контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 6 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

10 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)* 1:0 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)* 0:1 Амер (Гусау, Нигерия)*
Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Женезис (Канифилд, Доминика)* 2:0 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)* 2:0 Нерока (Калькутта, Индия)*
Панарьякос (Аргос, Греция)* 2:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 0:1 Евница (Евница, Словения)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 0:0 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)*
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 0:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)*
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)* 0:0 Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Олимпия (Манзанильо, Куба)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)*
Операриу (Гвия, Португалия)* 0:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)*
Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)* 1:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 1:1 Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)*
Зиама (Мацента, Гвинея)* 0:1 Гримберген (Гримберген, Бельгия)*
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)* 0:0 Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)*
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 1:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 0:0 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 0:0 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 0:0 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)*
Гранд Моске (Ниамей, Нигер)* 0:0 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)* 1:0 Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)*
НИСА (Манипур, Индия)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)* 1:1 Лонготеме (Лангито'о, Тонга)*
Сонагуэра (Колон, Гондурас)* 0:1 БК Карлстад (Карлстад, Швеция)*
Новаци (Новаци, Македония)* 1:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:1 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)*
Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)* 0:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)* 2:0 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)*
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)* 2:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Бетлеми (Кеда, Грузия)* 0:0 Салалах (Салалах, Оман)*
Загон (Загон, Румыния)* 1:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)* 0:1 Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)*
Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Свейката (Кибартай, Литва)*
БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 0:1 Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)*
УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)*
СЭС РАЙТ (Раротонга, О-ва Кука)* 1:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 0:0 Алибейкёй (Стамбул, Турция)*
Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)* 0:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)* 1:0 Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)*
АСВО (Котону, Бенин)* 2:0 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)* 1:0 Шильебо СК (Вестерос, Швеция)*
Иглз (Кабул, Афганистан)* 0:2 Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)*
ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 0:0 Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)*
Гард Репюбликен (Джибути, Джибути) 2:0 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)*
Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)* 1:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Гити Пасанд (Исфахан, Иран)* 1:0 Сайран (Астана, Казахстан)*
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)* 0:1 Сьюсега (Сьюсега, Самоа)*
Анкаран Хрватини (Копер, Словения)* 0:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения) 1:1 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 0:1 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)*
Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)* 1:0 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Хафари (Ахваз, Иран)* 0:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма)*
Аланга (Касан, Узбекистан)* 0:0 ФК Карабах (Вена, Австрия)*
Полис Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)*
СК Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 0:0 Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)*
Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)* 1:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия)* 0:0 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)*
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 0:0 Полис Сервис (Масеру, Лесото)*
Ист Коаст Бэйс (Окленд, Нов. Зеландия) 3:0 Мидас (Рейкьявик, Исландия)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 1:0 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
Чепинец (Велинград, Болгария)* 0:1 Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)*
Санэкьюнетти ФК (Чапелтон, Ямайка)* 1:0 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:1 СК Страконице 1908 (Страконице, Чехия)*
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)* 2:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)* 1:1 Спойлерс ФК (Окахандва, Намибия)*
Леоне Мидкриф (Леоне, Американское Самоа)* 1:0 Университет (Валетта, Мальта)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 1:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен)* 0:1 Адансимен (Обуаси, Гана)*
Зугдиди (Зугдиди, Грузия)* 1:0 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)* 1:0 Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
А.С.К. Ирондель (Труа Илец, Мартиника)* 1:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
ИФ Васалунд (Сольна, Швеция)* 1:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)*
Шумадия (Аранджеловац, Сербия)* 1:0 Масенья (Масенья, Чад)*
Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)* 0:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Видад Спортив (Темар, Марокко)* 1:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия)*
Шифокор (Ташкент, Узбекистан)* 2:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 0:0 Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд)*
Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)* 1:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
Веном (Подгорица, Черногория)* 1:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0 Прогресс (Рига, Латвия)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 0:0 Николяц (Биело Поле, Черногория)*
Таранки (Папакура, Нов. Зеландия) 1:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Барбариэнз (Насину, Фиджи)* 0:0 Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 0:0 Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)*
ФК Синимустат (Турку, Финляндия)* 0:0 Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)*
Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)* 0:1 Сентро Барио Айо (Тьера де Соль, Аруба)*
Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Астад (Товеган, Того)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 0:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 1:0 ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)*
ФИМА (Арташат, Армения)* 2:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)* 0:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
МС ПДБ (Хатай, Бруней)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад