контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 12 ноября 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4549. Страница 1 из 46. 
Страницы:
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 0:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Напредок (Кичево, Македония) 2:1 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Ческе Будеёвице (Чехия) 1:0 Пакши (Пакш, Венгрия)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:1 Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)
Мбако (Браззавиль, Конго) 2:3 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Эль Насьональ (Кито, Эквадор) 0:2 Орландо Сити (Орландо, США)
КР Рейкьявик (Исландия) 1:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:1 Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 0:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 2:2 Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия)*
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 2:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)*
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:1 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
Арабе Унидо (Колон, Панама) 0:1 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Виркиа (Лапуа, Финляндия) 1:2 Конкенсе (Куэнка, Испания)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 2:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)
ЮСМ (Либревиль, Габон) 0:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 1:1 Энергия (Чайковский, Россия)
Краковия (Краков, Польша) 1:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Кобулети (Кобулети, Грузия) 1:2 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:1 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан)*
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 1:1 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)*
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:0 Спартак (Кострома, Россия)*
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:0 Атлетико (Мадрид, Испания)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:0 Портс Ауторити (Банжул, Гамбия)*
Болтон (Болтон, Англия) 1:1 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Барчи (Барч, Венгрия) 0:1 Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)*
Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 2:0 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)*
Риада (Триполи, Ливия) 3:0 Манаро (Порт-Вила, Вануату)
Бадахос (Бадахос, Испания) 1:0 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 2:2 Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия)
Аль-Араби (Доха, Катар) 2:1 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)*
Оболонь (Киев, Украина) 2:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Янтра (Габрово, Болгария) 2:2 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 1:1 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:0 Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
Космос (Масеру, Лесото) 1:0 СК Лишень (Лишень, Чехия)*
Кобрелоа (Калама, Чили) 1:0 Партизан (Минск, Беларусь)
Ливерпуль (Рева, Фиджи) 1:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 2:1 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
МФК Николаев (Николаев, Украина) 1:1 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Асудалык (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 Краснодар (Краснодар, Россия)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 1:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)*
Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 2:1 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Памба СК (Мванза, Танзания) 1:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:1 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала) 2:1 Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа)*
Ароука (Ароука, Португалия) 3:2 Экко Сити Гринс (Ботсвана)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 2:2 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 2:2 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Лос Лайонс (Сингапур, Сингапур) 1:1 Сол Де Америка (Парагвай)
Соусенсе (Гондомар, Португалия) 2:1 Риц (Жардин, Доминика)
Курусьен (Куру, Гвиана) 2:0 Эль Марех (Порт-Саид, Египет)*
Монагас (Матурин, Венесуэла) 2:0 ФК Исси-ле-Муляно (Исси-ле-Муляно, Франция)*
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) 3:1 Сигма (Херсон, Украина)*
Тура Мэйджик (Виндхук, Намибия) 1:1 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 3:0 Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)
Балтика (Калининград, Россия) 2:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:2 Мика (Ереван, Армения)
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)* 0:1 Копавогюр (Копавогюр, Исландия)*
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея) 2:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа)*
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 3:1 Гай (Маце, Хорватия)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 1:1 Ширак (Гюмри, Армения)
Аят (Алматы, Казахстан) 3:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:2 КС Виктория (Ика, Перу)
Канзас-Сити Кометс (Канзас-Сити, США) 2:0 Динамо (Кострома, Россия)*
Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) 1:2 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) 0:2 АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Олимпико Аврора (Лима, Перу) 2:0 Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)*
Атромитос (Афины, Греция) 2:1 Депортиво эль Инка (Аякучо, Перу)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 1:0 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Рок Селтик (Блэкрок, Ирландия) 1:0 Янг Ветеранс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:1 ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
Букинг (Шанхай, Китай) 0:2 ОЛС (Оулу, Финляндия)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 2:1 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Аль-Ахли Калькилия (Калькилия, Палестина) 2:0 Харкемас Бойс (Харкема, Голландия)*
СК Дамаш (Рашт, Иран) 2:0 Спарта (Петегем, Бельгия)
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 0:1 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) 2:1 Слеза (Вроцлав, Польша)
МБ (Мидвагур, Фареры) 2:1 ФК Антигуа (Антигуа, Гватемала)*
Слован (Галанта, Словакия) 0:1 Ватан (Абадан, Туркменистан)
Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея) 1:1 Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)*
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 3:1 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) 1:2 Слобода (Ужице, Сербия)
Ситхок (Махума, Кюрасао) 0:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 2:0 Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)*
Пума ФК (Яунде, Камерун) 3:1 Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
ФБК Аврора (Арекипа, Перу) 2:1 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 1:1 Барефут (Юбари, Япония)*
Хюрия (Мале, Мальдивы) 2:1 Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла)*
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 3:0 КПВ (Коккола, Финляндия)*
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1:1 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Донегал Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1 Серес (Баколод, Филиппины)
ФК Малтингс (Малтингс, Уэльс) 0:4 УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра)*
Кингз Скотс (Уиллис, Гренада) 1:3 Форс (Банги, ЦАР)
Леванте (Валенсия, Испания) 1:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Страны: 
Всего матчей: 4549. Страница 1 из 46. 
Страницы:

Назад