контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 7 ноября 2017, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2368. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 0:1 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 3:1 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Монаш Юни (Монаш Сити, Австралия)
Канберра (Канберра, Австралия)* 1:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 2:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)*
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 2:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)*
Вестерн Найтс (Мосман Парк, Австралия) 3:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)*
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:1 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:1 (2:3, пен.) Колингвуд Уорриорс (Австралия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 1:0 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
Саус Ярра (Мельбурн, Австралия) 0:1 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 3:1 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 0:1 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 3:2 Албури Хотспурс ФК (Албури, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 0:1 Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)* 0:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)* 1:1 (1:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 3:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)*
Мандарей Сити (Мандарей, Австралия) 1:1 (2:3, пен.) ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Ясс ФК (Ясс, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:2 Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 3:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)*
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 3:0 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)* 2:0 Перт ФК (Перт, Австралия)*
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 2:0 Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 1:0 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия) 2:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 0:4 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 2:0 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 1:0 СК Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия) 3:0 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 2:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)
Рорендорф (Вена, Австрия)* 1:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)* 0:2 СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
ФК Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 1:2 Рапид (Лиенц, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 (3:2, пен.) Рапид (Вена, Австрия)*
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 1:0 СК Санкт Штефан (Австрия)*
Евротурс (Китцбюль, Австрия) 3:0 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Лиферинг (Зальцбург, Австрия)* 0:0 (4:2, пен.) Унион Прегартен (Прегартен, Австрия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) 2:0 Хермагор (Хермагор, Австрия)
ВСГ Ваттенс (Ваттенс, Австрия)* 0:2 ФК Коблах (Коблах, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия) 2:0 ФАК Тим Фюр Вин (Вена, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)* 2:1 Пинцгау (Заальфельден, Австрия)*
ЛАСК (Линц, Австрия) 1:1 (3:4, пен.) Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 1:1 (1:0, пен.) СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Аустрия (Австрия) 1:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)
Тироль (Австрия) 2:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
СКР Альтах (Альтах, Австрия) 0:0 (3:2, пен.) Эдельвайс (Линц, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 0:1 СВ Кухль (Кухль, Австрия)*
Блайбург (Блайбург, Австрия) 2:0 Пурбах (Пурбах, Австрия)*
Адмира Мёдлинг (Австрия) 2:4 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 1:0 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия) 0:1 Граткорн (Граткорн, Австрия)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 1:2 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:2 Сименс (Вена, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:3 Аустрия (Зальцбург, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 1:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия) 0:0 (3:0, пен.) Леобен (Леобен, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:0 (2:1, пен.) СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия)* 1:0 СВ Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Авей (Акстафа, Азербайджан)* 0:3 ФК Баку (Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 2:1 Спартак (Баку, Азербайджан)*
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)*
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)* 0:2 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Фарид (Баку, Азербайджан) 1:0 Агсу ФК (Агсу, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:0 САФ (Баку, Азербайджан)
ФК Сияблы (Сиябли, Азербайджан) 0:2 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Арсенал (Баку, Азербайджан)* 0:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 0:2 Абшерон (Баку, Азербайджан)*
Мугань (Сабирабад, Азербайджан) 3:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)*
Раван (Баку, Азербайджан)* 0:1 Туран (Товуз, Азербайджан)
Фемида (Билясувар, Азербайджан) 3:0 Реал (Баку, Азербайджан)*
Умид (Баку, Азербайджан)* 0:0 (2:1, пен.) Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 4:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:3 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)
Агдаш (Агдаш, Азербайджан)* 2:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Низами (Гянджа, Азербайджан) 0:0 (3:1, пен.) Гойджа (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:2 Гоязан (Газах, Азербайджан)
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:0 (1:3, пен.) ГЕН (Баку, Азербайджан)
Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан) 2:0 Сахил (Баку, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан)* 1:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 0:1 Хазри (Бузовна, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан)* 3:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 3:0 Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
Гарадаг (Баку, Азербайджан) 0:0 (3:2, пен.) Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан) 2:0 Карат (Баку, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:1 Зиря (Баку, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Буфарик (Буфарик, Алжир)* 1:0 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)
СА Батна (Батна, Алжир)* 0:0 (2:4, пен.) ЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир)
Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир)* 0:3 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид (Чельгум, Алжир)* 0:3 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
ИРБ Магхниа (Магхниа, Алжир) 1:0 НТС Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)*
Страны: 
Всего матчей: 2368. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад