контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 11 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

25 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)* 1:0 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 1:0 Тонга (Тонга, Тувалу)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)* 1:0 Либертас (Новска, Хорватия)*
Аль-Кавкаб (Эль-Хутм, Сауд. Аравия)* 0:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
ГлебНос (Балбриган, Ирландия)* 1:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)* 0:0 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)*
Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)* 0:1 Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)*
Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)* 2:0 Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)* 0:0 Шула (Аден, Йемен)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 0:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Конгаз (Конгаз, Молдова)* 0:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 1:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)* 1:0 Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)*
Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)* 1:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)* 0:0 Чиквава (Чиквава, Малави)*
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 3:0 Саяхче (Текулутан, Гватемала)*
Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)* 2:0 Равнур (Сальтангара, Фареры)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 1:1 Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 1:1 Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)*
Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 0:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)
Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)* 1:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)* 1:0 Миднимо (Сарцаде, Сомали)*
3Д (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)* 0:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)* 1:0 Меррейх Аль-Таджер (Судан)*
Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)* 0:0 Халалото (Ханга, Тонга)*
Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 0:0 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)*
Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)* 2:0 Ушакспор (Ушак, Турция)*
Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)* 1:0 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)*
Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)* 1:0 Кансадо (Нуадибу, Мавритания)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 0:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Ровинь (Ровинь, Хорватия)* 0:0 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)
Теманава (Маатеа, Таити)* 1:0 Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика)*
Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)* 1:0 Место (Албрехтице, Чехия)*
Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Блау Гел '38 (Ког-ан-де-Зан, Голландия)*
Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)* 0:0 Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 1:1 Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)*
Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)* 2:0 Солола (Эль-Эстор, Гватемала)*
Завиа (Берувелла, Шри Ланка)* 0:0 Белишце (Белишце, Хорватия)*
Форталеза (Лельдорп, Суринам)* 1:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)* 1:0 Сара (Бафило, Того)*
Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)* 0:0 Циганд (Циганд, Венгрия)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 1:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)* 0:0 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Дигуан (Овендо, Габон) 0:4 Мейалхос (Мале, Мальдивы)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 2:0 Баригстон (Могадишо, Сомали)*
Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия)* 2:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Кабел (Нови Сад, Сербия)* 1:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)* 0:0 Джюгас (Тельшяй, Литва)*
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)*
Кроация (Дьяково, Хорватия)* 1:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Хорн (Хорн, Австрия)* 1:0 Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)*
Дрестен (Сибити, Конго)* 2:0 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)*
Талангай (Мадингу, Конго)* 0:0 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)*
Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)* 0:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 1:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)*
Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)* 0:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Вергль (Вергль, Австрия)* 0:0 ДжиЭмСи Юнайтед (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Треллерборг (Треллерборг, Швеция)* 2:0 Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 1:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Тулькарм (Тулькарм, Палестина)* 1:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Загон (Загон, Румыния)* 0:0 Санрайз (Лубомбо, Свазиленд)*
Калуннборг (Калуннборг, Дания)* 1:0 Галаи (Авали, Бахрейн)*
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)* 0:0 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
ДПП (Синток, Малайзия)* 0:0 Зуррик Волвес (Зуррик, Мальта)*
Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)* 2:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)*
Скайларакс (Анна'з Ретрит, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Таршин (Таршин, Мальта)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 2:0 Престатин (Престатин, Уэльс)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 1:0 Хураган (Воломин, Польша)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 0:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия)*
Непал Полис (Катманду, Непал)* 0:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 1:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Виллизау (Дерендинген, Швейцария)* 0:0 Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 1:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)* 2:0 ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)*
НИСА (Манипур, Индия)* 0:1 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор)*
Лазарет (Ниамей, Нигер)* 0:0 Батабано (Батабано, Куба)*
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Токол ВШК (Токол, Венгрия)* 1:0 Манама (Манама, Бахрейн)*
Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)* 1:0 Бюжезера (Кигали, Руанда)*
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 1:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)*
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)* 0:0 Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)*
Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау)* 1:0 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 0:0 Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия)
Бэгател (Бэгател, Барбадос)* 0:0 ФКС Националь (Парамарибо, Суринам)*
Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)* 1:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан) 0:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)* 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Нукаалофа (Нуку, Тонга)* 2:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Тафари (Пунта Горда, Белиз)* 1:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 1:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола)*
Фову (Бахам, Камерун)* 1:0 Ламиа (Ламиа, Греция)*
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)* 0:0 Вранско (Вранско, Словения)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад