контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 3 июня 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4419. Страница 1 из 44. 
Страницы:
Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 1:0 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 1:0 Аль-Джеел (Эль-Баха, Сауд. Аравия)*
Звезда (Пермь, Россия) 1:0 Матера (Матера, Италия)*
Кривой Рог (Кривой Рог, Украина) 1:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)*
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 2:0 Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина)*
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 0:0 Ватан (Абадан, Туркменистан)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 1:3 Вестхук (Ипр, Бельгия)
Престон Норт Энд (Престон, Англия) 1:0 ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)*
Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 0:0 Щучин (Щучин, Беларусь)*
Перуджа (Перуджа, Италия) 3:1 Аль-Тилаль (Аден, Йемен)*
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:1 Венг Кей (Макао, Макао)
Краковия (Краков, Польша) 1:2 ФК Бальцерс (Лихтенштейн)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:2 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Найти Бойз (Масеру, Лесото) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Корея (Токио, Япония) 2:1 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:1 КРКА (Ново Место, Словения)
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) 1:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Ческе Будеёвице (Чехия) 1:2 Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 4:2 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Спартак (Каяани, Финляндия) 0:1 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 1:1 Гаско (Гароуэ, Сомали)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 0:2 Албирекс (Ниигата, Япония)
Касива Рейсол (Касива, Япония) 2:0 КС Виктория (Ика, Перу)
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 2:0 Олт (Слатина, Румыния)
Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 0:2 Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Сычуань Цзюцзюай (Гуанчжоу, Китай) 1:0 Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Шукура (Кобулети, Грузия) 2:0 Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)*
Реал (Таллинн, Эстония) 1:1 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Би Квик 1887 (Haren, Голландия) 1:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 3:1 Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) 1:1 Рио-Абахо (Панама, Панама)
ФК Сенно (Сенно, Беларусь) 0:0 Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль)*
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:1 Бруни (Акранес, Исландия)
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде) 2:2 Хартиле ДжибСат (Таджура, Джибути)
ФК Кордоба (Сеута, Колумбия) 0:2 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 1:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)*
Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония) 2:1 ЮС Макурия (Макурия, Гвиана)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 2:2 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) 0:0 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)*
Луверденсе (Бразилия) 3:1 Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 2:2 Депортес Реколета (Токопилья, Чили)*
Энппи (Каир, Египет) 1:0 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Валенцана (Валенца, Италия) 1:0 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Йонг Коломбиа (Кюрасао) 3:1 Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) 2:1 Дрэгон (Папеэте, Таити)
Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия) 0:1 Энергетик (Душанбе, Таджикистан)
Майри (Бонгор, Чад) 1:0 Канагава Юниверсити (Йокогама, Япония)
Прампрам (Прампрам, Гана) 2:2 Нью-Хэмпшир Юнайтед (Гренада)
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 3:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Динамо (Панчево, Сербия) 1:0 Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)*
Венло (Венло, Голландия) 0:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 2:0 Ванка (Уанкайо, Перу)*
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) 0:1 Жалец (Жалец, Словения)*
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) 1:0 Музинга (Музинга, Бурунди)*
МФК Николаев (Николаев, Украина) 2:0 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Атромитос (Афины, Греция) 3:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) 2:0 Ферровиарио (Карропея, Мозамбик)*
АС Кади (Батури, Камерун) 1:2 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)
Нкана (Китве, Замбия) 0:1 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) 2:1 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 2:2 Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 0:3 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Цафририм (Холон, Израиль) 1:2 Кайман (Ломе, Того)
Балтика (Калининград, Россия) 3:0 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Полиция (Порто-Ново, Бенин) 2:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 2:0 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 0:0 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:0 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
НБК (Н`Джамена, Чад) 2:0 Цетинье (Цетинье, Черногория)
Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) 2:0 Атлетико (Мадрид, Испания)
Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика) 2:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Вайперс (Вакисо, Уганда) 3:0 Сарми Яши (Кабул, Афганистан)*
Катанцаро (Катанцаро, Италия) 0:1 Аякс (Амстердам, Голландия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:0 Беса (Кавая, Албания)*
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 2:1 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала) 1:2 Кифах (Шабва, Йемен)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 2:1 Слобода (Ужице, Сербия)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 1:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
ФК Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) 1:0 Сан Андре (Барселона, Испания)*
Янтра (Габрово, Болгария) 1:0 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 1:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)*
УТЕ (Кито, Эквадор) 1:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
ФК Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 1:0 Портс Ауторити (Банжул, Гамбия)*
Умм-Баб (Доха, Катар) 1:0 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
Бандунг (Бандунг, Индонезия) 1:1 Аль-Шурта (Сана, Йемен)
Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан)* 0:1 Шекерспор (Анкара, Турция)
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2:1 Македония (Скопье, Македония)
Триестина (Триест, Италия) 0:1 Шкендия (Тетово, Македония)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:1 Сава (Стрмец, Хорватия)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 1:2 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне) 1:1 Мика (Ереван, Армения)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 1:0 Хартлэнд (Оверри, Нигерия)*
Страны: 
Всего матчей: 4419. Страница 1 из 44. 
Страницы:

Назад