контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 173 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Вардар (Скопье, Македония) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) ?:?
Киндия (Тырговиште, Румыния) - Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ПСВ (Эйндховен, Голландия) 3 3 0 0 8 - 1 +7 9
2. Вардар (Скопье, Македония) 3 2 0 1 6 - 2 +4 6
3. Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 3 1 0 2 2 - 6 -4 3
4. Киндия (Тырговиште, Румыния) 3 0 0 3 1 - 8 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Соусенсе (Гондомар, Португалия) - ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) ?:?
Шахтер (Донецк, Украина) - Монако (Монако, Франция) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шахтер (Донецк, Украина) 3 2 0 1 4 - 2 +2 6
2. Соусенсе (Гондомар, Португалия) 3 1 2 0 2 - 1 +1 5
3. ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 3 1 1 1 1 - 2 -1 4
4. Монако (Монако, Франция) 3 0 1 2 2 - 4 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Олимпик (Лион, Франция) ?:?
Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн) - Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 3 2 1 0 6 - 1 +5 7
2. Олимпик (Лион, Франция) 3 2 1 0 3 - 1 +2 7
3. Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн) 3 0 0 3 0 - 6 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Волунтари (Волунтари, Румыния) - Боруссия (Дортмунд, Германия) ?:?
Халл Сити (Халл, Англия) - Силас (Силас, Литва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волунтари (Волунтари, Румыния) 3 3 0 0 3 - 0 +3 9
2. Халл Сити (Халл, Англия) 3 2 0 1 3 - 1 +2 6
3. Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
4. Силас (Силас, Литва) 3 0 0 3 1 - 4 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Шемаха (Шемаха, Азербайджан) - Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) ?:?
Виктория (Копенгаген, Дания) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шемаха (Шемаха, Азербайджан) 3 3 0 0 4 - 0 +4 9
2. Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 3 2 0 1 5 - 1 +4 6
3. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
4. Виктория (Копенгаген, Дания) 3 0 0 3 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Реал (Мадрид, Испания) - Ефле (Евле, Швеция) ?:?
Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) - Торпедо (Могилев, Беларусь) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Торпедо (Могилев, Беларусь) 3 3 0 0 5 - 0 +5 9
2. Ефле (Евле, Швеция) 3 1 0 2 4 - 3 +1 3
3. Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Реал (Мадрид, Испания) 3 1 0 2 1 - 6 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) ?:?
ПАОК (Салоники, Греция) - Авангард (Краматорск, Украина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Авангард (Краматорск, Украина) 3 2 1 0 3 - 1 +2 7
2. Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 3 1 2 0 2 - 1 +1 5
3. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 3 0 2 1 0 - 1 -1 2
4. ПАОК (Салоники, Греция) 3 0 1 2 0 - 2 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Энерги (Коттбус, Германия) - Барселона (Барселона, Испания) ?:?
Стандард (Льеж, Бельгия) - Спартак (Суботица, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Стандард (Льеж, Бельгия) 3 2 1 0 5 - 3 +2 7
2. Барселона (Барселона, Испания) 3 2 0 1 3 - 2 +1 6
3. Спартак (Суботица, Сербия) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Энерги (Коттбус, Германия) 3 0 0 3 1 - 4 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад