контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный клубный турнир Южной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогоднего Кубка Либердаторес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 159 (08.11.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) - Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 2:1
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) - Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 5 3 1 1 7 - 3 +4 10
2. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 5 3 0 2 5 - 4 +1 9
3. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 5 1 2 2 4 - 4 0 5
4. Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 5 1 1 3 4 - 9 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Арика (Арика, Чили) - Замора (Баринас, Венесуэла) 1:0
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Арика (Арика, Чили) 5 3 0 2 5 - 3 +2 9
2. Замора (Баринас, Венесуэла) 5 2 1 2 4 - 3 +1 7
3. Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
4. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 5 2 0 3 3 - 5 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) 1:1
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) - Депортиво (Консепсьон, Чили) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 5 2 3 0 3 - 1 +2 9
2. Депортиво (Консепсьон, Чили) 5 2 2 1 4 - 2 +2 8
3. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 0 5 0 2 - 2 0 5
4. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 5 0 2 3 0 - 4 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Боливар (Ла Пас, Боливия) 3:1
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) - Манта (Манта, Эквадор) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 4 1 0 7 - 2 +5 13
2. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
3. Боливар (Ла Пас, Боливия) 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
4. Манта (Манта, Эквадор) 5 0 0 5 1 - 8 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад