контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 23 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

18 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 1:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Тарлан (Шымкент, Казахстан)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)* 1:1 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)* 0:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)* 0:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Волково (Волково, Македония)* 2:0 Варденис (Варденис, Армения)
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 0:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)* 2:0 Реми (Ереван, Армения)
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 1:0 Колдинг (Колдинг, Дания)*
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 0:0 Абераман (Абераман, Уэльс)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 0:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 2:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)* 0:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 1:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)* 1:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 1:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 1:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Славой (Польна, Чехия)* 2:0 МЕАП (Нисоу, Кипр)
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 0:0 Агеда (Коста Капарика, Португалия)*
Некакса (Данли, Гондурас)* 1:0 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 1:1 Каасимен (Бекваи, Гана)*
Визела (Санта Эулалия, Португалия)* 1:0 Пеххан (Никкери, Суринам)
Хассав (Маради, Нигер)* 2:0 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника) 0:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Биело (Биело, Черногория)* 1:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола) 1:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Момекано (Банданда, ДР Конго)* 0:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)*
Амардип (Лейдинг, Суринам)* 1:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Симба (Торит, Южный Судан)* 0:1 Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 0:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия)*
Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)* 0:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 0:0 Вельс (Вельс, Австрия)
Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)* 0:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Селангер (Селангер, Швеция)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 1:0 Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 1:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 0:2 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 2:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Бэгател (Бэгател, Барбадос)* 1:0 Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)*
Шахрдари (Табриз, Иран) 0:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Турбина (Вреоци, Сербия)* 0:0 Ифит (Хагатна, Гуам)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 2:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)*
Заллак (Заллак, Бахрейн)* 2:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 0:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР) 0:0 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Одранцы (Одранцы, Словения)
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 2:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Санта Лусия (Гватемала, Гватемала)* 1:0 Лютомер (Лютомер, Словения)*
Газиосманпаша (Стамбул, Турция)* 1:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)* 0:0 Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка)*
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* 1:1 Спортинг (Мертциг, Люксембург)
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 0:0 Летава (Фаусага, Самоа)*
Велки Медер (Велки Медер, Словакия)* 0:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)* 0:1 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос)
Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)* 0:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Апеже (Мфу, Камерун)* 0:0 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)*
Нибе (Нибе, Дания)* 2:0 Кант-77 (Кант, Кыргызстан)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 0:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Драссбург (Драссбург, Австрия)* 2:1 Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)* 2:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)* 0:1 Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)*
Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)* 2:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)*
Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)* 0:1 Реал Масая (Масая, Никарагуа)*
Полача (Полача, Хорватия)* 0:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
АОЗСК (Андижан, Узбекистан)* 1:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 0:0 Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Нусур (Манама, Бахрейн)* 0:0 Озон (Джамшетпур, Индия)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 2:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)*
Саванна Старз (Лилонгве, Малави) 1:0 Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 2:1 Аль Вади (Нйаля, Судан)*
ДжиЭмСи Юнайтед (Кастрайс, Сент-Люсия)* 0:0 Монесье (Сен Люси, Мартиника)*
Аконангуи (Массава, Эритрея)* 1:0 Аксум (Порт-Морант, Ямайка)*
Илейкека (Беланана, Мадагаскар) 1:0 ЮСМ (Шерага, Алжир)*
Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)* 2:0 Тубаль (Доссо, Нигер)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:0 ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Бансбари (Пахайол, Непал)*
Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй)* 0:0 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ)
Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)* 0:0 Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор)
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 0:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:1 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Киней (Киней, Бельгия)*
Шифокор (Гулистан, Узбекистан)* 4:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)*
Болга Старс (Болгатанга, Гана)* 0:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 2:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 0:0 Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Булупари (Нумеа, Новая Каледония)*
Гурник (Ленчна, Польша)* 1:0 Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)*
Хербас (Вильнюс, Литва)* 0:0 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)*
Престатин (Престатин, Уэльс)* 1:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад