контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 12 июня 2018, 2200

Кубок вызова

финал
Страны: 
Всего матчей: 121. Страница 1 из 2.  Страницы: 1 2
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 3:1 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 1:2 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 0:2 Карат (Баку, Азербайджан)
Тропикал (Дуррес, Албания) 3:1 Пирамида (Тирана, Албания)
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:2 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Челтенхэм Таун (Англия) 0:1 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)* 1:1 (0:3, пен.) Ландана Клубе (Каконго, Ангола)*
Тальерес (Кордова, Аргентина) 0:3 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Арпа (Егегнадзор, Армения)* 0:2 Наири (Ереван, Армения)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:2 Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва)
Текнико (Хоултаун, Барбадос) 0:1 Полис (Бриджтаун, Барбадос)
Кансаулим (Манама, Бахрейн) 0:0 (0:2, пен.) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
Спартак (Минск, Беларусь) 2:2 (3:1, пен.) Неман (Мосты, Беларусь)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 1:0 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз)
Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)* 0:3 Борнем (Борнем, Бельгия)
Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:2 Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Локомотив (Русе, Болгария) 0:1 Добруджа (Добрич, Болгария)
Гуабира (Монтеро, Боливия) 3:1 Насьональ (Потоси, Боливия)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 1:0 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) 0:1 Итуано (Иту, Бразилия)
Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:2 Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия) 3:1 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 1:2 Маристас (Каракас, Венесуэла)
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)* 0:3 Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) 2:0 Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала)
Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 2:1 Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау)
Аугсбург (Аугсбург, Германия) 0:1 Виктория (Кельн, Германия)
Утрехт (Голландия) 1:4 АСВХ (Амбахт, Голландия)
Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) 1:2 Ленка (Эль Прогресо, Гондурас)
Полис Гренада (Гренада) 0:1 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)
Панетоликос (Агринио, Греция) 1:1 (2:4, пен.) Айттитос Спатон (Спата, Греция)
Амери (Тбилиси, Грузия) 1:0 Марк Старз (Тбилиси, Грузия)
Лайре (Лайре, Дания) 1:0 Люструп (Люструп, Дания)
Химани (Химани, Доминиканская Респ.) 1:0 Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Респ.)
Вирунга (Гома, ДР Конго) 2:0 Аякс (Букаву, ДР Конго)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 1:2 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Секция (Нес Циона, Израиль) 1:1 (0:1, пен.) Хапоэль (Герцлия, Израиль)*
СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия) 0:1 Мумбай (Мумбай, Индия)
Семен Паданг ФК (Паданг, Индонезия) 0:1 ТНАЙ (Палопо, Индонезия)
Бадран (Тегеран, Иран) 0:1 Партсазан (Хорасан, Иран)
Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) 0:2 Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Леттир (Рейкьявик, Исландия) 1:2 Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Алхесирас (Алхесирас, Испания) 4:3 Сельта (Виго, Испания)
Монца (Италия) 2:2 (4:1, пен.) Читтаделла (Читтаделла, Италия)
Таймас (Алматы, Казахстан) 2:2 (5:6, пен.) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:0 Баз Башерс БОБ (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) 0:1 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Спорт Этюдс (Мфу, Камерун) 3:0 Котонспорт (Гаруа, Камерун)*
Селтик (Виннипег, Канада) 0:1 СК Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада)
Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) 1:0 Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Циндао Хайню (Циньхуандао, Китай) 2:3 Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)
Хувентуд (Хирадот, Колумбия) 0:2 Депортиво (Перейра, Колумбия)
Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) 0:0 (3:1, пен.) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба)
Алай (Ош, Кыргызстан) 0:1 Узген (Узген, Кыргызстан)
Гулбене (Гулбене, Латвия)* 0:2 Яуниба-Парекс (Рига, Латвия)
Пету IV (Вильнюс, Литва) 1:2 Панерис (Вильнюс, Литва)
ФК Кёрих (Симмерн, Люксембург) 1:0 Порту (Люксембург, Люксембург)
Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) 3:0 ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)*
Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) 1:0 Террузи (Росо, Мавритания)*
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) 1:2 АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар)
Техноком (Горно Лисице, Македония) 1:0 Астибо (Cтип, Македония)*
Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави) 3:0 Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави)
Куала Лумпур (Малайзия) 2:0 Куала Лампур (Путатан, Малайзия)
Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) 0:3 Калкара (Калкара, Мальта)
Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) 1:3 Мулудия Борж (Мекнес, Марокко)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника) 0:1 Клуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника)
Венадос (Мехико, Мексика) 1:1 (3:2, пен.) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика)
Кодру (Лозова, Молдова)* 0:1 Локомотив (Бессарабка, Молдова)
Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 1:3 Монгол Мянган (Улан-Батор, Монголия)
Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма) 1:0 Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Дирьянген Папи (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 1:0 Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Киркенес (Киркенес, Норвегия) 0:3 Старт (Норвегия)
Те-Аю-Тонга ФК (Аваруа, О-ва Кука) 1:1 (2:3, пен.) Пантэрз (Аитутаки, О-ва Кука)
Спортиво Триниденсе (Парагвай) 3:1 Олимпия де Итагуа (Итагуа, Парагвай)
Университарио (Лима, Перу) 0:2 Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)
Мотор (Люблин, Польша) 2:1 Тур (Бельск Подляский, Польша)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия) 1:1 (0:3, пен.) Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия)
Велес (Москва, Россия) 1:0 Таганрог (Таганрог, Россия)
Бихор (Орадя, Румыния) 0:0 (4:2, пен.) Вииторул (Констанца, Румыния)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) 3:0 АДЕТ (Либертад, Сальвадор)
Дамак (Дамак, Сауд. Аравия) 2:3 Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия)
Белфаст Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия) 4:0 Сантос (Белфаст, Сев. Ирландия)
АС Полис (Дакар, Сенегал) 0:0 (2:3, пен.) ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал)
Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия) 2:1 ФК Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Радник (Сурдулица, Сербия) 2:1 Врбас (Врбас, Сербия)
Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) 0:1 Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур)
Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) 0:2 Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)
Куты (Куты, Словакия) 2:0 Интер (Братислава, Словакия)
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 3:1 Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Джееньо ФК (Хавлаха, Сомали)* 0:2 Сахафи Хотел (Джамаме, Сомали)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 0:1 Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)
Джорджия Революшн (Коньерс, США) 2:1 Индиана Блэст (Индианаполис, США)
Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) 0:0 (4:2, пен.) Ясотхон Юнайтед (Ясотхон, Таиланд)
Вахе Коло (Ата, Тонга) 0:4 Хоумакеликао (Току, Тонга)
Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго) 0:1 Сан Хуан СЦ (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго)
Эль Али-Матир (Матир, Тунис) 3:1 Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан) 2:0 Гара-Алтын (Туркменистан)
Сомаспор (Эрзинджан, Турция) 0:1 Менемен (Измир, Турция)
Чирчик (Чирчик, Узбекистан) 0:1 Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан)
Говерла (Ужгород, Украина) 1:0 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина)
Страны: 
Всего матчей: 121. Страница 1 из 2.  Страницы: 1 2

Назад