контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 19 ноября 2018, 2215

Конференция любительских клубов

16 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Волково (Волково, Македония)* 2:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 1:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 1:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Реми (Ереван, Армения) 1:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Витоша (Бистрица, Болгария)* 0:1 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 2:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 1:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Борац (Биволье, Сербия)* 0:0 Колдинг (Колдинг, Дания)*
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)* 0:0 Абераман (Абераман, Уэльс)*
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)* 0:1 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 2:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 2:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Пеххан (Никкери, Суринам) 1:0 Каспиан Казвин (Язд, Иран)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 0:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 2:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Рувас (Гергери, Греция)* 1:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:0 Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)*
Визела (Санта Эулалия, Португалия)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)* 1:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 0:0 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) 2:0 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Ломаивити (Ломаивити, Тонга)* 0:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 2:0 Варденис (Варденис, Армения)
Момекано (Банданда, ДР Конго)* 1:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)* 0:0 Киней (Киней, Бельгия)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 2:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Некакса (Данли, Гондурас)* 0:0 Булупари (Нумеа, Новая Каледония)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 0:1 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 1:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)* 2:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Стор (Стор, Норвегия)
Вирден (Везеп, Голландия)* 1:0 Биело (Биело, Черногория)*
Саванна Старз (Лилонгве, Малави) 1:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)* 0:1 ОРПа (Оулу, Финляндия)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 0:0 Велки Медер (Велки Медер, Словакия)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Амардип (Лейдинг, Суринам)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 1:0 Симба (Торит, Южный Судан)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 1:1 Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 0:0 Ираклис (Псахна, Греция)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс)* 0:1 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)*
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Каасимен (Бекваи, Гана)* 0:0 Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия) 1:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 0:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)* 0:0 Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 0:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)*
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 0:0 Арис (Дуабо, Либерия)*
Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)* 0:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 0:0 Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия)*
Сврлиг (Сврлиг, Сербия)* 1:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 0:0 Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)*
Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 2:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 0:0 Бейтар (Кфар Саба, Израиль)*
Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)* 2:0 МЕАП (Нисоу, Кипр)
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)* 2:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
Шодмон (Гиссар, Таджикистан)* 0:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 0:0 Балотешти (Балотешти, Румыния)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 1:0 Турбина (Вреоци, Сербия)*
Авуту Бастиа (Торгоме, Гана)* 2:0 Славой (Польна, Чехия)*
Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) 2:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Бэгател (Бэгател, Барбадос)* 0:0 Ремаджа (Сериа, Бруней)*
Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй)* 1:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)*
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:1 Хербас (Вильнюс, Литва)*
АОЗСК (Андижан, Узбекистан)* 0:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Гранада (Гранада, Никарагуа)* 1:0 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)
ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия)* 1:0 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)*
Пото-Пото (Браззавиль, Конго)* 1:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Роуднице над Лабем (Роуднице над Лабем, Чехия)* 2:0 Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)*
Факсе (Эгеде, Дания)* 1:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Газиосманпаша (Стамбул, Турция)* 0:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс)*
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)* 1:0 Лог Мастерз (Сент-Винсент)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:1 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Морацан (Хокоро, Сальвадор)* 1:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 0:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)*
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника) 0:1 Операриу (Гвия, Португалия)*
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)* 0:0 От-Котто (Бриа, ЦАР)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 1:1 Вельс (Вельс, Австрия)
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:0 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 0:0 Уракан (Ольгин, Куба)*
Баннер (Тауджи, Мьянма)* 0:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Селангер (Селангер, Швеция)* 0:0 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)* 1:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 1:0 Драссбург (Драссбург, Австрия)*
Баракоа (Баракоа, Куба)* 0:0 Циндао Жэд Лионс (Ланчжоу, Китай)
Хэрини (Самбава, Мадагаскар)* 1:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Аксум (Порт-Морант, Ямайка)* 0:0 Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)*
Ифит (Хагатна, Гуам)* 0:1 Ойем (Ойем, Габон)*
Агеда (Коста Капарика, Португалия)* 0:1 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)*
Тигр (Догбо, Бенин)* 1:0 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)* 2:0 Шахрдари (Табриз, Иран)*
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад