контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 4. День 178 (16.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Титанес (Каракас, Венесуэла) - Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) ЛЧ ?:?
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) - Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) 3 2 1 0 3 - 0 +3 7
2. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 3 1 1 1 2 - 1 +1 4
3. Титанес (Каракас, Венесуэла) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) ЛЧ 3 1 0 2 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) - Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) ЛЧ ?:?
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 3 2 1 0 4 - 2 +2 7
2. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) ЛЧ 3 2 0 1 5 - 2 +3 6
3. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 3 0 2 1 2 - 3 -1 2
4. Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 3 0 1 2 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) - Замора (Баринас, Венесуэла) ЛЧ ?:?
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина) 3 3 0 0 5 - 0 +5 9
2. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 3 2 0 1 4 - 1 +3 6
3. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4. Замора (Баринас, Венесуэла) ЛЧ 3 0 0 3 0 - 7 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) - Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ ?:?
Пайсанду (Белен, Бразилия) - Фалькон (Коро, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 3 1 2 0 2 - 0 +2 5
2. Пайсанду (Белен, Бразилия) 3 1 2 0 1 - 0 +1 5
3. Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) 3 1 1 1 1 - 1 0 4
4. Фалькон (Коро, Венесуэла) 3 0 1 2 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) - ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) ЛЧ ?:?
Ланус (Ланус, Аргентина) - Депортиво (Консепсьон, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) 3 3 0 0 4 - 1 +3 9
2. Депортиво (Консепсьон, Чили) 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
3. Ланус (Ланус, Аргентина) 3 1 0 2 1 - 2 -1 3
4. ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) ЛЧ 3 1 0 2 1 - 2 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) - Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ЛЧ ?:?
Либертад (Асунсьон, Парагвай) - Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 3 2 1 0 3 - 0 +3 7
2. Либертад (Асунсьон, Парагвай) 3 1 1 1 3 - 3 0 4
3. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ЛЧ 3 1 0 2 1 - 3 -2 3
4. Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 3 0 2 1 1 - 2 -1 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад