контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
35
(17.07.2018) - 45 (19.07.2018)
2-ой отборочный раунд
55
(21.07.2018) - 66 (24.07.2018)
3-ий отборочный раунд
78
(26.07.2018) - 91 (28.07.2018)
 
Мешахте (Ткибули, Грузия) ? ?
Ирони (Аблин, Израиль) ? ?
Бурели (Албания) ? ?
Верия (Греция) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Баллинамаллард Юнайтед (Сев. Ирландия) ? ?
Анкаран Хрватини (Копер, Словения) ? ?
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) ? ?
соперник не определен ? ?
Волунтари (Румыния) ? ?
соперник не определен ? ?
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) ? ?
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) ? ?
Скейд (Осло, Норвегия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Спарта (Кутна Гора, Чехия) ? ?
Бугрофф (Бауска, Латвия) ? ?
   
Волен (Швейцария) ? ?
Ференцварош (Венгрия) ? ?
 
Ефле (Евле, Швеция) ? ?
Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Британия (Гибралтар) ? ?
Сидживи (Мальта) ? ?
Карачаганак (Аксай, Казахстан) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан) ? ?
Амштеттен (Австрия) ? ?
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) ? ?
Ризеспор (Турция) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
ТП-47 (Торнио, Финляндия) ? ?
КБ (Колдбак, Фареры) ? ?
Гюмри (Армения) ? ?
Каунас (Литва) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Риека (Хорватия) ? ?
Черноломец (Попово, Болгария) ? ?
Майстег (Уэльс) ? ?
Слован (Сабинов, Словакия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Светлостанды (Македония) ? ?
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) ? ?
Флора (Таллинн, Эстония) ? ?
Витязь (Крымск, Россия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Синделич (Белград, Сербия) ? ?
НК Витез (Босния и Герц.) ? ?
Ресовия (Жешув, Польша) ? ?
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Удинезе (Италия) ? ?
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) ? ?
   
Бруни (Акранес, Исландия) ? ?
БАТЭ (Борисов, Беларусь) ? ?
   
Ароука (Португалия) ? ?
Лорьян (Франция) ? ?
   
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ? ?
Авангард (Краматорск, Украина) ? ?
   
РУС (Берше, Бельгия) ? ?
Астра (Джурджу, Румыния) ? ?

Победители турнираНазад