контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 20 ноября 2018, 2200

Кубок вызова

1/8
Страны: 
Всего матчей: 936. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Клейтон (Клейтон, Австралия) 2:1 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 1:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)*
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 2:1 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия) 1:1 (2:4, пен.) Ясс (Ясс, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 0:2 Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) 0:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Олимпик (Брисбан, Австралия) 1:0 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 1:1 (2:4, пен.) Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 0:2 САК (Клагенфурт, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия) 2:2 (5:6, пен.) Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)* 0:3 Тироль (Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия)* 0:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 1:2 Коблах (Коблах, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 (2:3, пен.) Баммингер (Заттледт, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 0:3 Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 1:2 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 1:0 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:0 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 2:1 Шуша (Шуша, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан) 0:1 Араз (Нахичевань, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 0:3 Динамо (Астара, Азербайджан)
Химара (Химара, Албания)* 1:0 Тепелена (Тепелена, Албания)*
Бюлис (Балши, Албания) 1:0 Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)* 0:1 Валбона (Байрам Цур, Албания)*
Грамози (Эрсеке, Албания) 0:0 (5:4, пен.) Динамо (Тирана, Албания)
Велечику (Коплику, Албания)* 0:2 Розафа (Шкодер, Албания)*
Пермет (Пермет, Албания)* 0:3 Поградеци (Поградец, Албания)
Беса (Кавая, Албания) 0:2 Кастриоти (Круя, Албания)
Пирамида (Тирана, Албания)* 1:1 (0:3, пен.) Сопоти (Либражд, Албания)
Тиарет (Тиарет, Алжир) 0:1 ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир) 0:1 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Грисс (Грисс, Алжир) 1:0 Арба (Арба, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир) 1:0 Тебесса (Тебесса, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 2:0 Сетиф (Сетиф, Алжир)*
Бухадра (Бухадра, Алжир) 1:2 Белуиздад (Алжир, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:1 (2:3, пен.) Буфарик (Буфарик, Алжир)*
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 1:0 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) 1:2 Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)
Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 0:1 Честер (Честер, Англия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 0:0 (3:1, пен.) Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия)
Ноттингем Форест (Англия) 1:2 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 0:0 (4:5, пен.) Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) 2:2 (5:3, пен.) Йовил Таун (Йовил, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:2 Кингстониан (Лондон, Англия)
Дройлсден (Дройлсден, Англия) 0:1 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола)* 1:2 ФК Жовенш (Ньдалатандо, Ангола)
Интер Клуби 4 ди Жунью (Мошику, Ангола)* 0:2 Бейра Мар (Футила, Ангола)
Академика Петролос (Ангола) 0:3 Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола)
Спортинг (Луанда, Ангола) 2:1 Порту Амбоин (Порту Амбоин, Ангола)*
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) 1:0 Дундо (Лунда, Ангола)*
Юнио (Уиже, Ангола) 2:0 Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)*
Ритондо (Маланж, Ангола)* 0:1 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 0:3 Ландана Клубе (Каконго, Ангола)*
Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)* 0:4 Унион (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 0:1 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина) 0:3 Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина)* 0:1 Тигре (Виктория, Аргентина)
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1 Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина)
Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 1:0 Беразатегуй (Беразатегуй, Аргентина)
Тальерес (Кордова, Аргентина) 2:1 Эстудиантес (Касерос, Аргентина)
Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина)* 0:2 Уракан (Лас-Эрас, Аргентина)
Шамлуг (Шамлуг, Армения)* 0:1 Импульс (Дилижан, Армения)*
Ахтамар (Севан, Армения) 1:0 Лори (Ванадзор, Армения)
Политехник (Ереван, Армения)* 0:0 (3:0, пен.) Езерк (Ноемберян, Армения)
Двин (Арташат, Армения)* 0:0 (3:1, пен.) Тал-Григ (Ереван, Армения)
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения)* 0:1 Урарту (Ереван, Армения)*
Малатия (Ереван, Армения) 1:0 Егвард (Егвард, Армения)*
Наири (Ереван, Армения) 2:0 Ереван (Ереван, Армения)*
Арпа (Егегнадзор, Армения) 0:0 (3:2, пен.) Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения)*
Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва) 1:1 (5:3, пен.) Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)* 0:1 Бока (Нассау, Багамские о-ва)*
Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва)* 1:0 Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:0 Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва) 3:3 (6:5, пен.) Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 (0:2, пен.) Санквест (Багамские о-ва)*
Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 1:0 Фортуна (Нассау, Багамские о-ва)
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 3:0 Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва)
Сильвер Сэндс (Сильвер Сэндс, Барбадос)* 0:1 Уоттон (Уоттон, Барбадос)
Боскобел (Боскобел, Барбадос) 1:1 (4:5, пен.) Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)*
Полис (Бриджтаун, Барбадос) 3:0 Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
Хаггат Холл (Айви, Барбадос) 1:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
Космос (Спейтстаун, Барбадос) 0:1 Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) 1:2 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос) 0:0 (4:3, пен.) Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос)
Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 1:0 Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Макаба (Манама, Бахрейн) 0:1 Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)
Б.А.Б.К.О. (Манама, Бахрейн)* 1:0 Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
Квадисия (Мухаррак, Бахрейн)* 1:3 Каразкан (Каразкан, Бахрейн)
ФК Ситра (Ситра, Бахрейн) 1:1 (4:1, пен.) Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)* 1:0 Челси (Манама, Бахрейн)*
Кансаулим (Манама, Бахрейн)* 3:0 Бахрейн Хоспиталь (Манама, Бахрейн)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 (4:2, пен.) Нахда (Манама, Бахрейн)*
Джидд-Хафс (Джидд-Хафс, Бахрейн) 2:0 Буир (Авали, Бахрейн)
Сябар (Минск, Беларусь) 2:0 ФК Орша (Орша, Беларусь)
Волна (Пинск, Беларусь) 1:1 (5:4, пен.) МЗД (Шклов, Беларусь)
Спартак (Минск, Беларусь) 2:0 Сборная ТФ (Гомель, Беларусь)
Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь) 2:1 Серволюкс-Агро (Могилев, Беларусь)
Жодино-2007 (Жодино, Беларусь) 1:3 Гранит (Беларусь)*
Страны: 
Всего матчей: 936. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад