контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 180 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) - Даймонд (Валли, Ангилья) ?:?
Бирмингем Легион (Бирмингем, США) ЛЧ - Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) ЛЧ 3 2 1 0 6 - 1 +5 7
2. Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
3. Даймонд (Валли, Ангилья) 3 1 0 2 3 - 5 -2 3
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 3 0 0 3 0 - 6 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) - Ла-Гавана (Гавана, Куба) ?:?
Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 3 3 0 0 4 - 1 +3 9
2. Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 3 1 1 1 4 - 4 0 4
3. Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3 0 2 1 1 - 2 -1 2
4. Ла-Гавана (Гавана, Куба) 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.) - Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) ?:?
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) ЛЧ - Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.) 3 1 2 0 4 - 2 +2 5
2. Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 3 1 2 0 4 - 2 +2 5
3. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) ЛЧ 3 1 2 0 4 - 3 +1 5
4. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 3 0 0 3 1 - 6 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) - Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) ?:?
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3 1 2 0 6 - 4 +2 5
2. Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) ЛЧ 3 1 1 1 4 - 4 0 4
3. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
4. Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3 1 0 2 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Азукарерос (Санта-Клара, Куба) - Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ?:?
Кокле (Пенономе, Панама) ЛЧ - Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3 3 0 0 4 - 0 +4 9
2. Кокле (Пенономе, Панама) ЛЧ 3 2 0 1 5 - 2 +3 6
3. Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
4. Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3 0 1 2 2 - 7 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Темпете (Сен-Марк, Гаити) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) ?:?
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) - Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 3 2 1 0 5 - 2 +3 7
2. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 3 2 0 1 2 - 1 +1 6
3. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 3 0 2 1 3 - 4 -1 2
4. Темпете (Сен-Марк, Гаити) 3 0 1 2 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Цинциннати (Цинциннати, США) - Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) ?:?
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 3 1 2 0 3 - 2 +1 5
2. Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 3 0 3 0 2 - 2 0 3
4. Цинциннати (Цинциннати, США) 3 0 2 1 0 - 1 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика) - Окотлан (Сан-Мартин, Мексика) ?:?
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ - Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 3 2 1 0 8 - 4 +4 7
2. Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ 3 1 1 1 7 - 4 +3 4
3. Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
4. Окотлан (Сан-Мартин, Мексика) 3 0 1 2 3 - 10 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Бат Естейт (Уэсли, Доминика) - Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) ?:?
Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) ЛЧ - Чивас (Гвадалахара, Мексика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бат Естейт (Уэсли, Доминика) 3 3 0 0 4 - 1 +3 9
2. Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) ЛЧ 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Чивас (Гвадалахара, Мексика) 3 0 1 2 0 - 2 -2 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Рома (Манчебо, Аруба) - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) ?:?
Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ - Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 3 3 0 0 5 - 2 +3 9
2. Рома (Манчебо, Аруба) 3 2 0 1 4 - 3 +1 6
3. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 3 1 0 2 4 - 4 0 3
4. Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 3 0 0 3 2 - 6 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Рура (Рура, Гвиана) - Кепитал Сити (Оттава, Канада) ?:?
Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва) ЛЧ - Йоро (Йоро, Гондурас) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва) ЛЧ 3 2 1 0 2 - 0 +2 7
2. Рура (Рура, Гвиана) 3 1 1 1 2 - 2 0 4
3. Кепитал Сити (Оттава, Канада) 3 0 2 1 2 - 3 -1 2
4. Йоро (Йоро, Гондурас) 3 0 2 1 1 - 2 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Оттава Фьюри (Оттава, Канада) - Феникс Райсинг (Феникс, США) ?:?
Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия) ЛЧ - Хокотан (Хокотан, Гватемала) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Феникс Райсинг (Феникс, США) 3 2 1 0 4 - 1 +3 7
2. Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия) ЛЧ 3 1 1 1 1 - 1 0 4
3. Хокотан (Хокотан, Гватемала) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Оттава Фьюри (Оттава, Канада) 3 1 0 2 1 - 3 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад