контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 174 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) ?:?
Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина) - Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
2. Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд) 3 1 1 1 4 - 3 +1 4
3. Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина) 3 1 1 1 4 - 4 0 4
4. Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 3 0 1 2 0 - 4 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) ?:?
Фалеасию (Фалеасию, Самоа) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
2. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 3 2 0 1 5 - 2 +3 6
3. ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 3 1 0 2 1 - 3 -2 3
4. Джавони (Вахдат, Таджикистан) 3 0 1 2 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) - Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) ?:?
Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ - Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 3 2 1 0 3 - 1 +2 7
2. Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ 3 2 0 1 4 - 2 +2 6
3. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) 3 0 0 3 1 - 5 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мачхиндра (Катманду, Непал) - Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) ?:?
Багдад (Багдад, Ирак) ЛЧ - Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 3 2 0 1 4 - 3 +1 6
2. Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 3 1 2 0 4 - 2 +2 5
3. Мачхиндра (Катманду, Непал) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Багдад (Багдад, Ирак) ЛЧ 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) - Насину ФК (Насину, Фиджи) ?:?
Пираэ (Пираэ, Таити) ЛЧ - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Насину ФК (Насину, Фиджи) 3 2 1 0 2 - 0 +2 7
2. Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) 3 1 1 1 1 - 1 0 4
3. Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 3 1 0 2 1 - 2 -1 3
4. Пираэ (Пираэ, Таити) ЛЧ 3 0 2 1 0 - 1 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) - ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) ?:?
Салеймоа (Вайтеле, Самоа) ЛЧ - Април 25 (Намп'о, КНДР) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Салеймоа (Вайтеле, Самоа) ЛЧ 3 1 2 0 5 - 4 +1 5
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 3 1 2 0 5 - 4 +1 5
3. ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 3 1 1 1 4 - 3 +1 4
4. Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 3 0 1 2 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) - Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) ?:?
Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) ЛЧ - Паско Вэйл (Сидней, Австралия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
2. Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) ЛЧ 3 2 0 1 2 - 2 0 6
3. Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 3 1 0 2 3 - 3 0 3
4. Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) - Акао (Уиха, Тонга) ?:?
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) ЛЧ - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) ЛЧ 3 2 1 0 5 - 3 +2 7
2. Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Акао (Уиха, Тонга) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 3 0 1 2 2 - 4 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) - Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) ?:?
Тинадхо (Мале, Мальдивы) ЛЧ - Хонда ФК (Хамамацу, Япония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 3 2 0 1 3 - 1 +2 6
2. Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 3 2 0 1 2 - 1 +1 6
3. Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 3 1 0 2 3 - 2 +1 3
4. Тинадхо (Мале, Мальдивы) ЛЧ 3 1 0 2 1 - 5 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) ?:?
Хин Таи (Макао, Макао) ЛЧ - Соннам (Соннам, Южная Корея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Соннам (Соннам, Южная Корея) 3 1 2 0 4 - 3 +1 5
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 3 1 2 0 4 - 3 +1 5
3. Хин Таи (Макао, Макао) ЛЧ 3 0 3 0 1 - 1 0 3
4. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 3 0 1 2 3 - 5 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Шива (Кабул, Афганистан) - Кифах (Шабва, Йемен) ?:?
Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ - Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 3 2 1 0 4 - 0 +4 7
2. Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ 3 2 1 0 3 - 0 +3 7
3. Шива (Кабул, Афганистан) 3 1 0 2 3 - 4 -1 3
4. Кифах (Шабва, Йемен) 3 0 0 3 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Консадоле (Саппоро, Япония) - Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) ?:?
Памир (Душанбе, Таджикистан) ЛЧ - Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 3 2 0 1 2 - 2 0 6
2. Памир (Душанбе, Таджикистан) ЛЧ 3 1 1 1 4 - 3 +1 4
3. Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 3 1 1 1 4 - 4 0 4
4. Консадоле (Саппоро, Япония) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад