контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 176 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) ?:?
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ЛЧ - Котончад (Н`Джамена, Чад) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Котончад (Н`Джамена, Чад) 3 2 1 0 3 - 1 +2 7
2. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 3 2 0 1 2 - 1 +1 6
3. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ЛЧ 3 1 1 1 4 - 3 +1 4
4. Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) 3 0 0 3 1 - 5 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) - Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) ?:?
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) ЛЧ - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 3 1 2 0 2 - 0 +2 5
2. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 3 1 2 0 1 - 0 +1 5
3. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) ЛЧ 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) ?:?
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 3 2 1 0 3 - 1 +2 7
2. Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) 3 2 0 1 4 - 2 +2 6
3. Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 3 0 2 1 1 - 3 -2 2
4. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) - Форс (Банги, ЦАР) ?:?
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ЛЧ - Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 3 3 0 0 3 - 0 +3 9
2. Форс (Банги, ЦАР) 3 2 0 1 2 - 1 +1 6
3. Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва) 3 1 0 2 1 - 2 -1 3
4. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ЛЧ 3 0 0 3 0 - 3 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) - Сумбуя (Койя, Гвинея) ?:?
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Свазиленд) ЛЧ - Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) 3 1 2 0 2 - 1 +1 5
2. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Свазиленд) ЛЧ 3 1 1 1 4 - 4 0 4
3. Сумбуя (Койя, Гвинея) 3 0 3 0 1 - 1 0 3
4. Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 3 0 2 1 1 - 2 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Майти Бароль (Монровия, Либерия) - Аль-Мадина (Триполи, Ливия) ?:?
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) - Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
2. Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 3 0 3 0 3 - 3 0 3
3. Майти Бароль (Монровия, Либерия) 3 0 2 1 3 - 4 -1 2
4. Аль-Мадина (Триполи, Ливия) 3 0 2 1 2 - 4 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

ФК Веа (Веа, Джибути) - Боффа (Боффа, Гвинея) ?:?
Янга (Сонгеа, Танзания) ЛЧ - Пролайн (Лира, Уганда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боффа (Боффа, Гвинея) 3 3 0 0 5 - 2 +3 9
2. Пролайн (Лира, Уганда) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Янга (Сонгеа, Танзания) ЛЧ 3 0 2 1 2 - 3 -1 2
4. ФК Веа (Веа, Джибути) 3 0 1 2 0 - 2 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

АС Кади (Батури, Камерун) - Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) ?:?
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) ЛЧ - Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. АС Кади (Батури, Камерун) 3 2 1 0 6 - 3 +3 7
2. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) ЛЧ 3 2 0 1 6 - 3 +3 6
3. Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 3 1 1 1 3 - 4 -1 4
4. Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 3 0 0 3 2 - 7 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Ямаха (Блантайр, Малави) - Какира (Какира, Уганда) ?:?
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ямаха (Блантайр, Малави) 3 2 0 1 3 - 1 +2 6
2. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 3 2 0 1 3 - 1 +2 6
3. Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
4. Какира (Какира, Уганда) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) ?:?
Салаам (Вау, Южный Судан) ЛЧ - Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 3 2 1 0 4 - 1 +3 7
2. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 3 2 1 0 4 - 1 +3 7
3. Салаам (Вау, Южный Судан) ЛЧ 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
4. Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ?:?
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) ЛЧ - Аль-Оруба (Триполи, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 3 3 0 0 8 - 1 +7 9
2. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 3 2 0 1 5 - 2 +3 6
3. ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) ЛЧ 3 0 1 2 0 - 4 -4 1
4. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 3 0 1 2 0 - 6 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Этуаль Филант (Ломе, Того) - Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания) ?:?
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ЛЧ - Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания) 3 3 0 0 3 - 0 +3 9
2. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ЛЧ 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4. Этуаль Филант (Ломе, Того) 3 0 0 3 1 - 4 -3 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад