контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
38
(17.04.2018) - 48 (19.04.2018)
2-ой отборочный раунд
59
(21.04.2018) - 69 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
81
(26.04.2018) - 94 (28.04.2018)
 
Фоадан (Дапаонг, Того) 3 2
Центр Сент-Этьен (Буркина Фасо) 1 1
Фоадан (Дапаонг, Того) 2 0
Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана) 1 1
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго) 0 0
Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана) 2 1
Янг Африкен (Гобабис, Намибия) 0 1
Хомбойс (Какамега, Кения) 1 0
Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана) 0 1
Янг Африкен (Гобабис, Намибия) 1 0
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) 2 1
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 1 2
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0 1
СБК (Бирнин Конни, Нигер) 0 0
Модель (Мбао, Сенегал) 0 2
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0 0
 
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 1 2
Ямаха (Блантайр, Малави) 0 0
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 1 0
Араб Контракторс (Каир, Египет) 0 0
М.Ю.Роланд (Аконагуи, Экв. Гвинея) 2 1
Миембени (Занзибар, Танзания) 0 3
М.Ю.Роланд (Аконагуи, Экв. Гвинея) 0 1
Араб Контракторс (Каир, Египет) 0 1
 
Йегго (Дакар, Сенегал) 3 2
Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 1 1
Адаль (Асэб, Эритрея) 0 0
Нсоатремен (Гана) 0 1
Йегго (Дакар, Сенегал) 0 3
Нсоатремен (Гана) 2 1
   
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 2 3
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания) 1 1
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 1 1
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) 1 1
   
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 2
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 2 0
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 1
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 0 1
Мвангаза (Гома, ДР Конго) 1 1
Киира Янг (Кампала, Уганда) 0 1
Мвангаза (Гома, ДР Конго) 0 0
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 0 1
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1 0
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2 1
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе) 1 0
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 1 0
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 3
Рейл Юнайтед (Лубомбо, Свазиленд) 0 1
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 1
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 3 2
Эрмейчен (Керен, Эритрея) 0 1
Банжул Хоукс (Гамбия) 0 3
Банжул Хоукс (Гамбия) 1 2
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 1 2
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1 1
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 0 1
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1 2
ФК Умутара (Руанда) 1 0
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1 1
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 0 0
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 0 2
Кани-Бе (Кани-Кели, Коморы) 1 0
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 1 0
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 1 1
Атлетико (Сему, Экв. Гвинея) 0 0
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 3 2
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 2 1
Лусака Селтик (Замбия) 0 0
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 1 1
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) 0 0
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 1 0
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 3 2
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 0 0
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) 0 2
   
Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 0 0
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 1 1
   
Олимпик (Юсуфия, Марокко) 1 3
Маракане (Мозамбик) 2 1
Олимпик (Юсуфия, Марокко) 1 1
Кейп Таун (Крил, ЮАР) 4 5
   
ФК Порту Реал (Сан Томе) 0 1
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути) 2 0
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 0 1
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 2 2
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 0 0
ФК Франсвиль (Габон) 0 1
ФК Франсвиль (Габон) 0 1
Булавайо Посталс (Зимбабве) 0 0
 
36 Лайон (Гбоко, Нигерия) 0 0
Булавайо Посталс (Зимбабве) 0 1
Санрайз Ньягатаре (Немба, Руанда) 0 0
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 2 1
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 1 1
Джолиба (Бамако, Мали) 2 1
Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) 1 2
Джолиба (Бамако, Мали) 0 1
   
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 2 0
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 1 0
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 1 0
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 2 1
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 0 1
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) 1 1
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) 2 1
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 0 1
   
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 0 0
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 0 0
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 0 1
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Тунис) 0 0
   
Наламбоу (Буркина Фасо) 1 2
Электро Рапид (Сада, Коморы) 1 0
Наламбоу (Буркина Фасо) 2 0
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 0 2
   
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1 3
Вад-Нумери (Донгола, Судан) 1 0
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2 1
Рок Стар (Тороро, Уганда) 0 1
   
Рутс (Монровия, Либерия) 1 0
СА Бордж Бу Арредидж (Борд Бу Аррерид, Алжир) 1 2
Мараната (Кпалиме, Того) 1 2
СА Бордж Бу Арредидж (Борд Бу Аррерид, Алжир) 1 1
   
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 0 1
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) 3 3
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) 1 0
Чегуту Пайретс (Зимбабве) 1 1
   
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) 0 0
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2 2
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 2 0
ФАСА (ЦАР) 0 1
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 1 0
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 0 2
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 0 0
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 0 1
   
Сантана ФК (Сан Томе) 0 0
Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) 0 2
Египтиан (Каир, Египет) 0 1
Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) 0 1
   
Майти Блю Энджелс (Либерия) 2 0
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0 1
Майти Блю Энджелс (Либерия) 0 2
Полис Нашиональ (Джибути) 2 0
   
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 0 3
Янга (Сонгеа, Танзания) 2 1
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 2 2
Ваник Батальон (Южный Судан) 0 1
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 3 4
Академия ди Абуджа (Нигерия) 1 2
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 0 1
Катакумба (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0 0
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 0 0
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне) 1 1
АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 1 3
Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 1 1
АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 1 1
Дингарех (Ламин, Гамбия) 1 2
Дингарех (Ламин, Гамбия) 0 0
Элан Клуб (Мицуджи, Коморы) 0 2
   
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 1 1
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 2 0
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 0 0
Миссиль (Либревиль, Габон) 1 0
   
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 0 0
Ушуру (Найроби, Кения) 1 0
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 0 0
Ушуру (Найроби, Кения) 0 0
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 1 0
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 0 2
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2 1
ФК Веа (Джибути) 2 1
ФК Веа (Джибути) 0 1
Илонде (Гвинея-Бисау) 0 0
Санта Мария СК (Кабо-Верде) 0 0
Илонде (Гвинея-Бисау) 1 3
Илонде (Гвинея-Бисау) 2 0
Призон Сервис (Масеру, Лесото) 0 0
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 3 3
Газель (Н`Джамена, Чад) 0 0
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 0 2
Элит (Бужумбура, Бурунди) 0 0
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 1 1
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 2 1
Леопард Лоубомо (Ниари, Конго) 0 2
АПР (Кигали, Руанда) 1 0
Леопард Лоубомо (Ниари, Конго) 0 0
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 2 0
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 2 1
Лион (Каскаде, Сейшелы) 0 0
 
Сумбуя (Койя, Гвинея) 0 1
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 2 1
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 1 0
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 0 2
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 2 2
Прампрам (Гана) 1 1
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 1 1
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) 0 1

Победители турнираНазад