контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 198 (15.11.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) - Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) ЛЧ ?:?
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
2. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) ЛЧ 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
3. Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 5 1 2 2 1 - 2 -1 5
4. Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 5 1 1 3 1 - 3 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) - Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) ЛЧ ?:?
Гуарани (Собрал, Бразилия) - Португеза (Акаригуа, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Португеза (Акаригуа, Венесуэла) 5 3 2 0 10 - 5 +5 11
2. Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) ЛЧ 5 2 2 1 9 - 7 +2 8
3. 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 5 2 0 3 7 - 7 0 6
4. Гуарани (Собрал, Бразилия) 5 1 0 4 4 - 11 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) - Ланус (Ланус, Аргентина) ЛЧ ?:?
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 4 0 1 4 - 1 +3 12
2. Ланус (Ланус, Аргентина) ЛЧ 5 3 0 2 6 - 3 +3 9
3. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 5 2 0 3 4 - 4 0 6
4. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 5 1 0 4 1 - 7 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Спорт (Ресифе, Бразилия) - Тотал Калахо (Калахо, Перу) ЛЧ ?:?
Банфилд (Банфилд, Аргентина) - Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
2. Тотал Калахо (Калахо, Перу) ЛЧ 5 1 4 0 2 - 1 +1 7
3. Спорт (Ресифе, Бразилия) 5 2 1 2 4 - 4 0 7
4. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 5 0 2 3 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) ЛЧ ?:?
Депортиво (Кито, Эквадор) - Дунамис (Сукре, Боливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) ЛЧ 5 4 1 0 5 - 0 +5 13
2. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 5 2 2 1 5 - 2 +3 8
3. Депортиво (Кито, Эквадор) 5 1 1 3 3 - 7 -4 4
4. Дунамис (Сукре, Боливия) 5 0 2 3 1 - 5 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Кобрелоа (Калама, Чили) - Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ ?:?
Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) - Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) 5 2 2 1 6 - 4 +2 8
2. Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) 5 2 2 1 3 - 2 +1 8
3. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 5 2 1 2 3 - 4 -1 7
4. Кобрелоа (Калама, Чили) 5 0 3 2 1 - 3 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад