контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 18 ноября 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4292. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 1:1 Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия)
Балтика (Калининград, Россия) 1:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:1 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)*
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 3:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Заря (Рубежное, Украина) 2:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:2 ФК Литвинов (Литвинов, Чехия)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 3:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 1:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Влазния (Шкодер, Албания) 1:0 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)*
Болтон (Болтон, Англия) 2:0 Син Фэн (Тайнань, Китайский Тайбэй)*
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:2 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Сибиряк (Братск, Россия) 1:2 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:0 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)*
Риада (Триполи, Ливия) 2:0 Керетаро (Керетаро, Мексика)*
Лумеццане (Лумеццане, Италия) 0:2 Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Канвон (Канвондо, Южная Корея) 0:1 Эфрин (Эфрин, Сирия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:1 Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина)*
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 3:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Мордовия (Саранск, Россия) 1:0 Македония (Скопье, Македония)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 3:1 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 1:3 Чертаново (Москва, Россия)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 1:2 Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 2:1 Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
Краковия (Краков, Польша) 2:1 Аль-Джеел (Эль-Баха, Сауд. Аравия)*
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) 2:1 Каркету (Лесте, Восточный Тимор)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 2:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 1:1 Орион (Сан-Мигелито, Панама)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:3 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия) 1:0 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:2 Арсенал (Харьков, Украина)
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия) 0:1 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва)
Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) 1:1 Драк Скул (Вамронг, Бутан)*
Хоройа (Конакри, Гвинея) 1:1 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) 1:0 Шаан (Шаан, Лихтенштейн)
Янтра (Габрово, Болгария) 0:0 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Шукура (Кобулети, Грузия) 2:1 ФК Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)*
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 0:1 Депортиво (Консепсьон, Чили)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:1 Витязь (Крымск, Россия)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Аль Нахда (Эль-Хаса, Сауд. Аравия) 2:0 Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан)
Картoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия) 3:0 Манаро (Порт-Вила, Вануату)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 1:0 СК Дорнах (Дорнах, Швейцария)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 2:1 Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Херлев (Херлев, Дания) 2:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Уокинг Бойс Компани (Суринам) 1:0 Арсенал (Лондон, Англия)*
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:1 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) 0:2 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 2:0 ШК Томашов (Словакия)*
Триестина (Триест, Италия) 1:0 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0 Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)*
Ассенс (Ассенс, Дания) 2:0 Рио-Абахо (Панама, Панама)*
Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 1:1 Щучин (Щучин, Беларусь)
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 1:0 Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Энергоколледж (Астана, Казахстан) 1:0 РСК Верветуа (Бьелмон, Бельгия)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:1 Неман (Беларусь)
МуСа (Пори, Финляндия) 2:0 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) 3:1 Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 0:2 Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 0:0 ФК Картье Маэбур (Маэбур, Маврикий)*
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 0:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Магве (Магве, Мьянма)* 1:0 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)*
Шербур (Шербур-Октевиль, Франция) 1:1 Квик (Гаага, Голландия)
Феникс Райсинг (Феникс, США) 2:1 Мирзака (Узген, Кыргызстан)
Марибор (Словения) 2:0 Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)*
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан, Китай) 1:1 Шекерспор (Анкара, Турция)
Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 2:0 Ливерпуль (Лерибе, Лесото)
Полония (Варшава, Польша) 1:1 Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)*
Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 2:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина) 1:2 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
Сарабури (Сарабури, Таиланд) 2:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)*
Ядах (Масвинго, Зимбабве) 2:0 Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)*
Эль Насьональ (Кито, Эквадор) 1:0 Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 1:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия)* 1:3 Вестхук (Ипр, Бельгия)
ФК Коки (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 1:2 Грушованы (Грушованы, Словакия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) 0:1 Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) 2:0 Католик Старс (Болгатанга, Гана)
Манука (Манука, Тонга) 0:1 Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)
Чисть (Чисть, Беларусь)* 0:2 Максбис СК (Сухум, Гана)
Маритиму (Фуншал, Португалия) 1:1 Атлетико (Мадрид, Испания)*
Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 2:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Йонг Коломбиа (Кюрасао) 1:1 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Сабаил (Баку, Азербайджан) 1:1 ФК Клеве (Клеве, Германия)*
Смуха (Александрия, Египет) 2:0 Розвуй (Катовице, Польша)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:1 Тат Рас (Карак, Иордания)
Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Респ.) 1:0 Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Оденсе (Оденсе, Дания) 2:1 Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
Ферровьяриос де Чили (Сантьяго, Чили) 1:2 Юнион (Манила, Филиппины)
Лимерик (Лимерик, Ирландия) 2:0 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)*
Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 2:1 Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго)*
Теплице (Теплице, Чехия) 0:2 Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 Африка (Рейкьявик, Исландия)*
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 0:1 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Ла-Гавана (Гавана, Куба) 2:0 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)*
Вегалта (Сендаи, Япония) 2:2 ФК Зеефельд (Цюрих, Швейцария)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 0:1 Динамо (Араван, Кыргызстан)*
МБ (Мидвагур, Фареры) 0:0 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Страны: 
Всего матчей: 4292. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад