенштейн) 0 0
 
Амбахт (Голландия) 1 2
Берое (Стара Загора, Болгария) 0 1
Амбахт (Голландия) 2 2
КБ (Колдбак, Фареры) 0 0
Зрински Мостар (Босния и Герц.) 1 0
КБ (Колдбак, Фареры) 0 2
КБ (Колдбак, Фареры) 1 1
Факел (Воронеж, Россия) 0 2
   
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2 1
Мюрата 1 (Сан-Марино) 1 1
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2 2
Академия Пандев (Струмица, Македония) 1 3
Аполлон (Лимассол, Кипр) 1 1
Беселидья (Леже, Албания) 1 4
Беселидья (Леже, Албания) 2 3
Богемианс 1905 (Прага, Чехия) 1 1
Беселидья (Леже, Албания) 0 0
Хазар Университети (Азербайджан) 2 2
Рогашка (Ормож, Словения) 1 1
Хазар Университети (Азербайджан) 1 2
НК Хрваце (Хорватия) 0 0
Хазар Университети (Азербайджан) 0 1
ТТС (Тренчин, Словакия) 0 1
Бугрофф (Бауска, Латвия) 1 2
Бугрофф (Бауска, Латвия) 0 0
Сумгаит (Азербайджан) 1 1
Сумгаит (Азербайджан) 1 2
Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 0 1
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) 0 0
Викингур (Гота, Фареры) 2 1
Викингур (Гота, Фареры) 1 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 1
Фрозиноне (Италия) 0 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 1
   
Стад Дюделанж (Люксембург) 0 0
ЦСКА (Москва, Россия) 1 1
ЦСКА (Москва, Россия) 0 1
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 1 1
Ада (Велипоя, Албания) 1 0
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 2 1
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 1 2
Сан-Жулиа (Андорра) 2 0
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 0 1
СК Ювентус (Цюрих, Швейцария) 2 0
   
Волунтари (Румыния) 0 2
Скала ИФ (Сколи, Фареры) 0 0
Волунтари (Румыния) 0 2
ИФ Акрополис (Сундбюберг, Швеция) 1 0
 
Гюмри (Армения) 1 1
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) 2 0
Гюмри (Армения) 0 1
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова) 0 1
Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) 0 2
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 2 3
Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) 1 1
   
Гурия (Ланчхути, Грузия) 1 0
ФК Копенгаген (Дания) 2 2
ФК Копенгаген (Дания) 0 2
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 0 0
   
Ефле (Евле, Швеция) 0 3
Интернационал (Тирана, Албания) 1 1
Ефле (Евле, Швеция) 1 1
Рейпас (Лахти, Финляндия) 0 0
   
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 4
Томислав (Босния и Герц.) 0 0
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 2
Шяуляй (Литва) 1 0
Ризеспор (Турция) 2 0
Медулин (Хорватия) 1 1
Медулин (Хорватия) 1 2
ФБК (Восс, Норвегия) 1 1
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 2 0
Медулин (Хорватия) 0 1
Базель (Швейцария) 1 0
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0 2
Силас (Литва) 0 1
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0 0
Силас (Литва) 0 0
Аэти (Тбилиси, Грузия) 0 1

Победители турнираНазад