контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 29 сентября 2018, 2200

Комм. турнир

финал
Страны: 
Всего матчей: 1078. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 1:3 СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун)
Фатима (Мапуту, Мозамбик) 1:2 Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
Аль-Махала (Триполи, Ливия) 0:1 Олимпик (Арзев, Алжир)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)* 0:2 Пега Стар (Муара, Бруней)
Ареналес (Ареналес, Мексика) 4:0 Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия) 0:1 Согеа (Либревиль, Габон)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 3:3 (6:5, пен.) Манта (Манта, Эквадор)
Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:0 Атлетико Хувентуд (Уругвай)
Октепа (Ташкент, Узбекистан) 0:1 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан)
НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 3:0 Асака (Асака, Узбекистан)*
Балкатта (Перт, Австралия) 0:1 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:0 (1:3, пен.) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)* 1:1 (1:2, пен.) Витесс (Ораньестад, Аруба)
КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) 0:0 (2:4, пен.) Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
Химнасия де Хухуй (Аргентина) 3:0 Безьер (Сент-Флур, Франция)*
Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) 2:1 Сезаренсе (Сезар, Португалия)
Мостецки (Велке Карловице, Чехия) 2:0 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 0:0 (3:1, пен.) Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)*
Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) 0:0 (1:3, пен.) Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)
Астерас (Триполи, Греция) 2:1 Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Шахр Санати (Кавех, Иран) 1:2 Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Тортир (Тортир, Фареры) 2:1 Гамтел (Банжул, Гамбия)
Анкаран (Копер, Словения) 2:0 Хмельницкий (Хмельницкий, Украина)
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) 4:2 Олимпик (Донецк, Украина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 1:2 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Хамур (Хамур, Бельгия) 2:0 Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия)
Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) 0:0 (4:5, пен.) Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Респ.) 0:1 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Нотх (Моенго, Суринам) 1:3 Дженоа (Генуя, Италия)
Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина) 3:0 Мейджеси (Кейптаун, ЮАР)*
Мило (Луганвилль, Вануату) 1:2 Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Депортес Ла Серена (Ла Серена, Чили) 0:1 Адрия (Подгорица, Черногория)
Лланвиллин Таун (Лланвиллин, Уэльс) 3:0 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:3 ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Турбильон (Миссира, Мали)
Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана) 2:0 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак)*
Калгари Динос (Калгари, Канада) 0:0 (2:0, пен.) Мафра (Мафра, Португалия)
Треллерборг (Треллерборг, Швеция) 1:0 Аль-Ярмук (Триполи, Ливия)
Аль-Сикор (Ваха, Ливия) 2:0 Ипане (Ипане, Парагвай)
Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго)* 0:3 Персибут (Бунго, Индонезия)
Видад АС (Касабланка, Марокко) 1:1 (5:3, пен.) Сиракуза (Сиракуза, Италия)
Викингс (Апиа, Самоа) 2:1 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) 0:1 Черно Море (Болгария)
Слога (Радовичи, Черногория)* 0:3 Джи Ви Си (Уддел, Голландия)
Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) 2:1 СВ 07 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия) 2:1 Ренессанс (Нгуму, Камерун)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада) 2:1 СК Дорнах (Дорнах, Швейцария)
Броск (Багдад, Ирак) 0:0 (1:2, пен.) Биг Буллетс (Малави)
Текстильщик (Камышин, Россия) 3:0 Оттава ФК (Оттава, Канада)
Приалит Реутов (Реутов, Россия) 0:2 Пирин (Благоевград, Болгария)
Берекет (Сейди, Туркменистан) 2:1 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) 0:0 (3:4, пен.) Розова Долина (Казанлак, Болгария)*
Хапоэль (Хайфа, Израиль) 0:1 Биледжикспор (Биледжик, Турция)
ПВД (Баменда, Камерун) 0:1 Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили)
ФШМ (Алматы, Казахстан) 1:0 Альянса (Лима, Перу)
Керавнос (Теспротико, Греция)* 0:3 Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад) 0:3 Белэнергострой (Белоозерск, Беларусь)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 0:5 Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт) 0:1 Мбао (Танга, Танзания)
ФИМА (Арташат, Армения) 0:1 Аль-Махдия (Сабха, Ливия)
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) 0:0 (2:1, пен.) АиК (Бишкек, Кыргызстан)
Йончепинг Седра (Йончепинг, Швеция) 0:2 Бломфонтейн (Претория, ЮАР)
Ворскла (Полтава, Украина) 1:3 Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика) 1:0 Гуарани (Собрал, Бразилия)
Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт, ЮАР) 0:1 Айттитос Спатон (Спата, Греция)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 0:1 Динамо (Дуала, Камерун)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) 1:0 Лаки Майл (Коулун, Гонконг)
Темсе (Темсе, Бельгия) 3:0 АМСТАФФ (Шумскас, Литва)
Луверденсе (Бразилия) 2:0 Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 3:1 Малик СЦ (Морвант, Тринидад и Тобаго)*
Ардена (Вильнюс, Литва) 1:2 Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 1:0 Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга)
Кейвалри (Виннипег, Канада) 1:2 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:0 (4:5, пен.) Филиппин Нави (Манила, Филиппины)
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 2:0 Биг Блю (Хагатна, Гуам)
ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 2:1 Кокле (Пенономе, Панама)
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 0:0 (4:3, пен.) Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Ювентус (Манагуа, Никарагуа) 1:2 Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Гленфилд Роверс (Окленд, Нов. Зеландия) 0:2 Миембени (Занзибар, Танзания)
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) 2:1 Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Будубурам (Гома Фетте, Гана) 0:3 Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Фараис (Брокопондо, Суринам) 0:0 (4:2, пен.) Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:1 (3:1, пен.) Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 2:1 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Беринген (Беринген, Лихтенштейн) 0:0 (1:2, пен.) Реал Хартс (Велком, ЮАР)
Рустенбург Сиа Иглс (Рустенбург, ЮАР) 0:0 (2:1, пен.) Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)
ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) 1:0 Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург)*
Винкранж (Винкранж, Люксембург) 1:2 Геррерос (Эрмосильо, Мексика)
Левис Клуб (Ломе, Того) 2:0 АМСМЕ (Нуакшот, Мавритания)
Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва) 1:0 Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 1:0 Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде)
Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) 1:0 Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 1:0 Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Колос (Ляховичи, Беларусь) 2:1 Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада)
Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия) 1:2 Влоцлавия (Влоцлавек, Польша)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 2:1 Абовян (Абовян, Армения)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго) 1:0 Юнит (Музинга, Бурунди)
Динамо (Виллемстад, Кюрасао) 0:1 Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
ИФ Норрбю (Бурос, Швеция) 1:0 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР)
Валехо (Трухильо, Перу) 0:3 Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия)
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:1 Лутон Таун (Лутон, Англия)
Страны: 
Всего матчей: 1078. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад