контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 18 апреля 2018, 2215

Конференция любительских клубов

2 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Канлажна ФК (Вьентьян, Лаос) 1:2 Энергия (Николаев, Украина)
Алекрим (Натал, Бразилия) 2:1 Сержипе (Аракажу, Бразилия)
Лейтон Ориент (Лондон, Англия) 3:1 Мунайлы (Атырау, Казахстан)
Сан Франциско (Асогес, Эквадор) 2:2 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)*
Пяст (Жмигруд, Польша)* 1:2 Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
АА Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) 2:0 Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)
ФК Львов (Львов, Украина) 1:1 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
Металлург (Аша, Россия) 2:0 Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)*
Чайка (с.Песчанокопское, Россия) 3:1 Госларер 08 (Гослар, Германия)
Атлетико Венесуэла (Каракас, Венесуэла) 3:0 Монаро Пантерс (Канберра, Австралия)
Спортинг (Кацамарка, Перу) 0:2 Про Пьяченца 1919 (Пьяченца, Италия)*
Виденбрюк-2000 (Реда-Виденбрюк, Германия) 0:1 Парке Солари ФК (Сальто, Уругвай)
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск, Беларусь) 2:1 Сан Андре (Барселона, Испания)
Файтинг Найтс (Бока-Ратон, США) 2:2 Либурн (Либурн, Франция)*
Расинг (Андорра, Андорра)* 1:1 Кампель ФК (Вебуйе, Кения)
Икаса (Жуазейру-ду-Норти, Бразилия) 2:1 Арена (Куала-Белайт, Бруней)
Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар)* 0:1 Звезда (Киев, Украина)
Савойя (Торре Аннунциата, Италия) 0:1 Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба)
Химнастико Алькасар (Алькасар де Сан Хуан, Испания)* 0:0 Лигалайз (Каянза, Бурунди)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)* 2:0 Террасса (Террасса, Испания)*
Спорт Физикал (Мандалай, Мьянма) 0:1 Нива (Чаусы, Беларусь)
ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 0:1 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай)
Депортиво Хунин (Хуанкайо, Перу) 2:0 Сэндаи Юниверсити (Сибата, Япония)
Омия Ардия (Сайтама, Япония) 1:0 Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)*
Депортиво Луис Мусрри (Мелипилья, Чили) 1:1 Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана)
Дейтон Флайерс (Дейтон, США) 2:0 Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
Княжа (Счастливое, Украина) 1:1 Марино (Лос Кристианос, Испания)
Денис ФК (Кумра, Чад) 1:2 Четатя (Тыргу Нямц, Румыния)
СА Тьерс (Тьерс, Франция) 0:1 Полесье (Козенки, Беларусь)
Джексонвилль Армада (Джексонвилль, США) 1:2 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан)
Депортиво Серра Навиа (Чили) 0:0 Никополь (Никополь, Украина)
Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)* 1:0 АСПОР (Кикукиро, Руанда)
Продгород (Гурьевск, Россия) 2:0 Варезе (Варезе, Италия)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) 0:2 Призонс XI (Габороне, Ботсвана)*
Саут Флорида (Флорида, США) 0:0 Атлетико Грау (Пьюра, Перу)
БНТУ (Минск, Беларусь) 2:0 Сариньена (Сариньена, Испания)
Никос и Сократис Эримис (Лимасол, Кипр) 2:0 Дьяблос Рохос (Хулиака, Перу)*
Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун, Ботсвана)* 2:1 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)* 0:0 Мияги Барселона (Сендаи, Япония)
Спартак (Нальчик, Россия)* 1:1 Лекко 1912 (Лекко, Италия)
СК Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 3:0 Хеслингер СК (Хеслинген, Германия)
Амберг (Амберг, Германия)* 1:0 Мансура (Эль-Мансура, Египет)
Уракан (Трес Аройос, Аргентина) 1:0 Констеласио Эспортива (Ла Велья, Андорра)*
Альма Ювентус (Фано, Италия) 2:0 Кория ФК (Кория дель Рио, Испания)
Несвиж (Несвиж, Беларусь)* 1:1 Дональд Чарльз (Уэсли, Доминика)
Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия) 1:1 Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла)*
СК Берегвидейк (Берегов, Украина)* 1:0 Токио Юнайтед (Токио, Япония)
Монополи 1966 (Монополи, Италия) 0:0 УС Кастровиллари (Челано, Италия)
Гибралтар Пилотс (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 Губбио (Губбио, Италия)*
Ботафого (Жуан-Пессоа, Бразилия) 1:0 Киккерс (Эмден, Германия)
Джейти Старс (Валли, Ангилья) 0:0 Коло-Коло (Сантьяго, Чили)*
Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) 0:1 Гаворрано (Гаворрано, Италия)
Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) 2:0 Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)*
Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)* 2:0 Ганджу (Ивате, Япония)*
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)* 0:1 Странда Больтфелаг (Странда, Фареры)*
Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика)* 1:0 Урожай (Краснодар, Россия)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)* 0:0 Волга (Нижний Новгород, Россия)*
Сокол (Александрув-Лодзинский, Польша)* 1:1 Металлург (Запорожье, Украина)
Черноморец (Новороссийск, Россия) 3:0 Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика)*
Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья) 1:3 Свон ИК (Миддлсвон, Австралия)
Энфоке (Ранкагуа, Чили) 1:1 Атлетико Эль Генераль (Колониа, Уругвай)
Шахтёр (Пешелань, Россия) 2:0 Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)*
Пальмира (Одесса, Украина) 0:2 Олимпия (Геленджик, Россия)
Уфа (Уфа, Россия) 2:0 Атлетико Минейро (Бразилия)
Аделаида Юнайтед (Австралия) 1:0 Майпу (Майпу, Аргентина)*
Уолсолл (Уолсолл, Англия) 2:0 Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 0:0 Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия)
АК Туттокуоио 1957 (Сан-Миниато, Италия)* 1:1 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)* 1:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) 1:1 Виктория (Николаевка, Украина)
Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США) 2:1 Партизан (Гомель, Беларусь)
Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун) 1:1 Звейген (Каназава, Япония)
Витре (Витре, Франция) 1:0 Женесс Атлетик де Плато (Побе, Бенин)
К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) 1:1 Стафорст (Дунанстраат, Голландия)*
Нанок (Копенгаген, Дания) 3:0 Шульц Академи (Форт-Лодердейл, США)
ЮС Монжоли (Монжоли, Гвиана) 2:0 Вирго Энджелс (Багамские о-ва)
Урсус (Варшава, Польша)* 1:0 Коста дель Эсте (Панама, Панама)*
ФК Вельс (Вельс, Австрия) 2:0 Расинг Безансон (Безансон, Франция)*
Депортиво Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 0:0 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Нурафшон (Бухара, Узбекистан) 0:0 Блазма (Резекне, Латвия)
Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада, Аргентина) 3:0 Бангор (Бангор, Сев. Ирландия)*
Стайт Хаус (Кампала, Уганда) 0:0 Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия)
Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)* 2:0 Куинс Юниверсити (Лурган, Сев. Ирландия)*
Чарльтон Хотел (Сент Круа, Американские Виргинские о-ва)* 1:1 Шилтигейм (Шилтигейм, Франция)
Россоны (Россоны, Беларусь) 2:0 Флорешть (Флорешть, Молдова)*
ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) 1:0 Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)
Расинг (Манизалеш, Колумбия) 1:0 Атлетико Сентраль (Сан Хосе, Уругвай)*
Балкатта (Перт, Австралия) 2:1 Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада)
Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:0 Морото Юнайтед (Морото, Уганда)
Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 2:0 Нороесте (Бауру, Бразилия)
Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 0:0 ЕС Фрежю (Фрежю, Франция)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)* 2:0 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)*
ПМЦ (Поставы, Беларусь) 1:0 Прейли (Прейли, Латвия)*
Атлетико Паломар (Сальто, Уругвай)* 0:0 ФК Жовенш (Ньдалатандо, Ангола)
Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) 0:0 Руву Старс (Додома, Танзания)
Марипасула (Марипасула, Гвиана) 0:2 Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
Кливленд (Кливленд, США)* 0:1 Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина)
Ролтек Доб (Доб, Словения) 0:0 Дружба (Майкоп, Россия)*
Оризонте ФК (Оризонте, Бразилия) 2:0 Депортес (Овалле, Чили)*
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) 2:2 Нэшвилл (Нэшвилл, США)
Манфредония (Манфредония, Италия) 2:0 Бурж Фоо (Бурж, Франция)
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад