контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 177 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Хоройа (Конакри, Гвинея) - Экспресс (Кампала, Уганда) ?:?
Замалек (Каир, Египет) - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 3 3 0 0 4 - 0 +4 9
2. Хоройа (Конакри, Гвинея) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
3. Замалек (Каир, Египет) 3 0 2 1 2 - 4 -2 2
4. Экспресс (Кампала, Уганда) 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) - Мараната (Кпалиме, Того) ?:?
Сэп (Таматав, Мадагаскар) - Юниверсити (Канкан, Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 3 2 0 1 5 - 2 +3 6
2. Мараната (Кпалиме, Того) 3 2 0 1 4 - 3 +1 6
3. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 3 2 0 1 3 - 2 +1 6
4. Юниверсити (Канкан, Гвинея) 3 0 0 3 2 - 7 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ?:?
Полокване Сити (Полокване, ЮАР) - Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 3 1 2 0 3 - 2 +1 5
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 3 0 2 1 3 - 4 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мангаспорт (Моанда, Габон) - Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) ?:?
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) - Юнион (Дуала, Камерун) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 3 2 1 0 2 - 0 +2 7
2. Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 3 1 1 1 4 - 3 +1 4
3. Мангаспорт (Моанда, Габон) 3 1 0 2 4 - 5 -1 3
4. Юнион (Дуала, Камерун) 3 1 0 2 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) - Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) ?:?
Энппи (Каир, Египет) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 3 3 0 0 5 - 1 +4 9
2. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 2 0 1 5 - 3 +2 6
3. Энппи (Каир, Египет) 3 1 0 2 4 - 5 -1 3
4. Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 3 0 0 3 2 - 7 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Смуха (Александрия, Египет) ?:?
Аякс (Кейптаун, ЮАР) - Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Смуха (Александрия, Египет) 3 2 1 0 2 - 0 +2 7
2. Аякс (Кейптаун, ЮАР) 3 1 2 0 1 - 0 +1 5
3. Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 3 1 1 1 2 - 1 +1 4
4. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 3 0 0 3 0 - 4 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Бафинг (Маму, Гвинея) - Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) ?:?
ПВД (Баменда, Камерун) - Мунана (Либревиль, Габон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 3 3 0 0 6 - 1 +5 9
2. Бафинг (Маму, Гвинея) 3 2 0 1 3 - 3 0 6
3. Мунана (Либревиль, Габон) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. ПВД (Баменда, Камерун) 3 0 0 3 3 - 7 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) ?:?
Миссиль (Либревиль, Габон) - СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 3 3 0 0 6 - 0 +6 9
2. СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 3 2 0 1 5 - 5 0 6
3. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
4. Миссиль (Либревиль, Габон) 3 0 0 3 1 - 5 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад