контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Сезон:

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Самый престижный клубный турнир Северной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 181 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) - Мартиник (Провидэнс, Барбадос) ?:?
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) - Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 3 3 0 0 8 - 4 +4 9
2. Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 3 2 0 1 5 - 4 +1 6
3. Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) 3 1 0 2 3 - 4 -1 3
4. Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3 0 0 3 3 - 7 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) - Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) ?:?
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Депортиво (Барбер, Кюрасао) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
2. Депортиво (Барбер, Кюрасао) 3 2 0 1 5 - 4 +1 6
3. Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) 3 0 2 1 4 - 5 -1 2
4. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3 0 1 2 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) - Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) ?:?
Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) 3 3 0 0 7 - 0 +7 9
2. Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 3 2 0 1 4 - 3 +1 6
3. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
4. Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) 3 0 0 3 0 - 6 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Леон (Леон, Мексика) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) ?:?
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) - Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3 3 0 0 7 - 1 +6 9
2. Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 3 2 0 1 5 - 2 +3 6
3. Леон (Леон, Мексика) 3 1 0 2 1 - 6 -5 3
4. Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 3 0 0 3 0 - 4 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) - Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ?:?
Атомик (Виллемстад, Кюрасао) - Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) 3 1 2 0 3 - 2 +1 5
2. Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 3 1 2 0 2 - 1 +1 5
3. Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 3 1 1 1 3 - 2 +1 4
4. Атомик (Виллемстад, Кюрасао) 3 0 1 2 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Британия (Пьедра-Плат, Аруба) - Гальехо (Пласетас, Куба) ?:?
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Респ.) - Саванна Тайджерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 3 2 1 0 4 - 0 +4 7
2. Саванна Тайджерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3 2 1 0 2 - 0 +2 7
3. Гальехо (Пласетас, Куба) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
4. Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Респ.) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) - Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) ?:?
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) - Парадайз (Довер, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) 3 1 2 0 4 - 3 +1 5
2. Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) 3 1 1 1 4 - 4 0 4
3. Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) 3 0 3 0 2 - 2 0 3
4. Парадайз (Довер, Барбадос) 3 0 2 1 2 - 3 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) ?:?
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) - Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлас (Гвадалахара, Мексика) 3 2 1 0 3 - 0 +3 7
2. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 3 1 1 1 1 - 1 0 4
3. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 3 0 3 0 0 - 0 0 3
4. Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 3 0 1 2 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад