контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 21 ноября 2018, 2210

Конференция любительских клубов

17 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 2:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Витоша (Бистрица, Болгария)* 0:1 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Ханой (Ханой, Вьетнам) 1:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 1:0 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Борац (Биволье, Сербия)* 0:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 Волково (Волково, Македония)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 0:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 0:1 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Нексё (Нексё, Дания)* 0:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Реми (Ереван, Армения) 1:1 Каспиан Казвин (Язд, Иран)*
Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)* 2:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 0:0 Ломаивити (Ломаивити, Тонга)*
Абераман (Абераман, Уэльс)* 1:1 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс)* 0:1 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 2:0 Тим Софин (Сингапур, Сингапур)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 4:0 Варденис (Варденис, Армения)*
Эмба (Эмба, Казахстан)* 2:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 1:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:0 Некакса (Данли, Гондурас)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Биело (Биело, Черногория)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Симба (Торит, Южный Судан)
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)* 2:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 1:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 2:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
МЕАП (Нисоу, Кипр) 0:0 Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)*
Каасимен (Бекваи, Гана)* 0:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 2:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)* 0:1 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)* 1:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Пеххан (Никкери, Суринам) 1:1 Турбина (Вреоци, Сербия)*
Киней (Киней, Бельгия)* 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Рувас (Гергери, Греция)* 0:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 2:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:1 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Булупари (Нумеа, Новая Каледония)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)* 0:0 Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 0:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)* 0:1 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)* 2:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 0:0 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)*
Лог Мастерз (Сент-Винсент) 2:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 1:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Велки Медер (Велки Медер, Словакия)*
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 1:0 Амардип (Лейдинг, Суринам)*
Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)* 3:0 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)
Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)* 1:0 Ираклис (Псахна, Греция)*
Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) 1:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)*
Шодмон (Гиссар, Таджикистан)* 1:0 Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 0:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)* 0:0 Драссбург (Драссбург, Австрия)*
Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)* 2:0 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 1:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Арис (Дуабо, Либерия)* 3:0 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:0 Ифит (Хагатна, Гуам)*
Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия)* 1:0 Агеда (Коста Капарика, Португалия)*
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)* 1:0 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Бейтар (Кфар Саба, Израиль)* 1:0 Бэгател (Бэгател, Барбадос)*
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)* 2:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Балотешти (Балотешти, Румыния)* 2:0 Шахрдари (Табриз, Иран)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 2:0 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)
Самгори (Гардабани, Грузия)* 1:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 АОЗСК (Андижан, Узбекистан)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 1:0 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 1:0 Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)*
Аргир (Аргир, Фареры) 1:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 1:0 Санта Лусия (Гватемала, Гватемала)*
Чарити Старс (Аккра, Гана)* 2:0 Заллак (Заллак, Бахрейн)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 1:0 Газиосманпаша (Стамбул, Турция)*
Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)* 1:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс) 1:0 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 0:0 Саванна Старз (Лилонгве, Малави)
Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)* 0:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 1:0 Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)*
От-Котто (Бриа, ЦАР)* 2:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)*
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)* 0:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)* 1:0 Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 1:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Вельс (Вельс, Австрия) 0:2 Уракан (Ольгин, Куба)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 0:0 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)*
Баннер (Тауджи, Мьянма)* 1:0 Нибе (Нибе, Дания)*
Циндао Жэд Лионс (Ланчжоу, Китай) 2:0 Селангер (Селангер, Швеция)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:1 Баракоа (Баракоа, Куба)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 0:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)
Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)* 1:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Монесье (Сен Люси, Мартиника)* 0:0 Аксум (Порт-Морант, Ямайка)*
Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)* 1:0 Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)*
ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия)* 0:0 Тубаль (Доссо, Нигер)*
Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)* 0:1 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор) 0:0 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)*
Гендрим (Нуакшот, Мавритания)* 2:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия) 1:0 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад