контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 16 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

15 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 1:0 Волково (Волково, Македония)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 0:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 1:1 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:1 Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 2:0 Реми (Ереван, Армения)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)* 1:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Киней (Киней, Бельгия)* 1:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Нексё (Нексё, Дания)* 0:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Тарлан (Шымкент, Казахстан)* 0:1 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Биело (Биело, Черногория)* 2:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)* 2:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 0:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)* 1:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 1:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 3:0 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)*
Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)* 0:0 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 0:1 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)
Тромейник (Кузма, Словения)* 2:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)* 2:0 Пеххан (Никкери, Суринам)
Славой (Польна, Чехия)* 1:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 2:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 2:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) 1:0 Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 0:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 1:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Аконангуи (Массава, Эритрея)* 1:0 Ломаивити (Ломаивити, Тонга)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 2:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Абераман (Абераман, Уэльс)* 0:1 Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 1:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 0:0 Тим Софин (Сингапур, Сингапур)*
Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)* 0:0 Каасимен (Бекваи, Гана)*
Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)* 0:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)* 0:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 1:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Эмба (Эмба, Казахстан)* 0:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 1:0 Некакса (Данли, Гондурас)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:1 Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 1:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)* 0:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 1:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 0:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия)*
ОРПа (Оулу, Финляндия)* 0:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)*
Симба (Торит, Южный Судан) 1:1 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Саванна Старз (Лилонгве, Малави)
Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)* 1:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Силапелууа (Хокула, Тонга)* 3:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Сокол (Тасовице, Чехия)* 1:0 Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 2:0 Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)*
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)* 1:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)* 2:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 2:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Аль-Фар (Арабсалим, Ливан)* 1:0 Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 1:1 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Арис (Дуабо, Либерия)* 0:0 Авуту Бастиа (Торгоме, Гана)*
Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия)* 0:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Бейтар (Кфар Саба, Израиль)*
Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)* 1:0 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Амер (Гусау, Нигерия) 1:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Варденис (Варденис, Армения)* 0:2 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 1:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 2:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)* 0:0 Гранада (Гранада, Никарагуа)*
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 0:0 ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия)*
Юничов (Горжовице, Чехия)* 1:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:0 Роуднице над Лабем (Роуднице над Лабем, Чехия)*
Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР) 0:0 Лог Мастерз (Сент-Винсент)
Наприед (Пречко, Хорватия)* 0:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс)* 0:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:1 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:1 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Делгер (Делгер, Монголия)* 1:0 Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша)
Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина)* 3:0 Булупари (Нумеа, Новая Каледония)*
Амардип (Лейдинг, Суринам)* 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Морацан (Хокоро, Сальвадор)*
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 0:0 Операриу (Гвия, Португалия)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 0:0 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)
Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)* 1:0 Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 1:0 Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)*
Стор (Стор, Норвегия)* 0:2 Гити Пасанд (Исфахан, Иран)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 0:1 Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити)*
Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва)* 1:0 Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)*
Кевитан (Тирана, Албания)* 2:0 Велки Медер (Велки Медер, Словакия)*
Уракан (Ольгин, Куба)* 0:0 Баннер (Тауджи, Мьянма)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)*
Хапоэль (Марморек, Израиль)* 1:0 Шодмон (Гиссар, Таджикистан)*
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)* 1:0 Шатин (Шатин, Гонконг)*
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)* 0:0 Драссбург (Драссбург, Австрия)*
Либертад (Сан Матиас, Сальвадор)* 1:0 Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)*
Скра (Ченстохова, Польша)* 1:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)*
Баракоа (Баракоа, Куба)* 0:0 Ойем (Ойем, Габон)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад