контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 24 ноября 2018, 2215

Кубок страны

1/8
Страны: 
Всего матчей: 1720. Страница 1 из 18. 
Страницы:
Клейтон (Клейтон, Австралия) 0:2 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 2:1 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 0:0 (4:3, пен.) Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 4:1 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Австралия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 1:0 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 0:2 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 2:0 Джилонг (Брисбен, Австралия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 3:2 Донау (Линц, Австрия)
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 2:0 Ферст Виенна (Вена, Австрия)
Лизингер (Вена, Австрия) 2:1 Лустенау (Лустенау, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 3:0 Евротурс (Китцбюль, Австрия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 1:1 (4:5, пен.) СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 1:0 СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия)
Штурм (Грац, Австрия) 0:0 (2:0, пен.) Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия)* 0:1 Аустрия (Австрия)
Хазар Университети (Азербайджан) 5:0 Сабах (Баку, Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 3:1 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:2 Габала (Габала, Азербайджан)
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 1:0 Локомотив (Баку, Азербайджан)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 2:0 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан) 1:2 Шахдаг (Кусары, Азербайджан)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)* 2:0 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)*
ФК Кешля (Баку, Азербайджан) 1:1 (0:2, пен.) Стандард (Баку, Азербайджан)
Беселидья (Леже, Албания) 1:0 Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания)
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Розафа (Шкодер, Албания)
Ада (Велипоя, Албания) 4:1 Партизан (Тирана, Албания)*
Намик (Дельвина, Албания) 3:0 Поградеци (Поградец, Албания)
Жжелмия (Дуррес, Албания)* 2:1 Пеза (Тирана, Албания)
Вора (Вора, Албания) 0:2 Албпетрол (Патос, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 1:2 Интернационал (Тирана, Албания)
Големи (Голем, Албания) 3:0 Кукеси (Кукес, Албания)
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 4:1 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2:0 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
Константина (Алжир) 2:1 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 0:0 (3:4, пен.) ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир) 1:2 Колеа (Колеа, Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:0 Парадо АС (Худра, Алжир)
Олимпик (Шлеф, Алжир) 1:0 Бискра (Бискра, Алжир)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 1:2 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 5:0 Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 4:0 Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 2:1 Метроу Старс (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:3 Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:1 Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:0 (4:2, пен.) Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)*
Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:0 Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва)*
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 0:2 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:2 Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа)
Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 1:3 Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа)
Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) 0:0 (4:2, пен.) Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) 4:0 Лутали (Ауну'у, Американское Самоа)*
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа) 2:1 Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа)
Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 3:0 Фагатого (Фагатого, Американское Самоа)*
Панса Ист СК (Американское Самоа) 1:0 Лаули (Лаули, Американское Самоа)*
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа) 0:1 Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 0:1 Янгстерс (Валли, Ангилья)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 0:1 Спартанс (Валли, Ангилья)
Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) 1:2 Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья) 2:1 Райдерс (Форрингтон, Ангилья)
Апрайзинг (Валли, Ангилья) 3:1 Супер Старс (Валли, Ангилья)*
Ребелс (Форрингтон, Ангилья) 0:1 Даймонд (Валли, Ангилья)*
Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 2:0 Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья) 4:0 Кул Ранингс (Валли, Ангилья)*
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 1:0 Джиллингем (Джиллингем, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:0 Халл Сити (Халл, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия) 0:1 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 1:0 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Манчестер Сити (Англия) 1:0 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Болтон (Болтон, Англия) 0:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 1:0 Марин (Кросби, Англия)
Блэкпул (Блэкпул, Англия) 1:0 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 4:0 Онце Бравос (Макю, Ангола)
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) 0:3 Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 2:1 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 0:1 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 2:1 17 ди Сетембру (Лубангу, Ангола)
Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 2:0 Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)
Сетембро 17 (Читато, Ангола) 2:3 Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Саграда Эсперанса (Ангола) 1:0 Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)
УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 2:0 Андорра (Андорра, Андорра)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:0 А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:0 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)*
Магацемс Лима (Ла Велья, Андорра)* 0:1 ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Асегуранцес Доваль (Андорра) 2:1 Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)* 1:0 Интер (Эскальдес, Андорра)
Депортиво (Массана, Андорра) 2:1 Промесес (Лас Салинас, Андорра)*
Спортинг (Эскальдес, Андорра)* 2:0 Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 3:0 ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)
Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) 1:0 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 1:3 Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 1:0 Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 0:2 Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 0:1 Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда)
Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда)
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 2:1 Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 4:1 УАИ (Уркиса, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:0 Альмиранте Браун (Аргентина)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:1 (4:5, пен.) Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Бока Хуниорс (Аргентина) 1:2 Бока Рио Гайегос (Рио Гайегос, Аргентина)
Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) 3:2 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1720. Страница 1 из 18. 
Страницы:

Назад