контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
36
(16.10.2018) - 46 (18.10.2018)
2-ой отборочный раунд
56
(20.10.2018) - 67 (23.10.2018)
3-ий отборочный раунд
79
(25.10.2018) - 92 (27.10.2018)
Никао Сокаттак (О-ва Кука) 1 1
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 2 1
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 0 ?
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Наути (Фунафути, Тувалу) 0 0
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 1 2
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 0 ?
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 0 ?
 
Сонор (Улан-Батор, Монголия) 1 ?
Сарзора (Бахрейн) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Дананг (Вьетнам) 0 1
Кифах (Шабва, Йемен) 2 2
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан) 2 0
Марист Файр (Хониара, Соломоны) 0 1
Кифах (Шабва, Йемен) 1 ?
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан) 0 ?
 
Селангор (Малайзия) 1 ?
Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия) 0 ?
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 1 ?
Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 2 ?
ФК Бахла (Оман) 2 ?
Хин Таи (Макао) 0 ?
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Паго Форс (Паго Паго, Амер. Самоа) 0 ?
Ворриорс (Сингапур) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Аль-Нахдха (Ирак) 0 1
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 0 0
АС Маджента (Нумеа, Нов. Каледония) 0 ?
Аль-Нахдха (Ирак) 0 ?
   
Эвертон (Сува, Фиджи) 1 ?
Соннам (Южная Корея) 3 ?
соперник не определен ? ?
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) ? ?
   
Сепахан (Исфахан, Иран) 2 ?
Дом Маулулу (Лесте, Вост. Тимор) 0 ?
Грешик Юнайтед (Индонезия) ? ?
соперник не определен ? ?
Вьентьян Провинс (Лаос) 0 1
Галле Дистрикт (Шри Ланка) 2 0
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 0 ?
Галле Дистрикт (Шри Ланка) 1 ?
Рустар (Дубаи, ОАЭ) ? ?
соперник не определен ? ?
Сахаб (Амман, Иордания) 0 1
Пираэ (Таити) 0 0
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 1 ?
Сахаб (Амман, Иордания) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 0 ?
Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 3 ?
 
Април 25 (Намп'о, КНДР) 1 ?
Акао (Уиха, Тонга) 1 ?
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1 ?
Шортет (Хама, Сирия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Индера (Сериа, Бруней) ? ?
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) ? ?
   
Шеберган (Афганистан) ? ?
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) ? ?
   
Памир (Душанбе, Таджикистан) ? ?
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа) ? ?
   
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) ? ?
Син Фэн ХС (Тайнань, Тайбэй) ? ?
   
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) ? ?
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) ? ?

Победители турнираНазад