контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 11 октября 2018, 2200

Кубок межсезонья

9 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)* 2:1 Аль-Кабур (Тартус, Сирия)*
Виньялес (Виньялес, Куба)* 0:1 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)*
Пираэ (Пираэ, Таити) 2:1 Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
Шангани (Шиньянга, Танзания) 1:1 Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 1:1 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)*
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 4:0 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)*
Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)* 0:3 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 2:2 Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 1:2 Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Катор (Джуба, Южный Судан) 2:1 Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)*
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 0:2 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)*
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 2:1 Верия (Верия, Греция)*
Скейд (Осло, Норвегия)* 2:1 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Неман (Беларусь)*
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 2:2 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 1:1 Тулевик (Вильянди, Эстония)
ЛМПС (Мафетенг, Лесото)* 1:1 Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)*
Гайана Дефенс Форс (Гайана) 2:1 Каламата (Каламата, Греция)
Хин Таи (Макао, Макао) 4:1 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)*
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)* 2:0 Ятел (Ясмори, Вануату)*
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 2:1 Сривиджая (Палембанг, Индонезия)*
Ворскла (Полтава, Украина) 2:1 Спарта (Кутна Гора, Чехия)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 2:0 Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Сунтракс (Сан Мигелито, Панама) 2:2 Брухос (Гайама, Пуэрто Рико)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)* 0:2 Университарио Попаян (Колумбия)
Либертас (Сан-Марино) 2:0 Броверхуд (Ислингтон, Кипр)
Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 1:0 Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)*
Титави (Леауваа, Самоа) 1:1 АИК (Сольна, Швеция)
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 2:1 Динамос (Хараре, Зимбабве)
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 3:2 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)*
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 0:0 Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
Йегго (Дакар, Сенегал) 0:3 Ювентус (Турин, Италия)
Районг (Районг, Таиланд) 0:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Лысица (Бодзентын, Польша) 2:0 Унион Перг (Перг, Австрия)
Висла (Пулавы, Польша) 0:1 Хувентуд да Рурал (Лима, Перу)
Сересо (Осака, Япония)* 0:1 Дачия (Кишинёв, Молдова)
Академия Пандев (Струмица, Македония) 2:2 Про Верчелли (Верчелли, Италия)*
Синделич (Белград, Сербия) 3:1 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)* 1:2 Орьенте Петролеро (Боливия)
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 0:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Малаван (Анзали, Иран) 4:1 Униря (Сынниколау Маре, Румыния)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 1:1 ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд)
Чемпион (Чиен, Либерия) 1:2 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 2:1 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 3:0 Левис Клуб (Ломе, Того)*
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 3:0 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Эвертон (Сува, Фиджи) 1:2 Монако (Монако, Франция)
Памир (Душанбе, Таджикистан) 2:0 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Депортиво (Кито, Эквадор) 2:0 Мбилья Нзами (Либревиль, Габон)
Волен (Волен, Швейцария) 2:1 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) 0:2 Гурия (Ланчхути, Грузия)
Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) 3:0 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:0 Памба СК (Мванза, Танзания)
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)* 1:0 Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Астра (Джурджу, Румыния) 0:0 Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)
Кристалл (Херсон, Украина) 2:2 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Боффа (Боффа, Гвинея) 2:0 Магни (Гренивик, Исландия)*
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 2:0 Рогашка (Ормож, Словения)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 2:0 Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 0:0 Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:2 Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 1:3 Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:2 ОФИ (Ираклион, Греция)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:1 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 1:2 Полиспортива (Эфиопия)
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 1:0 Аль Ахли (Каир, Египет)
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:1 Антекера (Антекера, Испания)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 1:2 Ланус (Ланус, Аргентина)
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 1:1 Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия)
Рома (Манчебо, Аруба) 1:2 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Перлу (Муара, Бруней) 2:2 Кванджу (Кванджу, Южная Корея)
Трелиссак (Трелиссак, Франция) 1:2 Фулхэм (Лондон, Англия)
Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 1:0 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 1:1 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Лам Пак (Макао, Макао) 1:1 Депортиво (Реус, Испания)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 1:2 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)*
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Блэкпул (Блэкпул, Англия)
Сибиряк (Братск, Россия) 3:1 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 1:0 Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:1 Институт Технолоджи (Пекин, Китай)
Сакред Харт (Дублин, Ирландия)* 0:1 Реал Понтбюйтен (Суринам)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 2:0 Беселидья (Леже, Албания)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 0:1 Колхети (Хоби, Грузия)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 2:3 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 2:1 Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1:0 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)
Реал (Картахена, Колумбия) 3:1 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Арика (Арика, Чили) 3:0 Ризеспор (Ризе, Турция)
Какира (Какира, Уганда) 2:2 Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Бельфор (Бельфор, Франция) 1:2 Ямаха (Блантайр, Малави)
УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 0:3 Салаам (Вау, Южный Судан)
КБ (Колдбак, Фареры) 2:3 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Экспресс (Кампала, Уганда) 2:1 Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада)
Волканик (Котону, Бенин) 0:0 Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Черноломец (Попово, Болгария) 0:3 Адрия (Подгорица, Черногория)
Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва) 1:0 Кандал (Кандал, Португалия)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 2:1 Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 1:2 Факел (Воронеж, Россия)
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 1:0 Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 1:0 Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Депортиво (Барбер, Кюрасао) 3:1 У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад