контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 17 ноября 2018, 2200

Кубок страны

1/16
Страны: 
Всего матчей: 3408. Страница 1 из 34. 
Страницы:
Джилонг (Брисбен, Австралия) 1:0 Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 1:2 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 3:3 (1:3, пен.) Клейтон (Клейтон, Австралия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 1:0 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 5:0 Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 2:0 Олимпик (Брисбан, Австралия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 4:0 Колингвуд Уорриорс (Австралия)
Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 1:1 (5:6, пен.) Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 2:1 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 0:1 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) 4:0 Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 0:2 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 1:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 0:2 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 3:0 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 2:0 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:1 Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)*
Лизингер (Вена, Австрия) 1:0 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) 2:1 Райхенау (Райхенау, Австрия)
Ферст Виенна (Вена, Австрия) 2:2 (5:3, пен.) Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)* 0:1 ГАК (Грац, Австрия)*
Донау (Линц, Австрия) 2:0 Коблах (Коблах, Австрия)*
Парндорф (Парндорф, Австрия) 4:0 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)*
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) 0:0 (2:3, пен.) Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 0:0 (4:3, пен.) Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)* 0:3 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Кремсер (Кремс, Австрия) 0:4 Евротурс (Китцбюль, Австрия)
Аустрия (Австрия) 3:0 ЛАСК (Линц, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 2:1 Аустрия (Вена, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:4 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Штурм (Грац, Австрия) 2:0 Андорф (Андорф, Австрия)
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 3:0 Тироль (Австрия)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 2:1 Бина (Баку, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 5:0 Шафа (Баку, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 4:0 Масаллы (Азербайджан)
Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 4:2 Адлийя (Баку, Азербайджан)
Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан) 3:1 Шювялан (Баку, Азербайджан)
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 1:0 Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 2:2 (4:5, пен.) Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 1:0 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан) 1:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 1:2 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)*
Фемида (Билясувар, Азербайджан)* 0:1 Габала (Габала, Азербайджан)
Сабаил (Баку, Азербайджан) 0:1 ФК Кешля (Баку, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 0:2 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 0:1 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 5:1 Карван (Евлах, Азербайджан)*
Стандард (Баку, Азербайджан) 1:0 Фарид (Баку, Азербайджан)
Намик (Дельвина, Албания)* 3:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Пеза (Тирана, Албания) 1:0 Нафтетари (Кучова, Албания)
Эльбасани (Эльбасан, Албания) 0:4 Бурели (Бурели, Албания)
Луз и Вогель (Кавая, Албания) 1:1 (3:4, пен.) Поградеци (Поградец, Албания)
Албпетрол (Патос, Албания) 3:0 Вететима (Химара, Албания)*
Грамши (Тирана, Албания) 0:3 Ада (Велипоя, Албания)
Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания) 6:0 Спартаку (Берат, Албания)
Жжелмия (Дуррес, Албания) 5:0 Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)
Тербуни (Пука, Албания) 0:2 Кукеси (Кукес, Албания)*
Луфтетари (Гирокастра, Албания) 1:2 Големи (Голем, Албания)
Шкумбини (Печин, Албания) 0:0 (3:4, пен.) Розафа (Шкодер, Албания)
Шкодра (Шкодер, Албания)* 1:2 Партизан (Тирана, Албания)*
Беселидья (Леже, Албания) 4:1 Влазния (Шкодер, Албания)
Вора (Вора, Албания) 4:0 Беса (Кавая, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 1:0 КФ Тирана (Тирана, Албания)
Интернационал (Тирана, Албания) 2:0 Тропикал (Дуррес, Албания)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 0:1 Олимпик (Шлеф, Алжир)
Колеа (Колеа, Алжир) 1:1 (4:2, пен.) Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Константина (Алжир) 2:1 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир) 0:2 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
МС Алжир (Алжир, Алжир) 0:1 Бискра (Бискра, Алжир)
АСБ Магния (Магния, Алжир) 0:1 ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) 0:1 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 1:2 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 3:0 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Парадо АС (Худра, Алжир) 1:0 УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир)
ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир) 4:1 УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 1:0 ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)*
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1:3 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 2:1 РШБ Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 3:1 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 4:0 Френда (Френда, Алжир)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва) 1:4 Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) 7:0 Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 2:0 Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 4:0 Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Манор Скул (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва) 0:5 Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:0 Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Аутловз (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:4 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Метроу Старс (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Челси Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5:0 Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 2:0 Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 4:0 Уприсинг (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва) 5:0 Виктори (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 6:0 Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 3:1 Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) 4:1 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Панса Ист СК (Американское Самоа) 4:0 Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа)*
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа) 0:0 (1:0, пен.) Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа)
Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) 0:0 (2:1, пен.) Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)*
Мануула Хит (Ватиа, Американское Самоа) 0:2 Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа)
Страны: 
Всего матчей: 3408. Страница 1 из 34. 
Страницы:

Назад