контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 30 октября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

7 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Зиама (Мацента, Гвинея)* 1:0 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)*
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 1:0 Гримберген (Гримберген, Бельгия)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 1:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)*
Аль-Шех (Месскен, Сирия)* 1:0 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)*
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 2:0 Лонготеме (Лангито'о, Тонга)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 2:0 Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 1:0 Алибейкёй (Стамбул, Турция)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 1:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Нерока (Калькутта, Индия)* 0:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Женезис (Канифилд, Доминика)* 1:1 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)*
Шильебо СК (Вестерос, Швеция)* 2:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)* 0:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:1 Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)*
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)* 0:0 НК Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 1:0 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 0:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Айнат (Хадрамаут, Йемен)*
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)* 0:1 Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан)*
Сайран (Астана, Казахстан)* 1:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 1:1 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 1:0 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)* 2:0 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 1:0 Панарьякос (Аргос, Греция)*
Бесат Керманша (Тегеран, Иран)* 0:0 Каркефу (Каркефу, Франция)*
Веллингтон Пипл (Фритаун, Сьерра Леоне)* 2:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 1:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 0:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)* 0:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)* 1:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)* 1:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)*
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)* 0:0 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату)*
Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 0:0 АСВО (Котону, Бенин)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 0:0 Аль-Арш (Махвит, Йемен)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)* 2:0 Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)*
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал) 0:0 Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)*
АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)* 1:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Фокон (Н`Джамена, Чад)* 1:0 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)*
Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)* 1:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 0:2 Гетэвей ФК (Абеокута, Нигерия)
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 0:0 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
ФК Крнов (Крнов, Чехия)* 1:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Евница (Евница, Словения)* 0:0 Невежис (Кедайняй, Литва)*
Комови (Андриевица, Черногория)* 1:0 ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)* 2:0 Эрнспорт (Лусака, Замбия)*
Маринуа (Марин, Мартиника)* 1:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)* 0:0 Ораниа Фианден (Жилсдорф, Люксембург)*
Хафари (Ахваз, Иран)* 0:0 Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:1 Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
СК Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 0:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)* 1:0 ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)*
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 0:0 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 0:1 Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)*
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 0:1 СК Моравске Будеёвице (Чехия)*
ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 1:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)*
Операриу (Гвия, Португалия)* 0:2 Касука (Беракас, Бруней)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 0:0 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)*
Загон (Загон, Румыния)* 0:0 Бетлеми (Кеда, Грузия)*
ТШЦ Бачка-Топола (Бачка Топола, Сербия)* 0:0 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 1:1 Туге (Туге, Гвинея)*
Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия)* 1:0 СК Страконице 1908 (Страконице, Чехия)*
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)* 0:1 Мидас (Рейкьявик, Исландия)*
Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)* 0:0 Ла Рессурс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)*
Комуна Реча (Реча, Румыния)* 1:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)*
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)* 0:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 1:0 Национальный Банк (Худжанд, Таджикистан)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 1:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:0 Вранско (Вранско, Словения)*
Шенколли (Шенколли, Албания)* 0:0 УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)* 0:0 НК Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Реал Токесс (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)*
Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)* 0:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)*
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)* 1:0 ВРБ Мсила (Мсила, Алжир)*
Нквиза (Китве, Замбия)* 1:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)* 1:0 Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)*
ФК Дубаи (Нуадибу, Мавритания)* 1:0 Видад Спортив (Темар, Марокко)*
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 1:0 Палома (Сладки Врх, Словения)*
Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)* 2:0 Олимпик (Киншаса, ДР Конго)*
Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)* 0:0 Вань Суй (Чолома, Макао)*
Университи (Инчхон, Южная Корея)* 1:0 Коломб (Котону, Бенин)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 1:0 ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Зиойнг Цитицен (Самчеок, Южная Корея)* 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)* 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия)
Рышканы (Рышканы, Молдова)* 1:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 0:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)* 1:0 Гранд Моске (Ниамей, Нигер)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 0:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
ЮЖ Редут (Ле Робер, Мартиника)* 1:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 1:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)* 0:1 Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)* 1:1 Сентро Барио Айо (Тьера де Соль, Аруба)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 3:0 Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)*
Эгриси (Бишкек, Кыргызстан)* 1:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)*
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)* 1:0 Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)*
Новаци (Новаци, Македония)* 0:1 Лос Рейес (Галгамансия, Коста-Рика)*
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)* 1:0 Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)*
Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан)* 1:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)* 0:0 Астад (Товеган, Того)*
Стандарт (Браззавиль, Конго) 1:0 Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад