контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
59
(21.04.2018) - 69 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
81
(26.04.2018) - 94 (28.04.2018)
Раунд стыковых матчей
105
(01.05.2018) - 117 (03.05.2018)
Фоадан (Дапаонг, Того) 3 2
Центр Сент-Этьен (Буркина Фасо) 1 1
Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана) 0 1
Янг Африкен (Гобабис, Намибия) 1 0
Фоадан (Дапаонг, Того) 2 0
Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана) 1 1
Фоадан (Дапаонг, Того) 0 0
Модель (Мбао, Сенегал) 2 0
A
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0 1
СБК (Бирнин Конни, Нигер) 0 0
Модель (Мбао, Сенегал) 0 2
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0 0
   
ЛМПС (Мафетенг, Лесото)ЛЧ 2 0
ФК Памплемусс (Маврикий) 0 0
A
   
Стелла Марис (Гисений, Руанда)ЛЧ 0 0
Энппи (Каир, Египет) 2 1
A
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 1 2
Ямаха (Блантайр, Малави) 0 0
М.Ю.Роланд (Аконагуи, Экв. Гвинея) 0 1
Араб Контракторс (Каир, Египет) 0 1
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 1 0
Араб Контракторс (Каир, Египет) 0 0
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 2 2
Юнайтед Банкс (Масвинго, Зимбабве) 0 0
B
Йегго (Дакар, Сенегал) 3 2
Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 1 1
Адаль (Асэб, Эритрея) 0 0
Нсоатремен (Гана) 0 1
Йегго (Дакар, Сенегал) 0 3
Нсоатремен (Гана) 2 1
Нсоатремен (Гана) 1 1
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 2 1
B
   
АСК Нуджум (Росо, Мавритания)ЛЧ 2 1
Боффа (Гвинея) 2 2
B
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 2 3
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания) 1 1
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 1 1
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) 1 1
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 1 0
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 1
C
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 2
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 2 0
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 1
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 0 1
Мвангаза (Гома, ДР Конго) 0 0
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 0 1
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1 0
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2 1
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2 2
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 1 2
C
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 3
Рейл Юнайтед (Лубомбо, Свазиленд) 0 1
Банжул Хоукс (Гамбия) 1 2
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 1 2
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 1
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 3 2
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1 2
ФК Умутара (Руанда) 1 0
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 1 0
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 1 1
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1 1
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 0 0
Мангаспорт (Моанда, Габон)ЛЧ 1 1
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0 0
C
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 2 1
Лусака Селтик (Замбия) 0 0
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 0 0
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) 0 2
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 1 1
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) 0 0
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 0 2
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 0 0
D
 
Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 0 0
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 1 1
Олимпик (Юсуфия, Марокко) 1 3
Маракане (Мозамбик) 2 1
Олимпик (Юсуфия, Марокко) 1 1
Кейп Таун (Крил, ЮАР) 4 5
Кейп Таун (Крил, ЮАР) 2 3
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) 1 0
D
   
Диамбарс де Сали Дурбель (Сенегал)ЛЧ 3 2
Ямбио Стар (Южный Судан) 1 1
D
   
ФК Порту Реал (Сан Томе) 0 1
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути) 2 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 0
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути) 1 0
E
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 0 0
ФК Франсвиль (Габон) 0 1
36 Лайон (Гбоко, Нигерия) 0 0
Булавайо Посталс (Зимбабве) 0 1
ФК Франсвиль (Габон) 0 1
Булавайо Посталс (Зимбабве) 0 0
ФК Франсвиль (Габон) 0 0
Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) 0 0
E
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 1 1
Джолиба (Бамако, Мали) 2 1
Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) 1 2
Джолиба (Бамако, Мали) 0 1
   
Олимпик Клуб (Сент-Андре, Реюньон)ЛЧ 2 1
Торит Юнайтед (Южный Судан) 3 3
E
 
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 2 0
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 1 0
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 0 1
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) 2 1
F
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 0 1
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) 1 1
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) 2 1
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 0 1
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 0 0
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 0 0
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 0 1
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Тунис) 0 0
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 0 0
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 0 0
F
Наламбоу (Буркина Фасо) 1 2
Электро Рапид (Сада, Коморы) 1 0
Наламбоу (Буркина Фасо) 2 0
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 0 2
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1 3
Вад-Нумери (Донгола, Судан) 1 0
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2 1
Рок Стар (Тороро, Уганда) 0 1
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)ЛЧ 1 2
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 3 1
F
Рутс (Монровия, Либерия) 1 0
СА Бордж Бу Арредидж (Борд Бу Аррерид, Алжир) 1 2
Мараната (Кпалиме, Того) 1 2
СА Бордж Бу Арредидж (Борд Бу Аррерид, Алжир) 1 1
Мараната (Кпалиме, Того) 2 1
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 0 0
G
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 0 1
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) 3 3
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) 1 0
Чегуту Пайретс (Зимбабве) 1 1
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 0 1
Чегуту Пайретс (Зимбабве) 2 0
G
   
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)ЛЧ 1 1
Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 1 1
G
   
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) 0 0
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2 2
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2 0
Тихад (Темар, Марокко) 1 1
H
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 1 0
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 0 2
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 0 0
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 0 1
ВБА Баркли (Маврикий) 1 0
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 0 2
H
   
Чамбиши (Замбия)ЛЧ 1 0
Бэнкс (Авасса, Эфиопия) 2 0
H
Сантана ФК (Сан Томе) 0 0
Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) 0 2
Египтиан (Каир, Египет) 0 1
Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) 0 1
Египтиан (Каир, Египет) 1 1
Мунана (Либревиль, Габон) 3 1
I
   
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 0 1
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) 0 1
I
Майти Блю Энджелс (Либерия) 2 0
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0 1
Майти Блю Энджелс (Либерия) 0 2
Полис Нашиональ (Джибути) 2 0
Портвокерс (Босасо, Сомали)ЛЧ 1 0
Полис Нашиональ (Джибути) 3 0
I
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 0 3
Янга (Сонгеа, Танзания) 2 1
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 2 2
Ваник Батальон (Южный Судан) 0 1
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 1 2
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне) 0 0
J
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 0 1
Катакумба (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0 0
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 0 0
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне) 1 1
АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 1 1
Дингарех (Ламин, Гамбия) 1 2
Дингарех (Ламин, Гамбия) 0 0
Элан Клуб (Мицуджи, Коморы) 0 2
Элан Клуб (Мицуджи, Коморы) 0 0
Миссиль (Либревиль, Габон) 0 1
J
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 1 1
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 2 0
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 0 0
Миссиль (Либревиль, Габон) 1 0
   
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)ЛЧ 3 3
Йофф (Дакар, Сенегал) 0 1
J
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 0 0
Ушуру (Найроби, Кения) 1 0
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 0 0
Ушуру (Найроби, Кения) 0 0
Ушуру (Найроби, Кения) 0 0
АРСУ (Виктория, Сейшелы) 0 1
K
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2 1
ФК Веа (Джибути) 2 1
Илонде (Гвинея-Бисау) 2 0
Призон Сервис (Масеру, Лесото) 0 0
ФК Веа (Джибути) 0 1
Илонде (Гвинея-Бисау) 0 0
Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Ливия) 2 0
ФК Веа (Джибути) 2 0
K
   
Полиспортива (Эфиопия)ЛЧ 0 0
Олимпик (Шлеф, Алжир) 1 1
K
   
Смуха (Александрия, Египет)ЛЧ 2 1
Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) 1 0
K
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 0 2
Элит (Бужумбура, Бурунди) 0 0
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 1 1
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 2 1
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 1 0
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 2 0
L
Леопард Лоубомо (Ниари, Конго) 0 0
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 2 0
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 2 1
Лион (Каскаде, Сейшелы) 0 0
   
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 1 2
Банджа (Камерун) 1 0
L
   
Левис Клуб (Ломе, Того)ЛЧ 1 0
Пролайн (Лира, Уганда) 2 1
L
Сумбуя (Койя, Гвинея) 0 1
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 2 1
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 1 1
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) 0 1
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 1 0
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 0 2
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)ЛЧ 1 1
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 0 1
L

Победители турнираНазад