контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 27 ноября 2018, 2200

Кубок вызова

1/4
Страны: 
Всего матчей: 468. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 3:2 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Ясс (Ясс, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Олимпик (Брисбан, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 0:1 Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:2 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 2:2 (4:5, пен.) Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Баммингер (Заттледт, Австрия) 1:2 Коблах (Коблах, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия) 1:3 Тироль (Австрия)
Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)* 0:2 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Симург (Закатала, Азербайджан) 2:0 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Сабах (Баку, Азербайджан) 0:1 Иншаатчи (Баку, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:2 Динамо (Астара, Азербайджан)
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 2:0 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Грамози (Эрсеке, Албания) 0:3 Розафа (Шкодер, Албания)
Кастриоти (Круя, Албания) 0:1 Сопоти (Либражд, Албания)
Валбона (Байрам Цур, Албания)* 0:2 Химара (Химара, Албания)
Бюлис (Балши, Албания)* 0:0 (2:0, пен.) Поградеци (Поградец, Албания)
Белуиздад (Алжир, Алжир) 0:1 ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
Буфарик (Буфарик, Алжир)* 0:2 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 0:1 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир) 0:2 Грисс (Грисс, Алжир)
Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 2:1 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Честер (Честер, Англия) 2:1 Кингстониан (Лондон, Англия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия)* 0:3 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
Оссетт Таун (Оссетт, Англия) 1:0 Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) 0:0 (0:2, пен.) Ландана Клубе (Каконго, Ангола)*
Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) 1:0 Бейра Мар (Футила, Ангола)
Спортинг (Луанда, Ангола) 0:1 Юнио (Уиже, Ангола)
Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) 1:0 ФК Жовенш (Ньдалатандо, Ангола)
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:0 Унион (Мар-дель-Плата, Аргентина)*
Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 1:2 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Тигре (Виктория, Аргентина) 1:0 Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 1:0 Тальерес (Кордова, Аргентина)
Арпа (Егегнадзор, Армения) 4:0 Политехник (Ереван, Армения)*
Импульс (Дилижан, Армения)* 0:0 (1:0, пен.) Урарту (Ереван, Армения)*
Наири (Ереван, Армения) 0:2 Малатия (Ереван, Армения)
Ахтамар (Севан, Армения) 1:0 Двин (Арташат, Армения)*
Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 2:1 Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва) 0:1 Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 (3:4, пен.) Бока (Нассау, Багамские о-ва)*
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)* 1:1 (2:3, пен.) Санквест (Багамские о-ва)*
Феникс (Сион Хилл, Барбадос) 3:0 Хаггат Холл (Айви, Барбадос)
Полис (Бриджтаун, Барбадос) 3:1 Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 0:3 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Уоттон (Уоттон, Барбадос) 0:3 Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 1:0 Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)
Джидд-Хафс (Джидд-Хафс, Бахрейн) 1:0 Кансаулим (Манама, Бахрейн)*
Каразкан (Каразкан, Бахрейн) 4:0 Б.А.Б.К.О. (Манама, Бахрейн)*
ФК Ситра (Ситра, Бахрейн) 0:1 Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)
Волна (Пинск, Беларусь) 2:1 Гранит (Беларусь)*
Чисть (Чисть, Беларусь) 1:2 Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)
ФСК Гродненский (Скидель, Беларусь) 0:1 Сябар (Минск, Беларусь)
Спартак (Минск, Беларусь) 0:1 Рух (Брест, Беларусь)
Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз) 4:0 Коттон Три (Бельмопан, Белиз)*
Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) 1:0 График Старз (Белиз Сити, Белиз)*
Рутс (Белиз Сити, Белиз) 1:0 Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)*
Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз) 1:0 Лаки Страйк (Белиз Сити, Белиз)
Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) 0:2 Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Генк (Генк, Бельгия) 1:2 Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)
Грот (Дилбеек, Бельгия) 0:3 Гент (Гент, Бельгия)
Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 0:1 Льерс (Лир, Бельгия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) 2:0 Бульвар Блэйзерс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) 1:0 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва)
Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) 0:1 Пест Контрол (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 5:0 Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария) 0:1 Септември (София, Болгария)
Левски (София, Болгария) 3:0 Силистра 2009 (Силистра, Болгария)
Левски (Главиница, Болгария) 0:2 Черно Море (Болгария)
Септември (Симитли, Болгария) 0:0 (4:2, пен.) Славия (София, Болгария)
Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) 0:1 Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
Фансека (Сукре, Боливия) 1:0 Помпея (Помпея, Боливия)
Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) 3:0 Кала Кала (Кочабамба, Боливия)
Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 1:2 Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)
Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 0:2 Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина)
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 1:0 Текстилац (Дервента, Босния и Герцеговина)
Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина) 1:0 ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина) 1:0 Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 2:0 Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Атлетико Патросиненсе (Минас-Жерайс, Бразилия)* 2:2 (6:5, пен.) Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) 1:2 Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)* 0:0 (5:3, пен.) Гуарани (Кампинаш, Бразилия)
Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Ветеранз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 3:0 Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)*
Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:3 Рок Кафе Киккерз (Гроув-Плэйс, Британские Виргинские о-ва)
Беверли Хиллз Страйкерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:0 (2:3, пен.) Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва)
Сабадкикото (Будапешт, Венгрия) 2:0 МАВ (Бекешчаба, Венгрия)
Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 0:2 Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Татабанья (Татабанья, Венгрия) 1:1 (4:5, пен.) Дебрецени (Дебрецен, Венгрия)
Дьёрсемере (Дьёрсемере, Венгрия)* 0:2 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Маристас (Каракас, Венесуэла) 2:0 Институто Кумбрес (Венесуэла)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) 1:0 Депортиво Лара (Венесуэла)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 0:3 Маракай (Маракай, Венесуэла)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 3:0 Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла)
Кинг Харрисон (Аккра, Гана) 0:0 (2:3, пен.) ВАФА (Хо, Гана)
Олл Блэкс (Сведру, Гана) 3:0 Максбис СК (Сухум, Гана)
Хартс оф Оак (Аккра, Гана) 2:0 Илевен Уондерс (Сведру, Гана)*
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана)* 0:1 Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала) 0:1 Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала) 3:0 Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)
Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 1:0 Хутиапа (Хутиапа, Гватемала)
Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) 3:0 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 3:0 Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау)
Страны: 
Всего матчей: 468. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5

Назад