контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
44 ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) -Хайденхайм (Германия) 1:0 Альмерия
43 Ефле (Швеция) -Сент-Мэри Селтик (Ирландия) 2:1 Монако
42 Адрия (Черногория) -Саутпорт (Англия) 2:1 Беселидья
41 Кристал Пэлас (Англия) -Спартак (Сербия) 2:1 КФ Мемалиай
40 Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) -Атлетико Балеарес (Испания) 3:1 Алки
39 Ефле (Швеция) -Беране (Черногория) 2:1 СалРейпас
38 РУС (Бельгия) -Боруссия (Германия) 2:0 Аполлон
37 Арсенал Нор Норк (Армения) -Адрия (Черногория) 1:0 КФ Мемалиай
36 Ювентус (Италия) -Киемас (Литва) 2:1 Альмерия
35 Нанси (Франция) -Полимлье (Сербия) 4:1 Монако
34 Ювентус (Италия) -Ливерпуль (Англия) 1:1 (6:5) Рейнир
33 Боруссия (Германия) -Уайтхолл Селтик (Ирландия) 1:0 Спартак
32 Гленторан (Сев. Ирландия) -Шпаркассе Элин (Австрия) 1:0 Монако
31 ПК Кески-Уусимаа (Финляндия) -Олайне (Латвия) 1:0 Прагис Саталице
30 Уэксфорд Юс (Ирландия) -Локомотив (Россия) 1:0 Свифт
29 Сибиряк (Россия) -Комарно (Словакия) 2:1 Блумфилд
28 ПК Кески-Уусимаа (Финляндия) -Арсенал Нор Норк (Армения) 2:0 Елгава
27 Самгурали (Грузия) -Лизингер (Австрия) 2:1 Поморац
26 Рейнджерс (Шотландия) -Кайзерслаутерн (Германия) 1:0 Белфаст Юнайтед
25 Хебар (Болгария) -Кайзерслаутерн (Германия) 2:0 Спартак
24 Ада (Албания) -Гленторан (Сев. Ирландия) 2:1 Днепр
23 Кристалл (Украина) -Уимблдон (Англия) 1:0 Фортуна
22 Бьяска (Швейцария) -Уимблдон (Англия) 2:0 Локомотива
21 Монако (Франция) -Гетеборг (Швеция) 1:0 Спартак
20 Спартак (Армения) -Ванген (Швейцария) 1:0 ФК ЗАлК
19 Нефтохимик 1986 (Болгария) -Альмерия (Испания) 1:1 (5:3) Зета
18 Рейнджерс (Шотландия) -Рекреативо (Испания) 1:0 Маккаби
17 Валмиера (Латвия) -Чешский Лев (Чехия) 1:0 Кан
16 ЦСКА (Болгария) -Лизингер (Австрия) 1:0 Кан
15 ПАОК (Греция) -ОФК Ком-Берковица (Болгария) 2:0 Шан
14 ПАОК (Греция) -Кайзерслаутерн (Германия) 1:0 Кан
13 Реал (Испания) -Кайзерслаутерн (Германия) 4:0 Кубань
12 Спартак (Армения) -Эвертон (Англия) 2:1 Аустрия
11 Реал (Испания) -Гетеборг (Швеция) 2:1 Ираклис
10 Нефтохимик 1986 (Болгария) -Кристалл (Украина) 4:4 (1:0) Эльче
9 Ньюри Сити (Сев. Ирландия) -Эвертон (Англия) 4:3 Ньюри Сити
8 Сент-Этьен (Франция) -Вестерло (Бельгия) 3:0 Панатинаикос
7 ЦСКА (Болгария) -Эльче (Испания) 3:2 Питтсбург Риверхаундс
6 Гетеборг (Швеция) -Дженоа (Италия) 2:0 Зенит
5 Зенит (Россия) -Врадиевка (Украина) 4:0 Борисфен
4 Реал (Испания) -Тиволи Гарденс (Ямайка) 2:0
3 Ольборг (Дания) -Базель (Швейцария) 2:1
2 Фортуна (Голландия) -Базель (Швейцария) 3:1
1 Люцерн (Швейцария) -Стомил (Польша) 1:0
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Реал (Испания) 3 3 0
8
-
1
2. ПК Кески-Уусимаа (Финляндия) 2 2 0
3
-
0
3. ПАОК (Греция) 2 2 0
3
-
0
4. Ефле (Швеция) 2 2 0
4
-
2
5. ЦСКА (Болгария) 2 2 0
4
-
2
6. Спартак (Армения) 2 2 0
3
-
1
7. Рейнджерс (Шотландия) 2 2 0
2
-
0
8. Ювентус (Италия) 2 2 0
3
-
2
9. Нефтохимик 1986 (Болгария) 2 2 0
5
-
5
10. Гетеборг (Швеция) 3 1 2
3
-
3
11. Кристалл (Украина) 2 1 1
5
-
4
12. Адрия (Черногория) 2 1 1
2
-
2
13. Гленторан (Сев. Ирландия) 2 1 1
2
-
2
14. Боруссия (Германия) 2 1 1
1
-
2
15. Арсенал Нор Норк (Армения) 2 1 1
1
-
2
16. Зенит (Россия) 1 1 0
4
-
0
17. Нанси (Франция) 1 1 0
4
-
1
18. Сент-Этьен (Франция) 1 1 0
3
-
0
19. Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) 1 1 0
3
-
1
20. Фортуна (Голландия) 1 1 0
3
-
1
21. РУС (Бельгия) 1 1 0
2
-
0
22. Бьяска (Швейцария) 1 1 0
2
-
0
23. Хебар (Болгария) 1 1 0
2
-
0
24. Ньюри Сити (Сев. Ирландия) 1 1 0
4
-
3
25. Ада (Албания) 1 1 0
2
-
1
26. Ольборг (Дания) 1 1 0
2
-
1
27. Кристал Пэлас (Англия) 1 1 0
2
-
1
28. Сибиряк (Россия) 1 1 0
2
-
1
29. Самгурали (Грузия) 1 1 0
2
-
1
30. Валмиера (Латвия) 1 1 0
1
-
0
31. Монако (Франция) 1 1 0
1
-
0
32. Люцерн (Швейцария) 1 1 0
1
-
0
33. ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) 1 1 0
1
-
0
34. Уэксфорд Юс (Ирландия) 1 1 0
1
-
0
35. Кайзерслаутерн (Германия) 4 0 4
0
-
8
36. Эвертон (Англия) 2 0 2
4
-
6
37. Лизингер (Австрия) 2 0 2
1
-
3
38. Базель (Швейцария) 2 0 2
2
-
5
39. Уимблдон (Англия) 2 0 2
0
-
3
40. Альмерия (Испания) 1 0 1
1
-
1
41. Ливерпуль (Англия) 1 0 1
1
-
1
42. Эльче (Испания) 1 0 1
2
-
3
43. Комарно (Словакия) 1 0 1
1
-
2
44. Сент-Мэри Селтик (Ирландия) 1 0 1
1
-
2
45. Саутпорт (Англия) 1 0 1
1
-
2
46. Спартак (Сербия) 1 0 1
1
-
2
47. Беране (Черногория) 1 0 1
1
-
2
48. Киемас (Литва) 1 0 1
1
-
2
49. Хайденхайм (Германия) 1 0 1
0
-
1
50. Стомил (Польша) 1 0 1
0
-
1
51. Уайтхолл Селтик (Ирландия) 1 0 1
0
-
1
52. Чешский Лев (Чехия) 1 0 1
0
-
1
53. Шпаркассе Элин (Австрия) 1 0 1
0
-
1
54. Рекреативо (Испания) 1 0 1
0
-
1
55. Олайне (Латвия) 1 0 1
0
-
1
56. Ванген (Швейцария) 1 0 1
0
-
1
57. Локомотив (Россия) 1 0 1
0
-
1
58. Атлетико Балеарес (Испания) 1 0 1
1
-
3
59. Дженоа (Италия) 1 0 1
0
-
2
60. Тиволи Гарденс (Ямайка) 1 0 1
0
-
2
61. ОФК Ком-Берковица (Болгария) 1 0 1
0
-
2
62. Полимлье (Сербия) 1 0 1
1
-
4
63. Вестерло (Бельгия) 1 0 1
0
-
3
64. Врадиевка (Украина) 1 0 1
0
-
4
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры