контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 15 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

27 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Аль-Кавкаб (Эль-Хутм, Сауд. Аравия)* 1:0 Либертас (Новска, Хорватия)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 1:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор) 0:0 Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)*
Тонга (Тонга, Тувалу)* 0:0 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)*
Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)* 1:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)* 0:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 0:0 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)*
Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 0:0 Кант-77 (Кант, Кыргызстан)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 0:0 Блау Гел '38 (Ког-ан-де-Зан, Голландия)*
Чепинец (Велинград, Болгария)* 2:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Конгаз (Конгаз, Молдова)* 0:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)* 1:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
Меррейх Аль-Таджер (Судан)* 0:0 Чиквава (Чиквава, Малави)*
Дигуан (Овендо, Габон) 0:1 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 Кансадо (Нуадибу, Мавритания)*
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:0 Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)*
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)* 0:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
Место (Албрехтице, Чехия)* 1:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)* 0:0 Солола (Эль-Эстор, Гватемала)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 0:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)*
Сара (Бафило, Того)* 0:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан) 1:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Халалото (Ханга, Тонга)* 0:0 Эшмориш (Эшмориш, Португалия)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 2:0 Равнур (Сальтангара, Фареры)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 0:0 Баригстон (Могадишо, Сомали)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 0:0 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)*
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 0:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Шула (Аден, Йемен)*
Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)* 2:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 2:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)*
Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)* 0:0 Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)*
Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)* 2:0 Миднимо (Сарцаде, Сомали)*
Белишце (Белишце, Хорватия)* 0:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)
Завиа (Берувелла, Шри Ланка)* 0:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Циганд (Циганд, Венгрия)* 0:0 Вергль (Вергль, Австрия)*
Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)* 0:0 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)*
Галаи (Авали, Бахрейн)* 0:0 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)* 0:1 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 0:0 Ушакспор (Ушак, Турция)*
РЕО (Вильнюс, Литва)* 0:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)* 1:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)*
Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика) 2:0 Престатин (Престатин, Уэльс)*
ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)* 0:0 Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 0:0 Теманава (Маатеа, Таити)*
Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)* 0:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 1:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Батабано (Батабано, Куба)* 1:1 Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)*
Лазарет (Ниамей, Нигер)* 1:0 ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)*
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)*
Талангай (Мадингу, Конго)* 0:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Манама (Манама, Бахрейн)* 0:0 Бюжезера (Кигали, Руанда)*
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)* 0:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)* 1:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)* 0:0 Форталеза (Лельдорп, Суринам)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 3Д (Сингапур, Сингапур)*
Бэгател (Бэгател, Барбадос)* 0:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)*
Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)* 0:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 1:0 Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 0:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)* 1:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола)*
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)* 1:0 Ламиа (Ламиа, Греция)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Загон (Загон, Румыния)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс)* 1:0 Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)*
Лапаха (Еуа, Тонга)* 1:0 Зуррик Волвес (Зуррик, Мальта)*
Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)* 1:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)*
Ласа (Нуадибу, Мавритания)* 1:0 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 1:0 ДПП (Синток, Малайзия)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)*
Кабел (Нови Сад, Сербия)* 0:0 Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)*
Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 2:1 Леобендорф (Леобендорф, Австрия)*
Бистра (Бистра, Хорватия)* 1:0 Непал Полис (Катманду, Непал)*
Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)* 0:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 1:0 ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)*
Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)* 0:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия)* 0:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Слован (Шимонованы, Словакия)* 1:0 Эйвом (Шах Алам, Малайзия)*
Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика)* 2:0 Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика)*
Флорешть (Флорешть, Молдова)* 0:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 2:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 0:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)* 1:0 Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)*
Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)* 2:0 Декани (Декани, Словения)*
Сандиненшеш (Сандим, Португалия)* 1:0 Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 1:0 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)*
Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан) 0:0 Загрус Ясудж (Язд, Иран)*
Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия)* 0:0 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 2:0 Умбада (Омдурман, Судан)
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 0:1 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Арис (Дуабо, Либерия)* 1:0 Тулькарм (Тулькарм, Палестина)*
Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция)* 0:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)*
Калуннборг (Калуннборг, Дания)* 0:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 1:0 ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*
Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Треллерборг (Треллерборг, Швеция)* 2:0 Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)*
Вранско (Вранско, Словения)* 1:0 Олтин туп (Джизак, Узбекистан)*
Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар)* 0:0 Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия)*
Мейалхос (Мале, Мальдивы)* 1:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад