контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 8 июля 2018, 2245

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4350. Страница 1 из 44. 
Страницы:
Аль Араби (Бейрут, Ливан) 0:0 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Атлетико Уила (Неива, Колумбия) 0:2 Сиклон (Дарьен, Панама)
Бетлехем Стил (Бетлехем, США) 1:0 Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)*
Буакал (Батна, Алжир) 1:0 Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)*
Намик (Дельвина, Албания) 1:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Навутока (Моту Тапу, Тонга) 2:0 Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)*
Хокотан (Хокотан, Гватемала) 2:0 Македония (Скопье, Македония)
Депортиво Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) 1:1 Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина)
Белогорск (Белогорск, Россия)* 0:2 Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 2:1 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:0 Венг Кей (Макао, Макао)
Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:0 Юнион Спортив (Эш, Люксембург)
Истли (Истли, Англия) 0:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:2 Бруни (Акранес, Исландия)
Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан)* 1:2 Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) 2:0 Мэйсон Холл ХС (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго)
Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) 1:0 Инфинитиф (Эболова, Камерун)*
МСС ФК (Плимут, Монтсеррат)* 0:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 2:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Лега-Лего (Бангар, Бруней) 1:0 Сентро (Домингуито, Кюрасао)
Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) 1:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа)*
Кийову Спорт (Кигали, Руанда) 1:1 Масафи (Авир, ОАЭ)
Леон де Уануко (Уануко, Перу) 3:0 П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция)
ОФК Торрес (Сассари, Италия) 3:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) 2:0 Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта)*
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:0 Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия)
Санлиурфаспор (Шанлиурфа, Турция) 3:1 Химик (Сальяны, Азербайджан)
Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика) 2:0 Ради (Чонджин, КНДР)*
Равенна (Равенна, Италия) 2:1 Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла)
Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия) 2:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия) 1:0 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)
Тихад (Темар, Марокко) 2:0 Хмельницкий (Хмельницкий, Украина)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 3:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Хэнук Вердес (Белиз) 3:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
ЕБ (Стреймур, Фареры) 2:1 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) 2:0 Линкс (Гибралтар, Гибралтар)
Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада) 1:0 К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)*
Овьедо (Овьедо, Испания) 1:0 Кубань (Краснодар, Россия)*
Феникс (Монтевидео, Уругвай) 1:0 Драгонес (Метепек, Мексика)
Бристоль Сити (Бристоль, Англия) 0:0 Эль Робле (Илобаско, Сальвадор)
Фудзиэда (Фудзиэда, Япония) 1:0 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)
Металлург (Аксу, Казахстан)* 1:0 Лонгвилль Парк (Кингстон, Ямайка)*
Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа) 0:0 Порт Аутоном (Дакар, Сенегал)*
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0:0 Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия)
Джонкала (Бла, Мали) 2:0 Блек Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Итуано (Иту, Бразилия) 2:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)*
Бома Янг (Хойма, Уганда) 4:0 Таранто Спорт (Таранто, Италия)
Зойцах (Зойцах, Швейцария) 1:1 Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)*
Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) 0:1 Шкумбини (Печин, Албания)
Одра (Петржковице, Чехия) 0:2 Твистер (Таллинн, Эстония)
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) 1:0 Адема (Антананариву, Мадагаскар)
Хунин (Сукре, Боливия) 1:2 Альянс (Люксембург)*
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) 1:0 Харкемас Бойс (Харкема, Голландия)*
Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) 2:1 Драк Скул (Вамронг, Бутан)*
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) 0:2 Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)* 1:2 Олимпик (Гибралтар, Гибралтар)*
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 1:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Чука (Талеш, Иран) 0:1 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Сев. Ирландия)
Олтрингем (Олтрингем, Англия) 0:2 Энергетик (Душанбе, Таджикистан)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана) 2:0 Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея)
Энергия (Волжский, Россия) 1:1 Хотол (Шарынгол, Монголия)
Авангард (Ташкент, Узбекистан) 0:0 ФК Культсу (Ла́ппеэнра́нта, Финляндия)*
Абылай (Астана, Казахстан) 0:1 Унион Супе (Супе, Перу)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 1:0 Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)*
Брикландс (Сингапур, Сингапур) 0:2 Фуэрса Амарилья (Мачала, Эквадор)
Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 2:3 Маккаби Ирони (Бат-Ям, Израиль)
Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 0:2 КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Ваини Миддл Скул (Ваймало, Тонга) 2:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) 1:1 Серес (Баколод, Филиппины)*
Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) 3:0 Линга (Мангочи, Малави)*
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) 1:3 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 3:0 Ванка (Уанкайо, Перу)*
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 2:0 Скьеттен (Скьеттен, Норвегия)*
ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 0:0 Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде)
Арарат (Тегеран, Иран) 0:1 Сэндаи Юниверсити (Сибата, Япония)*
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 2:2 Метрополитанос (Венесуэла)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Респ.) 2:2 Лингер (Сент-Луи, Сенегал)
Добровице (Табор, Чехия) 1:1 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 0:0 Рио-Абахо (Панама, Панама)*
Расинг Юнион (Люксембург) 1:1 Руз (Руз, Уэльс)*
Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 1:2 Морк (Дамаск, Сирия)
Шпанско (Загреб, Хорватия) 1:0 Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 2:0 Левски (София, Болгария)*
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) 0:0 Сан Блас (Редондо, Парагвай)
Феникс (Вакоас, Маврикий) 3:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)*
Славия (Белград, Сербия) 3:2 Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад)
Перт Глори (Перт, Австралия) 2:0 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Тарнбю (Тарнбю, Дания) 2:0 Дельфинес дель Кармен (Паррал, Мексика)*
Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 2:1 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
КФК Нийлен (Нийлен, Бельгия) 1:2 Ипане (Ипане, Парагвай)
ПВД (Баменда, Камерун) 2:1 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)
Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика) 4:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:0 Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Д.С.А. (Наторе, Бангладеш) 2:0 Паганезе (Пагани, Италия)*
Алианса Универсида (Лима, Перу) 2:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США) 2:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Читтаделла (Читтаделла, Италия) 1:3 Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго)
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) 3:1 Орион (Сан-Мигелито, Панама)
Гол Гохар (Сирджан, Иран) 1:0 ФК Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана)*
Страны: 
Всего матчей: 4350. Страница 1 из 44. 
Страницы:

Назад