контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 27 сентября 2018, 2200

Чемпионаты континентов

1/4
Беларусь (нац.)
0:2
Голландия (нац.)
"Канья"
Чехия (нац.)
2:0
Лихтенштейн (нац.)
"Грошич Дьюла"
Франция (нац.)
1:2
Украина (нац.)
"Атомерому"
Швеция (нац.)
1:2
Кипр (нац.)
"Виадукт"
Черногория (мол.)
1:0
Германия (мол.)
"Фоссхаугане"
Казахстан (мол.)
2:0
Польша (мол.)
"Арна"
Азербайджан (мол.)
2:0
Венгрия (мол.)
"Кронсминд"
Франция (мол.)
1:0
Беларусь (мол.)
"Нордре Осен"
Турция (юн.)
1:0
Финляндия (юн.)
"Аль Валлоне"
Англия (юн.)
0:2
Азербайджан (юн.)
"Биркенринг"
Голландия (юн.)
0:2
Дания (юн.)
"Лидо"
Македония (юн.)
0:1
Словакия (юн.)
"Гигерслох"
Индия (нац.)
0:1
Сирия (нац.)
"Мунгкас"
Япония (нац.)
2:2 (4:5)
Мьянма (нац.)
"Пэскол"
Самоа (нац.)
1:3
Кыргызстан (нац.)
"Теликом"
Кувейт (нац.)
0:1
Нов. Зеландия (нац.)
"Порт Моресби"
Соломоновы о-ва (мол.)
1:2
Австралия (мол.)
"Лотоха Апай"
Бруней (мол.)
0:0 (6:5)
Индия (мол.)
"Нукунуку"
Афганистан (мол.)
1:0
Катар (мол.)
"Колофоу"
Таджикистан (мол.)
2:0
Камбоджа (мол.)
"Хай Скул Арена"
Катар (юн.)
1:1 (4:5)
Узбекистан (юн.)
"Мессериан"
Бахрейн (юн.)
1:2
Малайзия (юн.)
"Засагтхан"
Австралия (юн.)
2:1
Таджикистан (юн.)
"Уламхар"
Индия (юн.)
1:1 (5:6)
Камбоджа (юн.)
"Ондорхаан"
Коморские о-ва (нац.)
0:0 (3:2)
Либерия (нац.)
"Афраха"
Ливия (нац.)
1:0
Камерун (нац.)
"Кейе Стадиум"
Ангола (нац.)
1:2
Тунис (нац.)
"Ндарура"
Свазиленд (нац.)
1:1 (4:2)
Гвинея-Бисау (нац.)
"Ниайо"
Бурунди (мол.)
0:3
Чад (мол.)
"Стад де Фарана Федераль"
Сьерра Леоне (мол.)
1:3
Камерун (мол.)
"Стад де Киссидугу"
Гвинея (мол.)
2:3
ДР Конго (мол.)
"Стад де Маму"
Уганда (мол.)
2:1
Маврикий (мол.)
"Стад де 28 Септембре"
Экваториальная Гвинея (юн.)
1:0
Алжир (юн.)
"Куинсмед Стэдиум"
Тунис (юн.)
2:0
Уганда (юн.)
"Индепенденс Cтэдиум"
Египет (юн.)
1:0
Чад (юн.)
"Мазабука Стэдиум"
Камерун (юн.)
2:0
Ливия (юн.)
"Академи арен"
США (нац.)
0:3
Каймановы о-ва (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Гайана (нац.)
1:0
Перу (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Панама (нац.)
1:2
Американские Виргинские о-ва (нац.)
"Альфредо Масарьего"
Бермудские о-ва (нац.)
1:0
Аргентина (нац.)
"Эстадио Мунисипаль де Масатепе"
Сальвадор (мол.)
1:1 (3:4)
США (мол.)
"Эллертон"
Белиз (мол.)
2:1
Барбадос (мол.)
"Валери"
Канада (мол.)
1:0
Коста-Рика (мол.)
"Хиллаби Стэдиум"
Британские Виргинские о-ва (мол.)
1:2
Гренада (мол.)
"Уалдай Астро"
Аргентина (юн.)
2:1
Каймановы о-ва (юн.)
"Хосе Амалфитани"
Боливия (юн.)
1:1 (6:7)
Мексика (юн.)
"Ла Бомбонера"
Чили (юн.)
0:0 (5:3)
Ямайка (юн.)
"Флоренсио Сола"
Барбадос (юн.)
1:2
Сальвадор (юн.)
"Либертад 1650"

Назад