контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
33
(16.10.2018) - 43 (18.10.2018)
2-ой отборочный раунд
53
(20.10.2018) - 64 (23.10.2018)
3-ий отборочный раунд
76
(25.10.2018) - 89 (27.10.2018)
 
Беселидья (Леже, Албания) 2 ?
Богемианс (Дублин, Ирландия) 2 ?
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) 0 ?
ФК Кирхберг (Швейцария) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Гелиос (Тарту, Эстония) 0 0
НК Витез (Босния и Герц.) 1 2
Медулин (Хорватия) 1 ?
НК Витез (Босния и Герц.) 1 ?
соперник не определен ? ?
СТПС (Савонлинна, Финляндия) ? ?
Дигенис (Морфу, Кипр) 1 1
Колхети (Хоби, Грузия) 0 0
Дигенис (Морфу, Кипр) 1 ?
УЭ Санта Колома (Андорра) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Рогашка (Ормож, Словения) 3 1
Дражице (Чехия) 1 1
Рогашка (Ормож, Словения) 0 ?
Уна Штрассен (Люксембург) 0 ?
   
Габчиково (Словакия) 1 ?
Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 0 ?
соперник не определен ? ?
Бирмингем Сити (Англия) ? ?
Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 1 2
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) 1 1
Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 1 ?
Скала ИФ (Сколи, Фареры) 1 ?
Кристалл (Херсон, Украина) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0 ?
Витязь (Крымск, Россия) 2 ?
соперник не определен ? ?
Милано (Куманово, Македония) ? ?
   
Про Верчелли (Италия) ? ?
Фортуна (Ситтард, Голландия) ? ?
   
Силас (Литва) 1 ?
Килмарнок (Шотландия) 0 ?
соперник не определен ? ?
ФК Вадуц (Лихтенштейн) ? ?
 
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0 ?
Пролетер (Зреньянин, Сербия) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Гриф (Вейерово, Польша) 0 0
Судостроитель (Николаев, Украина) 1 2
Судостроитель (Николаев, Украина) 0 ?
Тaкшонь (Венгрия) 0 ?
 
Беране (Черногория) 1 ?
Нашшар Лайонс (Мальта) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Стейнкьер (Норвегия) 1 0
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония) 0 0
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 2 2
Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) 0 0
Стейнкьер (Норвегия) 0 ?
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 1 ?
   
Пиньяльновенсе (Португалия) 0 ?
Гурия (Ланчхути, Грузия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Амкар (Пермь, Россия) ? ?
Новиград (Сараево, Босния и Герц.) 2 1
Унион Перг (Австрия) 0 3
Новиград (Сараево, Босния и Герц.) 0 ?
Тиндастолл (Исландия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Карабах (Агдам, Азербайджан) ? ?
   
Трелиссак (Франция) 1 ?
Победа (Прилеп, Македония) 1 ?
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) ? ?
соперник не определен ? ?
Мюрата 1 (Сан-Марино) 0 0
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2 2
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2 ?
Трикала (Греция) 0 ?
соперник не определен ? ?
Киндия (Тырговиште, Румыния) ? ?
Линкс (Гибралтар) 2 1
Астана (Казахстан) 1 0
ИФ Эстер (Векше, Швеция) 1 ?
Линкс (Гибралтар) 0 ?
соперник не определен ? ?
Теннис Боруссия (Германия) ? ?
   
Севилья (Испания) ? ?
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия) ? ?
 
Слуцк (Беларусь) 1 ?
Куинс Градс (Белфаст, Сев. Ирландия) 2 ?
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 2 ?
Ческе Будеёвице (Чехия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Феникс (Гибралтар) 0 0
Мондорф (Люксембург) 1 0
ЕБ (Стреймур, Фареры) 1 2
СВ Лисс (Швейцария) 1 1
Мондорф (Люксембург) 2 ?
ЕБ (Стреймур, Фареры) 1 ?
соперник не определен ? ?
Ференцварош (Венгрия) ? ?
 
Бурели (Албания) 2 ?
Каршыяка (Измир, Турция) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) 0 1
Бугрофф (Бауска, Латвия) 1 0
Гюмри (Армения) 0 ?
Бугрофф (Бауска, Латвия) 0 ?
   
Каяани (Финляндия) 2 ?
Слован (Левице, Словакия) 0 ?
соперник не определен ? ?
Полимлье (Приеполье, Сербия) ? ?
   
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2 ?
Ширак (Гюмри, Армения) 0 ?
соперник не определен ? ?
Мехелен (Бельгия) ? ?
Албпетрол (Патос, Албания) 0 0
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 1 0
Крайова (Румыния) 0 ?
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 0 ?
Ароука (Португалия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Труа (Франция) ? ?
Молодечно-ДЮСШ-4 (Беларусь) ? ?
 
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 ?
Хакоах-Маккаби (Рамат-Ган, Израиль) 2 ?
Понтиприт Таун (Уэльс) 2 ?
Лайонс (Гибралтар) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Лимерик (Ирландия) ? ?
Радомяк (Польша) ? ?
   
ФК Минск (Беларусь) ? ?
СК Чешский Брод (Чехия) ? ?
ЦСКА (Ереван, Армения) 0 0
Спартакос (Китиу, Кипр) 2 2
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 0 0
Ирони (Аблин, Израиль) 3 3
Спартакос (Китиу, Кипр) 0 ?
Ирони (Аблин, Израиль) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Ризеспор (Турция) 0 ?
Парндорф (Австрия) 0 ?
Миньор (Раднево, Болгария) 0 0
Фреденсборг (Дания) 0 2
Ювентус (Турин, Италия) 1 ?
Фреденсборг (Дания) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Пакши (Венгрия) 0 ?
Зрински Мостар (Босния и Герц.) 0 ?
   
ФФ Ассириска (Седертелье, Швеция) ? ?
Гретта (Селтьярнарнес, Исландия) ? ?
   
Адрия (Подгорица, Черногория) ? ?
Подравина (Лудбрег, Хорватия) ? ?
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс) 0 2
Факел (Воронеж, Россия) 3 0
Факел (Воронеж, Россия) 1 ?
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан) 0 ?
Форфар Атлетик (Шотландия) ? ?
соперник не определен ? ?
Ройн (Хвалба, Фареры) 0 1
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 1 1
Лысица (Бодзентын, Польша) 0 ?
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Тенерифе (Испания) 0 ?
Домжале (Словения) 0 ?
 
Волеренга (Осло, Норвегия) 2 ?
Самтредиа (Грузия) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Огре (Латвия) 0 0
Биледжикспор (Турция) 0 1
Биледжикспор (Турция) 0 ?
ФК Алитис (Алитус, Литва) 1 ?
   
Виктория (Копенгаген, Дания) 2 ?
Вастселиина (Миссо, Эстония) 0 ?
соперник не определен ? ?
Базель (Швейцария) ? ?
А.С. Родос (Греция) 2 2
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 1 1
Риека (Хорватия) 0 ?
А.С. Родос (Греция) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Марибор (Словения) 2 1
Ардена (Вильнюс, Литва) 2 0
Марибор (Словения) 1 ?
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) 1 ?

Победители турнираНазад