контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 14 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

14 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)* 2:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 2:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 3:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 1:0 Волково (Волково, Македония)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 1:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 2:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Реми (Ереван, Армения) 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Аконангуи (Массава, Эритрея)* 1:0 Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)*
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)* 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 2:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Биело (Биело, Черногория)* 0:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)* 1:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)* 0:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
ОРПа (Оулу, Финляндия)* 1:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 1:1 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 2:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 1:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 1:0 Колдинг (Колдинг, Дания)*
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 1:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)*
Киней (Киней, Бельгия)* 0:1 Гити Пасанд (Исфахан, Иран)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 0:0 Абераман (Абераман, Уэльс)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 0:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)* 1:0 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 1:0 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)*
Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 2:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Каасимен (Бекваи, Гана)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 1:0 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 1:0 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)
Кевитан (Тирана, Албания)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 1:1 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Хива (Хива, Узбекистан) 3:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Аль-Шимали (Хартум, Судан)* 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 0:2 Педрада (Мошико, Ангола)*
Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)* 0:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 0:1 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 0:1 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)*
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)*
Босна Юнион (Груде, Босния и Герцеговина)* 2:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 0:0 Симба (Торит, Южный Судан)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)* 1:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Ломаивити (Ломаивити, Тонга)*
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 0:0 Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)*
Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия)* 0:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс)* 0:1 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 2:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)*
Бейтар (Кфар Саба, Израиль)* 0:0 Амер (Гусау, Нигерия)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)* 1:0 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 0:2 Звикле (Шисельвени, Свазиленд)*
Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)* 1:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 2:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 0:1 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)*
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 0:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Некакса (Данли, Гондурас)* 0:1 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)* 1:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)* 0:1 Цивил Полиция (Бормла, Мальта)*
Юничов (Горжовице, Чехия)* 0:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Малеч (Берово, Македония)* 2:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Вуа Флувяль (Банги, ЦАР)* 1:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Камарак (Пномпень, Камбоджа)* 2:0 ПСИР (Рембанг, Индонезия)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия)*
Лог Мастерз (Сент-Винсент) 0:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс)* 0:0 Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 2:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 0:1 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Булупари (Нумеа, Новая Каледония)* 0:0 Амардип (Лейдинг, Суринам)*
Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша)* 1:0 Саванна Старз (Лилонгве, Малави)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)* 0:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Силапелууа (Хокула, Тонга)* 0:1 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 0:0 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)
Стор (Стор, Норвегия)* 1:1 Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити)*
Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Велки Медер (Велки Медер, Словакия)* 0:0 Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 1:0 Сокол (Тасовице, Чехия)*
Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)* 1:0 Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 0:0 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Тим (Псар Рим, Камбоджа)* 1:0 Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)*
Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)* 0:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)*
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:1 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 0:1 Спирулина (Сайберджая, Малайзия)*
Слога (Мравнице, Хорватия)* 1:0 Авуту Бастиа (Торгоме, Гана)*
Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия)* 1:0 Арис (Дуабо, Либерия)*
Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)* 0:0 Ойем (Ойем, Габон)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 2:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад