контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 172 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Янтра (Габрово, Болгария) - Каунас (Каунас, Литва) ?:?
Спартак (Дебельяца, Сербия) ЛЧ - Легия (Варшава, Польша) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Спартак (Дебельяца, Сербия) ЛЧ 3 2 0 1 4 - 2 +2 6
2. Легия (Варшава, Польша) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
3. Каунас (Каунас, Литва) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Янтра (Габрово, Болгария) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) - Академия Пандев (Струмица, Македония) ?:?
Сибиряк (Братск, Россия) ЛЧ - Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе, Испания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе, Испания) 3 3 0 0 7 - 1 +6 9
2. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Академия Пандев (Струмица, Македония) 3 0 2 1 4 - 5 -1 2
4. Сибиряк (Братск, Россия) ЛЧ 3 0 1 2 2 - 7 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Светлостанды (Свети Николе, Македония) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) ?:?
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Аэти (Тбилиси, Грузия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 3 2 1 0 4 - 2 +2 7
2. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 2 1 0 3 - 1 +2 7
3. Светлостанды (Свети Николе, Македония) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Аэти (Тбилиси, Грузия) 3 0 0 3 0 - 3 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) - АИК (Сольна, Швеция) ?:?
Бокель (Котор, Черногория) - Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 3 2 1 0 2 - 0 +2 7
2. Бокель (Котор, Черногория) 3 1 1 1 1 - 1 0 4
3. Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) 3 0 3 0 0 - 0 0 3
4. АИК (Сольна, Швеция) 3 0 1 2 0 - 2 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

ФК Алитис (Алитус, Литва) - Атлетик (Бильбао, Испания) ?:?
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн) ЛЧ - Парндорф (Парндорф, Австрия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Парндорф (Парндорф, Австрия) 3 2 1 0 5 - 3 +2 7
2. Атлетик (Бильбао, Испания) 3 1 1 1 5 - 3 +2 4
3. ФК Алитис (Алитус, Литва) 3 1 0 2 3 - 5 -2 3
4. ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн) ЛЧ 3 1 0 2 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) - Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) ?:?
Бурели (Бурели, Албания) ЛЧ - Куинз Парк (Глазго, Шотландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 3 2 1 0 5 - 3 +2 7
2. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 3 2 0 1 2 - 1 +1 6
3. Бурели (Бурели, Албания) ЛЧ 3 1 1 1 3 - 3 0 4
4. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 3 0 0 3 1 - 4 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Локомотив (Лейпциг, Германия) - Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) ?:?
Беране (Беране, Черногория) ЛЧ - Витязь (Крымск, Россия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Локомотив (Лейпциг, Германия) 3 1 2 0 3 - 2 +1 5
2. Витязь (Крымск, Россия) 3 1 2 0 2 - 1 +1 5
3. Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 3 1 2 0 2 - 1 +1 5
4. Беране (Беране, Черногория) ЛЧ 3 0 0 3 0 - 3 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Лацио (Рим, Италия) - Герта (Берлин, Германия) ?:?
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ЛЧ - Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лацио (Рим, Италия) 3 1 2 0 4 - 1 +3 5
2. Герта (Берлин, Германия) 3 1 2 0 3 - 1 +2 5
3. Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ЛЧ 3 1 2 0 4 - 3 +1 5
4. Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 3 0 0 3 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Адрия (Подгорица, Черногория) - Труа (Труа, Франция) ?:?
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) ЛЧ - Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Адрия (Подгорица, Черногория) 3 2 1 0 5 - 1 +4 7
2. Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) ЛЧ 3 1 1 1 2 - 2 0 4
3. Труа (Труа, Франция) 3 1 1 1 3 - 4 -1 4
4. Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Севилья (Севилья, Испания) - Бастия (Бастия, Франция) ?:?
Динамо (Киев, Украина) ЛЧ - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Севилья (Севилья, Испания) 3 2 1 0 3 - 0 +3 7
2. Бастия (Бастия, Франция) 3 1 2 0 3 - 2 +1 5
3. Динамо (Киев, Украина) ЛЧ 3 1 1 1 3 - 3 0 4
4. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 3 0 0 3 2 - 6 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Униря (Сынниколау Маре, Румыния) - Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) ?:?
Волеренга (Осло, Норвегия) ЛЧ - Амштеттен (Амштеттен, Австрия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волеренга (Осло, Норвегия) ЛЧ 3 2 1 0 4 - 2 +2 7
2. Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 3 1 2 0 6 - 3 +3 5
3. Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 3 1 0 2 4 - 7 -3 3
4. Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 3 0 1 2 2 - 4 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Ворскла (Полтава, Украина) ?:?
Марибор (Марибор, Словения) ЛЧ - Уик Академи (Уик, Шотландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3 1 2 0 1 - 0 +1 5
2. Марибор (Марибор, Словения) ЛЧ 3 0 3 0 2 - 2 0 3
3. Ворскла (Полтава, Украина) 3 0 3 0 1 - 1 0 3
4. Уик Академи (Уик, Шотландия) 3 0 2 1 1 - 2 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад