контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 8 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

24 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)* 0:0 Тонга (Тонга, Тувалу)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)*
Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)* 1:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 2:0 Либертас (Новска, Хорватия)*
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)* 0:0 Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)*
Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)* 0:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)* 1:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Сауд. Аравия)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
ГлебНос (Балбриган, Ирландия)* 0:1 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Миднимо (Сарцаде, Сомали)* 1:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)* 0:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 0:0 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)*
Конгаз (Конгаз, Молдова)* 0:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 0:0 Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)*
Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)* 0:0 Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)*
Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)* 0:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)* 1:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 2:0 Шула (Аден, Йемен)*
Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)* 1:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Дигуан (Овендо, Габон) 1:0 Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 3Д (Сингапур, Сингапур)*
Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)* 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 0:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 1:0 Саяхче (Текулутан, Гватемала)*
Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 0:0 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)*
Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)* 1:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Дрестен (Сибити, Конго)* 1:0 Равнур (Сальтангара, Фареры)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 0:0 Кансадо (Нуадибу, Мавритания)*
Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)* 1:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 1:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Чиквава (Чиквава, Малави)* 0:1 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
Меррейх Аль-Таджер (Судан)* 0:0 Место (Албрехтице, Чехия)*
Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан) 0:0 Теманава (Маатеа, Таити)*
Айкейл (Ханга, Тонга)* 0:0 Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 0:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)*
Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)* 0:0 Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)*
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)* 0:0 Белишце (Белишце, Хорватия)*
Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)* 0:0 Сара (Бафило, Того)*
Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)* 1:0 Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)*
Ровинь (Ровинь, Хорватия)* 0:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)*
Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)* 2:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Таршин (Таршин, Мальта)* 1:0 Ушакспор (Ушак, Турция)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)*
Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика)* 0:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Леобендорф (Леобендорф, Австрия)* 1:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 1:0 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 1:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Кроация (Дьяково, Хорватия)*
Солола (Эль-Эстор, Гватемала)* 0:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
Завиа (Берувелла, Шри Ланка)* 0:0 Талангай (Мадингу, Конго)*
Фосфорит (Жанатас, Казахстан)* 0:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)* 1:0 Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)*
Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)* 0:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)*
Ламиа (Ламиа, Греция)* 2:0 Блау Гел '38 (Ког-ан-де-Зан, Голландия)*
Вранско (Вранско, Словения)* 1:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 0:1 Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 1:0 Форталеза (Лельдорп, Суринам)*
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)* 1:0 Циганд (Циганд, Венгрия)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 0:0 ДжиЭмСи Юнайтед (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)* 1:0 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)*
Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия)* 0:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)* 0:0 Тулькарм (Тулькарм, Палестина)*
Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)* 0:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 0:0 Загон (Загон, Румыния)*
Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)* 0:0 Галаи (Авали, Бахрейн)*
Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)* 0:0 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Чабаб (Лараш, Марокко)* 1:0 Мейалхос (Мале, Мальдивы)*
Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)* 0:1 Реггибойз (Порт Антонио, Ямайка)*
Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия)* 1:0 Кабел (Нови Сад, Сербия)*
Вергль (Вергль, Австрия)* 0:0 Престатин (Престатин, Уэльс)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 1:0 Джюгас (Тельшяй, Литва)*
Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)* 0:0 Непал Полис (Катманду, Непал)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 0:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)*
Санрайз (Лубомбо, Свазиленд)* 0:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)*
ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)* 0:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)* 0:0 Лазарет (Ниамей, Нигер)*
Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)* 0:0 Батабано (Батабано, Куба)*
Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)* 1:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Баригстон (Могадишо, Сомали)* 0:1 Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)*
Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)* 1:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 0:0 Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)*
Йискра (Усти над Орлици, Чехия)* 1:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Хураган (Воломин, Польша)* 0:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Виллизау (Дерендинген, Швейцария)* 0:0 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия)
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 0:0 ФКС Националь (Парамарибо, Суринам)*
Бане (Рашка, Сербия)* 2:0 Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)*
Витоша (Бистрица, Болгария)* 1:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)*
Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)* 0:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 1:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
Рувас (Гергери, Греция)* 0:0 Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан)
Токол ВШК (Токол, Венгрия)* 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Манама (Манама, Бахрейн)* 1:1 Тафари (Пунта Горда, Белиз)*
Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)* 0:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Аль-Срат (Балджираши, Сауд. Аравия)* 1:0 Треллерборг (Треллерборг, Швеция)*
Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)* 0:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад