контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 26 ноября 2018, 2205

Конференция любительских клубов

19 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Витоша (Бистрица, Болгария) 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)* 0:0 Тим Софин (Сингапур, Сингапур)
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)* 2:0 Варденис (Варденис, Армения)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Реми (Ереван, Армения) 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 1:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)
Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)* 0:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 1:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:1 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Нексё (Нексё, Дания) 0:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)
Симба (Торит, Южный Судан) 1:1 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 1:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 4:0 МЕАП (Нисоу, Кипр)*
Абераман (Абераман, Уэльс)* 0:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 1:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)* 3:0 Пеххан (Никкери, Суринам)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 3:0 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)*
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 0:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 0:0 Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)
Алмлеха (Малха, Сирия)* 1:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Момекано (Банданда, ДР Конго) 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)* 1:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)* 0:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)* 2:0 Ираклис (Псахна, Греция)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)*
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)*
Волково (Волково, Македония)* 2:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)* 1:0 Агеда (Коста Капарика, Португалия)*
Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)* 0:0 Каасимен (Бекваи, Гана)*
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) 2:0 Шахрдари (Табриз, Иран)
Турбина (Вреоци, Сербия)* 1:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Эмба (Эмба, Казахстан)* 2:1 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Одранцы (Одранцы, Словения)
Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)* 0:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Лютомер (Лютомер, Словения)* 0:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 2:0 Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 1:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)*
Гетэвей (Абеокута, Нигерия)* 0:1 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)*
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* 2:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Наприед (Пречко, Хорватия)* 1:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)* 1:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Вельс (Вельс, Австрия)* 1:0 Велки Медер (Велки Медер, Словакия)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Каспиан Казвин (Язд, Иран)*
Ломаивити (Ломаивити, Тонга)* 2:0 Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
Селангер (Селангер, Швеция)* 2:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)* 0:0 Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 0:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 1:0 Тубаль (Доссо, Нигер)*
Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)* 1:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:0 Аксум (Порт-Морант, Ямайка)*
Ифит (Хагатна, Гуам)* 2:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)*
Бансбари (Пахайол, Непал)* 1:0 ЮСМ (Шерага, Алжир)*
Тромейник (Кузма, Словения) 2:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 2:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)* 0:0 Славой (Польна, Чехия)*
Визела (Санта Эулалия, Португалия)* 0:0 Некакса (Данли, Гондурас)*
Полача (Полача, Хорватия)* 0:0 Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)*
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 1:0 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия)
Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)* 0:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 1:0 Кауно (Бирштонас, Литва)*
Хассав (Маради, Нигер)* 0:0 Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка)*
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)* 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)
Нусур (Манама, Бахрейн)* 0:0 Биело (Биело, Черногория)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола) 0:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)*
Летава (Фаусага, Самоа)* 0:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина) 2:0 Подлясе (Бяла-Подляска, Польша)*
Амардип (Лейдинг, Суринам)* 0:0 СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 0:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Тим (Псар Рим, Камбоджа) 0:0 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)*
Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия) 0:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 0:1 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
ДжиЭмСи Юнайтед (Кастрайс, Сент-Люсия)* 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Иглс Старс (Лусака, Замбия)* 0:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 0:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия)* 1:0 Озон (Джамшетпур, Индия)*
Бэгател (Бэгател, Барбадос)* 2:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)*
Кельцюра (Килцюра, Албания)* 1:0 Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко)*
Монесье (Сен Люси, Мартиника)* 2:0 Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)*
Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 1:0 Аль-Хуррия (Хама, Сирия)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 0:0 ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия)*
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)* 1:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ) 1:1 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)* 1:0 Нангпа (Тронгса, Бутан)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 0:0 Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор)
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 0:0 Кара (Пукапука, О-ва Кука)
Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)* 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Киней (Киней, Бельгия)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 2:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)*
КПС (Коккола, Финляндия)* 2:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Болга Старс (Болгатанга, Гана)* 0:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 1:1 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад