контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 10 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

8 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)* 2:0 Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)*
Виньялес (Виньялес, Куба)* 1:1 Аль-Кабур (Тартус, Сирия)*
Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)* 1:2 Скейд (Осло, Норвегия)*
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 0:2 Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
Фалькон (Коро, Венесуэла)* 0:2 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)*
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 3:0 Пираэ (Пираэ, Таити)
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика) 1:1 Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:0 Шангани (Шиньянга, Танзания)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)* 2:1 Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)* 1:2 Либертас (Сан-Марино)
Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)* 0:1 Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)*
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)* 1:1 Ниджам (Бор, Южный Судан)*
Атлетико Мусульмана (Мозамбик)* 1:3 Лысица (Бодзентын, Польша)
Йегго (Дакар, Сенегал) 2:1 Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)*
ЛМПС (Мафетенг, Лесото)* 1:1 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)*
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:2 Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)
Атлетико Гуаделупе (Панама) 1:0 Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)*
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 1:0 Катор (Джуба, Южный Судан)
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:1 ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 2:1 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
Хин Таи (Макао, Макао) 2:2 Сривиджая (Палембанг, Индонезия)*
Гурия (Ланчхути, Грузия) 3:1 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)*
Верия (Верия, Греция)* 0:2 Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)* 1:2 Памир (Душанбе, Таджикистан)
Неман (Беларусь) 0:2 Астра (Джурджу, Румыния)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 1:1 Сунтракс (Сан Мигелито, Панама)
Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)* 1:2 Кристалл (Херсон, Украина)
Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 2:2 Титави (Леауваа, Самоа)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 4:4 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)* 1:1 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 4:0 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)
Аль Ахли (Каир, Египет) 3:0 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Каламата (Каламата, Греция) 0:1 Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 0:0 Районг (Районг, Таиланд)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:1 Гайана Дефенс Форс (Гайана)
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 2:0 Ятел (Ясмори, Вануату)*
Дачия (Кишинёв, Молдова) 2:2 Хувентуд да Рурал (Лима, Перу)
Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия) 2:1 Ворскла (Полтава, Украина)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 2:0 Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)*
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 1:1 Про Верчелли (Верчелли, Италия)*
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 0:2 Лам Пак (Макао, Макао)
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)* 2:0 Брухос (Гайама, Пуэрто Рико)
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 2:0 Университарио Попаян (Колумбия)
Беселидья (Леже, Албания) 3:1 Броверхуд (Ислингтон, Кипр)
АИК (Сольна, Швеция) 0:2 Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Реал Понтбюйтен (Суринам) 2:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Левис Клуб (Ломе, Того)* 1:1 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:1 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Ювентус (Турин, Италия) 1:3 Бельфор (Бельфор, Франция)
Арика (Арика, Чили) 2:1 Висла (Пулавы, Польша)
Волен (Волен, Швейцария) 1:1 Депортиво (Кито, Эквадор)
Какира (Какира, Уганда) 3:2 Академия Пандев (Струмица, Македония)
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 0:0 Памба СК (Мванза, Танзания)
Адрия (Подгорица, Черногория) 4:0 Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
Унион Перг (Перг, Австрия) 0:3 Волканик (Котону, Бенин)
Салаам (Вау, Южный Судан) 2:1 Синделич (Белград, Сербия)
Сересо (Осака, Япония)* 0:2 Кандал (Кандал, Португалия)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 4:2 Малаван (Анзали, Иран)
Персипура (Джаяпура, Индонезия) 1:1 Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)
Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 1:2 Черноломец (Попово, Болгария)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 1:3 РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 3:0 Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
Факел (Воронеж, Россия) 3:2 Монако (Монако, Франция)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 4:0 Орьенте Петролеро (Боливия)
Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 1:0 Мбилья Нзами (Либревиль, Габон)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао)* 2:1 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 1:3 Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Университарио (Панама, Панама) 3:1 Эвертон (Сува, Фиджи)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 1:3 Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:2 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 2:1 Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Перлу (Муара, Бруней) 0:0 Трелиссак (Трелиссак, Франция)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 2:1 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)*
Сагава Шига (Морияма, Япония) 3:1 Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Сантьяго (Доминиканская Респ.) 5:0 Чемпион (Чиен, Либерия)*
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 1:0 Доллингстаун (Доллингстаун, Сев. Ирландия)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:0 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Боффа (Боффа, Гвинея) 2:3 Труа (Труа, Франция)
Бурели (Бурели, Албания) 0:0 Сибиряк (Братск, Россия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 1:0 Сперанца (Крихана Веке, Молдова)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:1 Рогашка (Ормож, Словения)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:2 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 1:2 Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд)
Колхети (Хоби, Грузия) 2:2 Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 3:0 Магни (Гренивик, Исландия)*
ОФИ (Ираклион, Греция) 2:3 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 0:0 ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир)
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 2:0 ТП-47 (Торнио, Финляндия)
Волунтари (Волунтари, Румыния) 1:0 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) 0:0 Реал (Картахена, Колумбия)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 1:0 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Флора (Таллинн, Эстония) 2:1 Ланус (Ланус, Аргентина)
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 2:0 ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Рома (Манчебо, Аруба) 1:2 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 3:1 Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Сумбуя (Койя, Гвинея) 2:0 Антекера (Антекера, Испания)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 1:3 Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия)
УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 3:3 КБ (Колдбак, Фареры)
Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 1:2 Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Ароука (Ароука, Португалия) 3:0 Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Альмерия (Альмерия, Испания) 1:0 Фулхэм (Лондон, Англия)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад