контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 25 июня 2018, 2200

Комм. турнир

1 тур
Страны: 
Всего матчей: 4424. Страница 1 из 44. 
Страницы:
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)* 0:3 Лао Тойота (Вьентьян, Лаос)
Македония (Скопье, Македония) 1:1 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ред Стар (Сейшельские о-ва) 2:0 Зен (Мунду, Чад)
Униря (Деж, Румыния) 0:2 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
Лимено (Сальвадор) 0:1 Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия)
Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия) 2:2 Ирони Тверия (Тверия, Израиль)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) 0:1 Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Фернандес Виаль (Виал, Чили) 1:0 Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Сампдория (Генуя, Италия)* 0:3 ФК Манур (Манила, Филиппины)
Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 2:1 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
Мойола (Кастлдоусон, Сев. Ирландия) 2:0 ФК Либота (Лубомбо, Конго)
Магреб (Тетуан, Марокко) 2:0 Блю Бойс (Люксембург, Люксембург)
Фрайбург (Фрайбург, Германия) 1:1 Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 1:2 Метростарс (Клемциг, Австралия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:1 Амал Клуб (Белксири, Марокко)
Аканда (Либревиль, Габон) 2:0 Ирони Нешер (Нешер, Израиль)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 2:1 Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 3:1 Мамисони (Они, Грузия)
Виктория Юнайтед (Канада) 0:1 Китсап Пумас (Бремертон, США)
Унион Уараль (Уараль, Перу) 2:0 АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)
Авай (Флорианаполис, Бразилия) 0:1 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Визас (Мегара, Греция) 2:0 Конкорд (Кабул, Афганистан)
Борнмут (Борнмут, Англия) 4:1 Вестерн Масс Пайонирз (Ладлоу, США)
Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:3 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
Мажейкяй (Мажейкяй, Литва) 1:1 Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад)
Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 2:0 Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Земун (Земун, Сербия) 1:0 Олимпик (Ле-Марен, Мартиника)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 1:0 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия)
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) 1:0 Грин Кросс (Тосахуа, Эквадор)
Олт (Слатина, Румыния) 0:4 8 февраля (Саривон, КНДР)
Хила Атлетик (Надор, Марокко) 0:0 Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
Барака (Конакри, Гвинея)* 0:2 Кандас (Кандас, Испания)
Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш) 0:4 Хунь (Сынг, Китайский Тайбэй)
ААДФК (Дурасно, Уругвай) 0:0 ФК Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:2 Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея)
Хейбар (Хуррамабад, Иран) 1:2 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)
Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 0:0 Лука Джуниорс (Лука, Мальта)
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 0:0 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)
Аполлон (Каламария, Греция) 1:1 Атлетико Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 0:1 Флакэра (Фалешты, Молдова)
Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада) 2:0 Апатит (Кировск, Россия)
Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) 0:0 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) 1:0 Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)* 2:2 Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Виборг (Виборг, Дания) 1:2 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР) 1:1 Илисиакос (Афины, Греция)
Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 2:1 Куаутитлан (Кордоба, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) 1:1 Американо (Оруро, Боливия)
Атлетико (Мапуту, Мозамбик) 1:1 Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго)
ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:1 Худульмур (Хархорин, Монголия)
Хибернианс (Паола, Мальта) 2:0 Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма)
Чихура (Сачхере, Грузия) 3:0 Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)
Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:1 Риада (Триполи, Ливия)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 1:2 Дечиц (Тузи, Черногория)
Восток (Казахстан) 2:1 Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
ФК Бхола (Бхола, Бангладеш) 0:2 Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
РС Куба (Куба, Алжир) 2:0 Ваитупу (Ваитупу, Тувалу)
Данживан Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) 1:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан)
Эйбар (Эйбар, Испания) 1:0 Кампот (Кампот, Камбоджа)
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) 0:2 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Рода (Керкраде, Голландия) 0:2 Оттава ФК (Оттава, Канада)
Садолин Пейнтс (Джинджа, Уганда) 0:0 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Боре (Джибути, Джибути) 1:2 Аякс (Букаву, ДР Конго)
Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 2:1 Халаоловети (Лате, Тонга)
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 1:3 Рандеву (Рандеву, Барбадос)
Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1:1 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)
Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1:2 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры)* 1:1 Араб Контракторс (Каир, Египет)
Грантс Брэйс (Данидин, Нов. Зеландия) 1:2 Истерн Стар (Вьентьян, Лаос)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 2:0 Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)*
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 0:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 0:1 Рок Стар (Тороро, Уганда)
Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) 1:1 Ардус (Ташкент, Узбекистан)*
Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 1:0 Амарейра (Виллемстад, Кюрасао)
Ф.П. (Асэб, Эритрея) 3:0 Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония) 0:2 КАРА (Браззавиль, Конго)
Савит (Могилев, Беларусь)* 2:2 Борац (Биволье, Сербия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 1:0 Пирамид Интер (Яунде, Камерун)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 0:0 Идлерз Спорт (Дано, Гренада)
Бурана (Токмок, Кыргызстан) 1:0 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Тигрильос (Четумаль, Мексика) 0:0 Синджелич (Ниш, Сербия)
Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)* 1:0 Аль-Тобад (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия) 0:1 Бонбон (Нджема, Коморские о-ва)
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 0:0 Энтеббе (Энтеббе, Уганда)
Панджшер (Балхи, Таджикистан) 0:3 Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Китс и Невис)
Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия) 0:0 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания)
П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) 2:0 Гуаякиль (Гуаякиль, Эквадор)
Профессионал (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:3 Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
Сансет (Манзини, Свазиленд) 3:2 Кобрас (Бангкок, Таиланд)
Феникс (Санджу, Южная Корея) 3:0 Херенталс (Херенталс, Бельгия)*
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия) 1:0 Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 0:0 Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон)
Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) 2:0 Бандитонсе (Какогава, Япония)
Интер (Сингапур, Сингапур)* 0:3 Петролеро (Якуиба, Боливия)
Ле Голуа (Бангкок, Таиланд) 0:1 СК Вузик (Гауда, Голландия)
Манта (Манта, Эквадор) 2:0 Намик (Дельвина, Албания)
Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 0:1 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
АД Лозада (Лозада, Португалия) 2:2 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)
Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 2:0 Лидер (Уида, Бенин)
Раджа (Касабланка, Марокко) 3:1 Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия)
Страны: 
Всего матчей: 4424. Страница 1 из 44. 
Страницы:

Назад