контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 17 июня 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4323. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:2 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 0:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Корея (Токио, Япония) 0:2 Каяани (Каяани, Финляндия)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:1 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 4:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука) 1:0 Спартак (Владикавказ, Россия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:1 Викингюр (Оулафсвик, Исландия)*
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 2:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:2 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Корена (Рингдов, Вануату) 0:0 Расинг (Кордова, Аргентина)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Дипломатес (Банги, ЦАР) 2:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 1:1 Поморац (Кострена, Хорватия)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:1 Аль-Джахра (Кувейт Сити, Кувейт)
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 2:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) 0:0 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 1:0 Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент)*
Унион Перг (Перг, Австрия) 3:1 Бруни (Акранес, Исландия)
Рудар (Веленье, Словения) 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Вайперс (Вакисо, Уганда) 1:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:1 Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина)
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Падерборн (Падерборн, Германия) 2:0 Македония (Скопье, Македония)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 1:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Мордовия (Саранск, Россия) 0:0 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 1:0 Дрэгон (Папеэте, Таити)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 3:0 Адема (Антананариву, Мадагаскар)
Прампрам (Прампрам, Гана) 1:3 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:1 Кифах (Шабва, Йемен)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 2:0 Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)
Александрия (Афганистан) 1:2 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Наути (Фунафути, Тувалу) 1:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 2:3 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 0:3 Кьево (Верона, Италия)
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:1 Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Би Квик 1887 (Haren, Голландия) 3:0 КС Виктория (Ика, Перу)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:1 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Влазния (Шкодер, Албания) 0:1 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Црвена Звезда (Сербия) 1:2 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Эхимэ (Мацуяма, Япония) 2:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Ареналес (Ареналес, Мексика) 1:0 Слобода (Ужице, Сербия)*
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:1 Албирекс (Ниигата, Япония)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)*
Дали Руилонг (Куньмин, Китай) 2:0 Линга (Мангочи, Малави)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 2:1 Вестхук (Ипр, Бельгия)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:0 Олимпик (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Битам (Битам, Габон) 1:1 Квансеи Гакуин (Такаока, Япония)*
Энппи (Каир, Египет) 1:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Болтон (Болтон, Англия) 1:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 0:1 Кеблавик (Кеблавик, Исландия)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 0:1 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Халаоловети (Лате, Тонга) 1:0 ФК Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 2:1 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 1:2 Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина)
Царско село (Царско село, Болгария) 1:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Кривой Рог (Кривой Рог, Украина) 1:0 Славия (Прага, Чехия)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан, Китай) 1:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)*
Эркулес (Аликанте, Испания)* 1:0 Щучин (Щучин, Беларусь)*
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 1:2 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа) 0:2 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)*
Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 1:0 Мирзака (Узген, Кыргызстан)
Лазер (Мале, Мальдивы) 2:0 Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Веннсюссель (Йорринг, Дания) 1:0 Теннис Боруссия (Германия)*
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) 0:2 Акрен (Вийнегем, Бельгия)
Цафририм (Холон, Израиль) 1:2 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Депортиво Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) 1:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 1:0 Вда (Свеце, Польша)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 3:1 Атлетико (Мадрид, Испания)
Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала) 2:1 Масафи (Авир, ОАЭ)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 2:1 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1:0 СК Дорнах (Дорнах, Швейцария)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 4:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Селтик (Свакопмунд, Намибия) 2:0 Нгок ФК (Абуи, Южный Судан)*
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) 2:0 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:1 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)*
Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 1:0 Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
Сименс (Вена, Австрия) 1:0 Черноморец (Новороссийск, Россия)
Стал (Жешув, Польша) 1:1 ФК Слобода (Харьков, Украина)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)*
Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) 2:0 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:1 АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) 2:1 Руз (Руз, Уэльс)*
Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 0:3 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
Акао (Уиха, Тонга) 1:2 Витязь (Крымск, Россия)
КССА (Кампала, Уганда) 1:1 Венендал (Осткапелле, Голландия)
Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 2:0 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)* 1:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)*
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) 2:1 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Витория (Сальвадор, Бразилия)* 0:1 Нафтан (Новополоцк, Беларусь)*
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:1 Конкарно (Конкарно, Франция)*
Трапу (Лифу, Новая Каледония) 1:0 Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Умм-Баб (Доха, Катар) 0:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 0:3 Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) 1:0 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)*
Реал Маканче (Петен, Гватемала)* 0:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Страны: 
Всего матчей: 4323. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад