контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 10 июня 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4360. Страница 1 из 44. 
Страницы:
Галлиполи (Галлиполи, Италия) 0:2 Кифах (Шабва, Йемен)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 1:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Эль Насьональ (Кито, Эквадор) 0:2 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 3:1 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 1:1 Албирекс (Ниигата, Япония)
Валенцана (Валенца, Италия)* 1:2 Серес (Баколод, Филиппины)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Карелия (Петрозаводск, Россия) 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 1:1 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:1 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)*
Пиньяльновенсе (Португалия) 2:1 Македония (Скопье, Македония)
Корея (Токио, Япония) 2:1 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Нкана (Китве, Замбия) 2:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)*
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 2:2 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Виркиа (Лапуа, Финляндия) 1:0 Сарми Яши ФК (Кабул, Афганистан)*
Шукура (Кобулети, Грузия) 1:0 Гигант (Съединение, Болгария)*
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Вайперс (Вакисо, Уганда) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)*
Кельн (Кельн, Германия) 2:0 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Брага (Брага, Португалия) 3:0 Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)*
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 1:0 Ойл-Индия (Дулиджан, Индия)*
Краковия (Краков, Польша) 1:1 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 2:2 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)* 1:3 Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
Прампрам (Прампрам, Гана) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) 2:1 Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Робин Гуд (Бангкок, Таиланд) 0:1 Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)
Академик (Шумен, Болгария) 0:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 2:1 Атлетико (Мадрид, Испания)
ФК Мирбат (Мирбат, Оман) 1:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)*
Би Квик (Зутген, Голландия) 0:1 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)
Соннам (Соннам, Южная Корея) 2:1 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) 2:0 Фэнпэн (Шэньчжэнь, Китай)*
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:2 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Энппи (Каир, Египет) 3:0 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)*
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 1:2 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Падерборн (Падерборн, Германия) 2:1 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Питер (Санкт-Петербург, Россия)* 0:0 Левски (София, Болгария)
Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) 1:2 Кайман (Ломе, Того)
Ватерлоо (Ватерлоо, Бельгия) 1:0 Циндао Жэд Лионс (Ланчжоу, Китай)*
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 3:2 Випер (Ндикинимеки, Камерун)
Янтра (Габрово, Болгария) 2:1 Венг Кей (Макао, Макао)
Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)* 0:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Халаоловети (Лате, Тонга) 1:0 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Боливар (Ла Пас, Боливия) 2:0 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Найти Бойз (Масеру, Лесото)* 0:1 Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
Максакене (Мапуту, Мозамбик) 2:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Мангия (Такаунове, Тонга) 3:1 ЮС Конкарно (Конкарно, Франция)*
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 1:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
ЮС Битам (Битам, Габон) 1:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) 2:0 Гуаймаллен (Родео де ла Крус, Аргентина)
Спортинг Кристал (Лима, Перу) 2:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 1:0 Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Сычуань Цзюцзюай (Гуанчжоу, Китай)* 2:0 Дитер Сафра (Сафра, Испания)
Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 1:2 Масафи (Авир, ОАЭ)*
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:0 Биг Буллетс (Малави)*
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 1:1 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 1:1 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 1:1 Авангард (Краматорск, Украина)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 0:2 Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 1:0 Коло (Пхеньян, КНДР)*
МуСа (Пори, Финляндия) 1:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Аль-Ахли Калькилия (Калькилия, Палестина) 1:0 Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)*
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 1:0 Спартак (Владикавказ, Россия)
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) 2:0 Мохавемат (Тегеран, Иран)*
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 2:0 Адема (Антананариву, Мадагаскар)
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 3:1 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) 0:0 Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Циндао Хайню (Циньхуандао, Китай) 2:0 Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)*
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 0:0 К.И.М.К. (Доха, Катар)*
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2:0 Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)*
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 1:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа)*
Истли (Истли, Англия) 3:0 Дрэгон (Папеэте, Таити)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 2:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Спортул (Снагов, Румыния) 2:2 Слобода (Ужице, Сербия)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:0 Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:1 Уния (Тужа, Польша)*
Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 1:0 Цетинье (Цетинье, Черногория)
Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) 1:0 Унион Аякс (Трухильо, Гондурас)
Атланте (Мехико, Мексика) 1:0 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)*
Депортиво Апуре (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 3:1 Метрополитанос (Венесуэла)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Текстильщик (Иваново, Россия) 1:0 Аль-Нафт (Багдад, Ирак)*
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 1:0 ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз)*
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 0:1 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 Корнерстоун (Кумаси, Гана)*
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:1 СФ Штраэлен (Штраэлен, Германия)
СоВо (Сомеро, Финляндия) 2:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Колон ФК (Сан-Карлос, Уругвай) 1:0 Академика (Бенгела, Ангола)*
Шербур (Шербур-Октевиль, Франция) 1:0 Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия)
УТЕ (Кито, Эквадор) 2:1 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) 1:0 Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина)
АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия) 1:2 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Стад Дюделанж (Люксембург) 2:1 Голд Стар (Соги, Самоа)
Барчи (Барч, Венгрия) 2:1 Депортес Реколета (Токопилья, Чили)*
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:1 Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай)
Елгава (Елгава, Латвия) 2:0 Спортферейн Югендланд (Эль Монте, Чили)*
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Напредок (Кичево, Македония) 2:1 Баотао Наньцзяо (Баотао, Китай)*
Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 2:1 Поморац (Кострена, Хорватия)
Метеор (Прага, Чехия) 1:2 Кьево (Верона, Италия)
Страны: 
Всего матчей: 4360. Страница 1 из 44. 
Страницы:

Назад