контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 28 ноября 2018, 2210

Конференция любительских клубов

20 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)
Варденис (Варденис, Армения)* 0:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)* 0:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 1:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс) 0:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 2:0 Реми (Ереван, Армения)
Тарлан (Шымкент, Казахстан)* 1:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
МЕАП (Нисоу, Кипр)* 0:1 Нексё (Нексё, Дания)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 2:0 Симба (Торит, Южный Судан)
Борац (Биволье, Сербия)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Абераман (Абераман, Уэльс)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 0:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Пеххан (Никкери, Суринам) 1:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 0:1 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)* 0:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея) 0:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 2:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 2:0 Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 1:1 Момекано (Банданда, ДР Конго)
Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)* 0:0 Колдинг (Колдинг, Дания)*
Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)* 0:0 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 1:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 0:0 Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*
Агеда (Коста Капарика, Португалия)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Шахрдари (Табриз, Иран) 0:0 ЮСМ (Шерага, Алжир)*
Пуковач (Пуковач, Сербия)* 1:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 2:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР) 0:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 1:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко) 2:0 Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)*
СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)* 0:0 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия)
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника) 0:0 Лютомер (Лютомер, Словения)*
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 1:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 1:0 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)*
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия) 0:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Велки Медер (Велки Медер, Словакия)* 1:0 Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 2:0 Озон (Джамшетпур, Индия)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) 1:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Тубаль (Доссо, Нигер)* 2:0 Аль-Хуррия (Хама, Сирия)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 0:1 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания)* 0:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 2:0 Нангпа (Тронгса, Бутан)*
Цзилинь Байцзя (Синьцзян, Китай)* 1:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 2:0 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)*
Каасимен (Бекваи, Гана)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Полача (Полача, Хорватия)*
Одранцы (Одранцы, Словения) 1:0 Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)*
Рувас (Гергери, Греция)* 1:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 1:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Кауно (Бирштонас, Литва)* 2:0 Триглиа Рафинас (Афины, Греция)*
Подлясе (Бяла-Подляска, Польша)* 2:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 0:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 2:0 Аль-Хидалья (Даммам, Сауд. Аравия)*
Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия) 1:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Апеже (Мфу, Камерун)* 1:0 Нусур (Манама, Бахрейн)*
Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)* 0:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)
Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко)* 2:0 Летава (Фаусага, Самоа)*
Аксум (Порт-Морант, Ямайка)* 1:1 Амардип (Лейдинг, Суринам)*
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)* 0:0 Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)*
Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)* 1:0 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)*
Булупари (Нумеа, Новая Каледония)* 0:0 Тим (Псар Рим, Камбоджа)*
Славой (Польна, Чехия)* 0:0 Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Самгори (Гардабани, Грузия)* 1:0 Иглс Старс (Лусака, Замбия)*
Некакса (Данли, Гондурас)* 1:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)* 1:0 ХСК (Сельфосс, Исландия)*
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)* 1:0 Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 0:0 Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Хербас (Вильнюс, Литва)* 0:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)* 0:0 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)*
Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка)* 1:0 Мюллюпуро (Хельсинки, Финляндия)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург) 1:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)*
Старлайнер (Мандевилл, Ямайка)* 0:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Биело (Биело, Черногория)* 2:0 Умид (Байрам-Али, Туркменистан)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Папаи Перуц (Папа, Венгрия)* 1:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Волково (Волково, Македония)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) 1:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 1:0 Сабьес (Дублан, Доминика)*
Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)* 0:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Пухов (Пухов, Словакия)* 0:0 Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор)
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Кара (Пукапука, О-ва Кука)
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 3:0 Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 0:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия) 1:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)*
Турбина (Вреоци, Сербия) 3:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 2:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Нов. Зеландия)*
Киней (Киней, Бельгия) 0:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс)* 0:0 Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)*
Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар)* 1:0 Болга Старс (Болгатанга, Гана)*
Джамия (Мараки, Ливан)* 0:0 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Гоблен (Куманово, Македония)* 0:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 1:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 0:0 Арман (Кентау, Казахстан)
Виджайя (Бангар, Бруней)* 0:0 Ремаджа (Сериа, Бруней)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад